[email protected]
Регистрация

Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

11.11.2017, 18:50 0 Экономика




Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова.

На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое внимание он обратил на то, как озлобленные украинцы...


...показали свою сущность. Многие жители Украины устроили настоящее веселье на фоне трагической новости.

Алексей Лебединский встал на защиту писателя. Он заявил, что это событие не должно становиться поводом для веселья. Музыкант пожелал Задорнову «уйти с миром». Напомним, что Задорнов часто шутил об украинцах и американцах.


Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Российский певец высказался о

Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

11.11.17 Новости

Прощание с Михаилом Задорновым

Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

12.11.17 Экономика

«Он умер, а нам смешно»:

Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

14.11.17 Новости

В соцсетях вспоминают Михаила

Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

11.11.17 Экономика

Родственники Задорнова объявили

Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

16.11.17 Экономика

В соцсетях осудили рассуждения

Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

18.11.17 Экономика

Цитаты Михаила Задорнова, над

К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, с…

12.11.17 Непознаное

В Москве могут установить

Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

10.11.17 Экономика

С Михаилом Задорновым в Москве

Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

12.11.17 Экономика

Украину уже не спасти: Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

18.12.17 Экономика

Маликов подтвердил смерть

Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

25.11.17 Экономика

Семен Слепаков: Только идиот

Вчера не стало Михаила Николаевича Задорнова. И буквально через полчаса после этой новости появилась статья за авторством известного журналиста Юрия Сапрыкина. Журналист Юрий Сапрыкин проанализировал…

12.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть