[email protected]
Регистрация

Нужно было максимально удешевить кухню

19.03.2018, 16:59 0 Интерьер




Кухня 8 квадратных метров: 3 в 1

Здравствуйте, хочу Вам показать что у нас получилось. Летом 2017 года писала пост и спрашивала вашего совета «двушка для четверых». Ремонт у нас бюджетный, идет уже 3 месяца. На данный момент почти готова кухня. Идея была такая, чтоб у каждого была комната, у бабушки — спальня, детская для двух детей и моя комната на кухне. Планы у нас поменялись. Бабушка умерла в январе месяце, скучаем без нее….
Теперь наша кухня

проект кухни-кабинета-гостиной

Долго думала и в голове созрел проект нашей кухни. Посчитав всю свою технику и посуду и вспомнив вечно пустой огромный холодильник, решила что маленький холодильник нам идеально подходит и картинка сама нарисовалась. Нужно было максимально удешевить кухню, пришла идея с полками. И вот что у нас получилось.

Заходим на кухню

С входа мы видим большой диван, он раскладывается и получается почти двуспальная...


...кровать 140 см. Еще не купили на него плед, думаю, какой подойдет.

диван без пледа

кухня

кухня

кухня

кухня

кухня

рабочие место

кухня

обои

Еще есть недоделки, ждем цоколь от кухни, наклейки на кронштейны.и стол обеденный, пока кушаем за детской партой, она стоит на месте будущего стола. Так как бюджет ограничен, то о встроенном холодильнике только мечтать, поэтому был куплен отечественный Бирюса и установлен в нишу по правилам 10см вверху и отверстиями по бокам для вентиляции. Еще одно мое расстройство это полки, просила установщиков все крепления сделать симметрично, но они сделали все в разброс(((Ремонт мегабюджетный, все своими силами. Планировалась, как моя комната, где я буду работать и спать. А сейчас она заменяет кабинет-гостиную, я так устаю от компьютера, что в спальне его категорически не хочу. Спасибо всем за поддержку в тех постах!!!


Нужно было максимально удешевить кухню
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Интересные идеи экономии

Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

25.11.17 Интерьер

Размещаем кухню своей мечты на

Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

10.04.18 Интерьер

Изменить дизайн кухни в хрущевке

Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

17.11.17 Ремонт

Кухня: лаконичность, простота и

Размер: 12.9 м.кв. Девиз: Нарядно, уютно, но практично! Со слов автора. История нашей кухни началась с отделки: сначала была положена плитка, сделаны потолки. Год после заселения жили со старой кухней…

05.01.18 Интерьер

Как правильно обустроить кухню

Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

17.11.17 Ремонт

6 разумных способов

Самое главное место в доме - это, конечно, кухня (спросите у любого мужчины). Ведь извилистый путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, который приходит на кухню... И потому дизайн кухни также ва…

20.11.17 Дом

Ремонт и оборудование маленькой

Если в такой кухне поколдует опытный дизайнер, то возможно визуально расширить пространство. Решите, какой должна быть ваша кухня и будете ли вы делать перепланировку. Если позволяет постройка, то …

20.11.17 Ремонт

Великолепная английская кухня в

Английские кухни знают и любят во всем мире благодаря изящности, качеству и удобству. Но в сочетании с темной цветовой гаммой их можно встретить довольно редко, ведь традиционно предпочтение отдается …

20.10.17 Дом

Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

13.04.18 Дом

Детская комната для двух деток

Если в семье двое детей, а детская комната всего одна, перед родителями становится сложная задача, — детки часто разного пола и возраста и нужно учесть интересы каждого. Как же создать комфортный и и…

20.11.17 Ремонт

Ремонт кухни 5 квадратных

Доказательство невозможного- это ремонт, который сделанный самостоятельно некоторый гражданином Павлом. Используя малую часть своего бюджета он обустроил и сделал свою кухню в 5кв.м не только функцион…

03.11.17 Дом

Моя желтая кухня в хрущевке

Рассказ Елены из Барановичей: — Ремонт закончили недавно. Думаю, наш вариант оформления кухни пригодится хозяйкам, так как комната не только симпатичная, но и практичная. Смогли соблюсти правило трех …

02.04.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть