[email protected]
Регистрация

Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

02.04.2018, 11:20 0 Непознаное




Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты. На этот раз исследователь сообщает, что нашел не что иное, как городок инопланетян на Луне. Загадочная фотография была сделана недавно китайской автоматической межпланетной станцией «Чанъэ-3» (esoreiter.ru) .

Специалист рассказывает:

Я не проделывал каких-либо манипуляций с этим изображением, кроме увеличения заинтересовавшего меня фрагмента. Яркость, контрастность и цвета представлены на нем в своем изначальном виде. Как вы можете видеть, на лунном горизонте находятся разноцветные объекты, похожие на купольные дома. Любопытно, что расстояние между тремя объектами справа является одинаковым. В природе такая точность встречается крайне редко, не правда ли? И если я все-таки сделаю снимок...


...ярче, переведу его в негативные цвета или увеличу гамму, то ничего, по большому счету, не изменится. Эти объекты будут выглядеть на поверхности Луны, как влитые. Я бы многое отдал, чтобы оказаться там сейчас и посмотреть, что находится внутри данных сооружений.

Найденный «лунный городок» не противоречит недавно облетевшему Сеть интернет заявлению бывшего сотрудника ЦРУ Джона Лера, что Луна – искусственно созданная база инопланетян и что на ней проживает около 250 миллионов серых пришельцев. Тем не менее, некоторые пользователи Всемирной паутины справедливо замечают, что на фоне всего, что сегодня известно о Селене, искать каких-то «блох» на ней – занятие для серьезного уфолога довольно странное. С другой стороны, большинство людей, как не верили, так и сегодня не верят в пришельцев и в их лунное базирование, и для этого большинства открытия Джорджа Грэхэма также бесполезны, в лучшем случае эти скептики посмеются над ними…


Уфолог нашел городок инопланетян на Луне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Джордж Грэхэм продолжает

Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

25.03.18 Непознаное

Веб-камера МКС зафиксировала

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

05.01.18 Непознаное

Луна продолжает подбрасывать

На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

30.11.17 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

На Луне обнаружили идеально

Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

12.01.18 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

В отражении на шлеме астронавта

Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

18.11.17 Непознаное

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

Подводную лодку инопланетян

Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

08.12.17 Непознаное

Уфолог обнаружил два

Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, ведущий популярный YouTube-канал «Secureteam10», обрадовал своих подписчиков в начале нового года очередной удивительной находкой. По словам конспиролога и…

12.01.18 Непознаное

Разгуливающий по Луне гуманодид

Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

15.12.17 Экономика

Россиянин обнаружил мифическую

Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

25.11.17 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть