[email protected]
Регистрация

В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

11.11.2017, 05:30 0 Экономика




Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты.

Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мнение, каким он видел Задорнова. А Дмитрий Петрунин поблагодарил писателя за радость и смех.

Очень жаль Михаила Задорнова. Это человек, который умел шутить без пошлостей и нижепоясных тем. Несомненный русофил, ценящий индивидуальность нашего народа, его культуру и язык. Землю пухом. :( #Задорнов

— Евгений Кареев (@ekareev)
Twitter

С самого детства его смотрел. Как показывали - сразу к телевизору. Да чуть ли не наизусть его монологи, концерты. Спасибо за эмоции. За смех. За радость. За часть чувства юмора. Это не забыть. #Задорнов

— Dmitry Petrunin (@Kyschik)
Twitter

Евгений Жуков констатировал, что Михаил Задорнов был человеком, верным...


...своему слову и своему народу.

Михаил Николаевич теперь выше облаков... Я часто думал, что к нему совершенно справедливо можно было применить старый советский лозунг: Ум, Честь и Совесть нашей эпохи. Человек, который остался верен себе и своему народу не взирая ни на что. Таких больше не будет. Увы #Задорнов pic.twitter.com/RjrwGTRz4O

— Eugene Zhukov (@Eugene_Zhukov)
Twitter

Михаил Задорнов символ народного юмора. pic.twitter.com/yHMKEo4WSV

— Виктория (@1973Volgina)
Twitter

"Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. Например, гордость становится гордыней, честь — высокомерием, воспитанность — лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества." М.Задорнов...Светлая память!???? pic.twitter.com/1fDjDLBhYZ

— Баба_Лиза (@Bosanogka1)
Twitter

Напомним, Михаил Задорнов скончался после длительной борьбы с онкологическим заболеванием на 70-м году жизни.


В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В соцсетях осудили рассуждения

Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

18.11.17 Экономика

Лебединский пристыдил

Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

11.11.17 Экономика

Родственники Задорнова объявили

Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

16.11.17 Экономика

Цитаты Михаила Задорнова, над

К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, с…

12.11.17 Непознаное

В Москве могут установить

Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

10.11.17 Экономика

«Он умер, а нам смешно»:

Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

14.11.17 Новости

Российский певец высказался о

Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

11.11.17 Новости

Прощание с Михаилом Задорновым

Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

12.11.17 Экономика

Семен Слепаков: Только идиот

Вчера не стало Михаила Николаевича Задорнова. И буквально через полчаса после этой новости появилась статья за авторством известного журналиста Юрия Сапрыкина. Журналист Юрий Сапрыкин проанализировал…

12.11.17 Новости

Именем актера Виталия

В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

17.11.17 Экономика

Собянин раскрыл, когда в Москве

Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

06.12.17 Экономика

С Михаилом Задорновым в Москве

Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

12.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть