[email protected]
Регистрация

Веб-камера МКС зафиксировала огромный розовый столб на орбите Земли

05.01.2018, 01:45 0 Непознаное




Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь НЛО заметил загадочный розовый столб на орбите Земли, попавший в объектив веб-камеры на борту Международной космической станции. Новость о потенциально сенсационном открытии уфолога сразу разлетелась по англоязычным сайтам Интернета

Можно подумать, что данный специалист буквально притягивает к себе всякие космические аномалии, однако это не так. По словам самого Джорджа, наша планета и околоземное пространство кишат следами пребывания инопланетян, однако сильные мира сего навязывают обывателям скептицизм, чтобы простой человек не совался в эти вопросы. Тем не менее,...


...при желании неопознанные летающие объекты и прочие удивительные феномены можно заметить практически где угодно, не говоря уже о камерах на МКС. Грэхэм рассказывает:

Это было похоже на некий запуск колоссального космического аппарата. Гигантский розовый столб поднялся на орбиту, затем полетел в космос. Скорость движения этого объекта была невероятно высокой. К моему большому несчастью, я не успел зафиксировать произошедшее на видео и сделал лишь пару снимков с экрана. Но если кто-то заметил данную аномалию и записал на ролик, прошу отослать его мне, я обязательно опубликую его на своем канале и укажу ваше имя. Может, конечно, это была секретная лазерная станция НАСА или тайное оружие русских. Но мне кажется, что речь шла о запуске пришельцами звездолета с Земли. Уж слишком большая скорость для земного аппарата…


Веб-камера МКС зафиксировала огромный розовый столб на орбите Земли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Уфолог нашел городок

Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

02.04.18 Непознаное

Луна продолжает подбрасывать

На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

30.11.17 Непознаное

Загадочное оранжевое облако

Уфологи пристально наблюдают за МКС, благо на ней установлены web-камеры, позволяющие быть в курсе событий: кто подлетает к станции, кто за ней следит и так далее. Если, конечно, сотрудники НАСА не в…

05.04.18 Непознаное

На Луне обнаружили идеально

Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

12.01.18 Непознаное

На Земле Королевы Мод в

Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

01.12.17 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

Уфолог обнаружил два

Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, ведущий популярный YouTube-канал «Secureteam10», обрадовал своих подписчиков в начале нового года очередной удивительной находкой. По словам конспиролога и…

12.01.18 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе

Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

21.03.18 Непознаное

СМИ сообщили о планах S7 и

Между компаниями S7 и госкорпорацией «Роскосмос» обговорено сотрудничество о постройке орбитального космодрома на орбите Земли. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на ист…

25.11.17 Экономика

СМИ: новый эпизод «Звездных

Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

17.12.17 Экономика

В отражении на шлеме астронавта

Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

18.11.17 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть