[email protected]
Регистрация

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

24.04.2018, 11:35 0 Новости политики


Все, за что берется рука власти зла, и когда ее политика основана на жестокости, убийстве, то рано или поздно приходит крах, разочарование, разруха и развал государства

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

Вот и сегодня Украина повторяет ошибку когда-то великой и могучей Германии, после того когда фашисты в 1933 г., пришли во власть. Вспомните, чем это для нее закончилось. Так называемый «великий человек смерти» решил покорить чуть ли не половину земного шара, подмяв под себя. Вот и сегодня в Украине начал процветать фашизм в умах недалеких людей, которые не знают историю, и чем она может закончиться для них. Я подобрал всего лишь маленькое количество фотографий, но в них все сказано. Доходчиво и четко, если присмотреться и задуматься.

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

Когда украинские нацисты, в лице ОУН-УПА (структура запрещена в РФ – ред.), во время Великой Отечественной войны, как предатели своего народа, начали строить типа «свободную Украину», они начали свое строительство с убийства собственных граждан, уничтожая стариков и детей, а значит, отбирая будущее у народа. Вслед за этим, варвары начали уничтожать учителей, инженеров и других людей, которые могли других чему-то полезному научить.

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

Тедеятели уже современной Украины, которые сегодня на Галичине руками партии «Свобода» и других нацистских организаций возрождают движение ОУН-УПА, тем самым разрушают страну «Украина», и восстанавливают те же формы насилия, с чего и начинался гитлеровский режим и бандеровское правление. Вот и сегодня эти выродки пришли на крови, сломав Конституцию, верховенство права, Закон, и пошли с автоматом на Донбасс убивать собственный народ.

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

Но делают они это руками конкретных людей, а точнее, молодежи, которую они оболванивают идеей «национальной исключительности», вкладывая в их руки оружие и направляя сегодня убивать таких же, как и они, но только живущих в другой части Украины. А завтра они будут убивать и своих же соседей, которые не разделяют их идеи и не захотели им присягнуть на верность. Вслед за этим их постигнет такая же участь, как и тех, надгробия на могилах которых вы видите на одной из представленных вам фотографий. Любое зло и жестокость плохо заканчивается, особенно для тех, кто в церкви повторяет фразу, что «Бог есть Любовь», а в жизни хочет править при помощи самого дьявола, его насилием и кровью.

Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

Такие заигрывания с нацизмом, приведут к окончательному разрушению страны, потере суверенитета, который еще висит на волоске. Донбасс и Крым, по их же вине, уже ушли, а в будущем «рассыпется» на части и остальная Украина.

Алексей Журавко


Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Алексей Журавко: Фашизм в

Предлагаю сравнить Германию 1933-1945 гг. и Украину 2014-2018 гг., задуматься и сделать выводы. Ведь сегодня все эти злобные, коварные, кровавые, патриотическо-фашистские проявления финансируются из-з…

23.10.18 Новости политики

Украина, как в страшном сне,

Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети прокомментировал информацию о том, что во Львове городские власти организовали конкурс дет…

09.09.18 Новости политики

Алексей Журавко — армянскому

Открытое письмо армянскому народу экс-депутата Верховной рады Украины, постоянного эксперта News Front Алексея Журавко Дорогие друзья! Прочитайте, пожалуйста, и по мере возможности, переведите на дру…

24.04.18 Новости политики

Алексей Журавко: Украина

Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

20.04.18 Новости политики

Киевская «новая» власть — самый

Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

18.04.18 Новости политики

КИЕВСКАЯ «НОВАЯ» ВЛАСТЬ — САМЫЙ

Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

22.04.18 Новости политики

Порошенко наложил на Украину

В пятницу, 28 сентября, бойцы ультраправой группировки «Правый сектор» атаковали храм Украинской православной церкви в Иваново-Франковской области. Что может случиться на Украине, к чему приведет рели…

29.09.18 Новости политики

Инцидент с флагом показал: от

Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева». Поводом для подобных разм…

14.11.17 Новости

"Оторвать от России и

Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

21.11.17 Экономика

"Украина - не Россия, Порошенко

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, выступая в Киеве, обратился к украинцам, поблагодарив их за спасение "от смерти" и призвав идти к Раде, чтобы сказать "Хватит". По его словам, презид…

05.12.17 Экономика

Жителей Украины призвали

Нынешняя украинская власть не остановится на достигнутом разрушении страны. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко, По мнению эксперта, «самы…

13.01.19 Новости политики

Алексей Журавко: После Сирии —

Двери Третьей мировой войны открыты. Последние события это подтвердили. Вслед за ударом США в Сирии украинские власти устами Турчинова заявили о том, что как только кончится «АТО», они смогут позволит…

15.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть