[email protected]
Регистрация

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

21.03.2018, 22:38 0 Непознаное




Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает, что обнаружил на снимках, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити», белый череп гуманоида. По мнению специалиста, это может быть как настоящий фрагмент останков, так и осколок некоей скульптуры. Вот что Скотт пишет на своем сайте:

Всего в одном метре от ровера НАСА находилось грубо слепленное лицо. То ли это деформированный череп инопланетянина (марсианина), то ли обломок статуи, некогда созданной древней цивилизацией, некогда существовавшей на поверхности этой планеты (поскольку есть мнение, что она сохранилась до сих пор, только ушла вглубь Марса). Так или иначе, я отказываюсь верить в то, что речь идет об обычном камне. Эта голова не слишком похожа на человеческую, поскольку является более угловатой, но мы не...


...знаем, какми внешне были марсиане (инопланетяне). Согласится ли НАСА рассказать о моей находке мировой общественности? Конечно же, нет! Собирается ли американское национальное космическое агентство вообще признавать, что на Красной планете имеются россыпи артефактов и ос танков, оставленных там представителями внеземных цивилизаций? Ни в коем случае! Поэтому я постараюсь сам направить вас к истине, однако вынужден предупредить, что она может оказаться совсем не той, на что вы надеетесь (esoreiter.ru).

Последние слова Уоринга озадачили многих пользователей Всемирной паутины. Тем не менее, завсегдатаи Сети, интересующиеся уфологией, всецело доверяют тайваньскому конспирологу. За свою многолетнюю карьеру Скотт Уоринг обнаружил на Марсе множество загадочных существ, останков, статуй, предметов оружия, ракушек и бог знает чего еще. Некоторые из этих находок всерьез поражают воображение и способны заставить усомниться в своих взглядах даже самых прожженных скептиков.


Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

Ступеньки здания обнаружены на

Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

04.12.17 Непознаное

На снимках Марса обнаружили

Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

10.01.18 Непознаное

На видео сняли НЛО,

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

06.12.17 Непознаное

Сферический НЛО нашли на

На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

26.03.18 Непознаное

Загадочных гуманоидов нашли на

Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

09.01.18 Непознаное

Странный механизм обнаружен на

Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…

23.10.17 Непознаное

Знаменитые уфологи ополчились

В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

08.01.18 Непознаное

Веб-камера МКС зафиксировала

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

05.01.18 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

Над вулканом Попокатепетль в

В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

31.03.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть