[email protected]
Регистрация

Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

12.11.2017, 04:15 0 Экономика




Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в близком окружении Задорнова.

Уточняется,...


...что родственники сатирика выразили желание провести церемонию прощания «в камерной обстановке».

Ранее семья артиста сообщила, что похороны Задорнова пройдут в Латвии, рядом с могилой его отца. Соболезнования родным и близким Задорнова выразил президент России Владимир Путин.

Напомним, что Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев.


Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Родственники Задорнова объявили

Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

16.11.17 Экономика

Лебединский пристыдил

Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

11.11.17 Экономика

С Михаилом Задорновым в Москве

Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

12.11.17 Экономика

Российский певец высказался о

Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

11.11.17 Новости

В Москве могут установить

Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

10.11.17 Экономика

К месту прощания с Задорновым

Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

12.11.17 Экономика

В соцсетях вспоминают Михаила

Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

11.11.17 Экономика

«Он умер, а нам смешно»:

Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

14.11.17 Новости

Галкин рассказал, как

Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …

11.11.17 Экономика

В Москве поклонники Державина

В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

21.01.18 Экономика

В соцсетях осудили рассуждения

Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

18.11.17 Экономика

Цитаты Михаила Задорнова, над

К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, с…

12.11.17 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть