[email protected]
Регистрация

Роскомнадзор проиграл войну с Телеграм

23.04.2018, 13:00 0 Новости политики


Роскомнадзор проиграл войну. Война с Телеграм окончена. Можно расходиться. Единственным способом закрыть Телеграм стало полное отсоединение от мировой сети. Хотя это тоже вариант, нет?

Роскомнадзор проиграл войну с Телеграм

Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) призвал Amazon, Google, Microsoft и Apple поддержать Telegram и позволить его разработчикам сменять IP-адреса без ограничений. И они, конечно же, согласятся. Такие меры помешают Роскомнадзору заблокировать мессенджер.Меняющиеся ip являются универсальным решением для всего заблокированного в России. Блокировка становится нереальной. Впрочем, она и так не слишком реальна, учитывая внутреннее проксирование трафика.

«Мы призываем Amazon, Google, Microsoft и Apple противостоять российской кампании по интернет-цензуре. Боритесь за права человека, гарантируя доступ Telegrama к своей платформе и позволяя им менять IP-адреса без ограничений».

19 апреля Роскомнадзор заблокировал еще более миллиона IP-адресов. Телеграм работает.

Интернет был и остается территорией свободы. Особенно для технически грамотных людей.

Канал Rovego на ЯндексДзен: http://zen.yandex.ru/media/rovego


Роскомнадзор проиграл войну с Телеграм
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Роскомнадзор потребовал от

Роскомнадзор направил в Apple и Google требования об удалении мессенджера Telegram из магазинов приложений компаний. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомс…

18.04.18 Новости политики

Роскомнадзор готов полностью

Нынешняя позиция и действия Роскомнадзора уже ни в какие ворота. Google ни в каких судебных решениях не фигурирует. И тем не менее Роскомнадзор объяснил, что заблокировал многие IP-адреса Google, пото…

24.09.18 Новости политики

Почему работает заблокированный

После решения суда - немедленно закрыть Телеграм - блокировки не случилось, как я и предупреждал ранее. Телеграм проксирует трафик через арендованные серверы, и прекрасно работает в России. Сообщается…

13.04.18 Новости политики

Стало известно, когда

По решению суда мессенджер Павла Дурова будет заблокирован на территории России. Сегодня, 13 апреля, Таганский суд Москвы принял решение удовлетворить иск Роскомнадзора против мессенджера Telegram, …

13.04.18 Новости политики

Роскомнадзор рассказал об

Роскомнадзор направил в Google официальный запрос для объяснения значения термина "ранжирование" в отношении телеканала RT и информационного агентства Sputnik. Этот термин относительно RT и Sputnik…

24.11.17 Экономика

По требованию Apple и Google за

О жалобе Universal Music и последующих требованиях блокировки канала со стороны компаний Apple и Google сообщили в техподдержке мессенджера. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

22.11.17 Экономика

После блокировки телеграм

Мессенджер ICQ будут использовать в чатах администрации президента и конференц-коллах пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Об этом сообщил в своем Telegra…

17.04.18 Новости политики

Песков о блокировке Телеграм -

Песков о блокировке Телеграм сказал то, что никто не может понять. Путин уже ищет нового пресс-секретаря? Лучше всего девушку наподобие Марии Захаровой.

13.04.18 Новости политики

Макаревич нашел способ

Музыкант Андрей Макаревич предложил российским властям способ гарантированно заблокировать работу мессенджера Telegram на территории страны. Об этом артист написал в своем Facebook. «Я полагаю, если …

09.09.18 Новости политики

Блокировку Телеграм придумали

Я всегда исхожу из того, что люди - не дураки. Мне хочется так думать. Но если там не дураки, то как можно было не понять, во что выльется блокировка Телеграм? Навальный выводит людей на очередные нес…

09.09.18 Новости политики

Роскомнадзору - бесплатно

Все, мне это надоело. Клоунада. Мне стыдно за айтишников из России. Роскомнадзор, ТOR сначала закройте.Скачиваем и устанавливаем TOR.Просто запускаем и сворачиваем.Открываем любой мессенджер или прогр…

11.08.18 Новости политики

В России готовится блокировка

Предположение, что Телеграм - это только пристрелка для блокировки других ресурсов, увы, оправдалось. И хотя Роскомнадзор очень напоминает психованного импотента, нападающего на женщин в лифтах (Телег…

18.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть