[email protected]
Регистрация

Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

08.12.2017, 04:15 104 Непознаное
0



Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно так выглядит данный загадочный объект – как огромная субмарина, оставленная неизвестно кем на ближайшем к нам космическом теле. С учетом того, что на Селене, по мнению альтернативных специалистов, когда-то плескались моря, это неплохая догадка (esoreiter.ru) .

Удивительное изображение уже успело облететь многие сайты Всемирной паутины и даже заинтересовать официальных ученых. Впрочем, люди науки, как всегда, не торопятся верить в то, что на Луне когда-то обитали разумные существа, а может, обитают и до сих пор. Признанные эксперты сообщают, что речь наверняка идет о лавовой трубке, по которой некогда протекала расплавленная горная порода. Тем не...


...менее, ученые не в состоянии объяснить, почему найденная уфологами структура имеет идеально ровную симметричную форму и действительно похожа на субмарину.

Известный конспиролог и исследователь НЛО Скотт Уоринг, комментирующий почти все резонансные уфологические новости, пишет:

Не думаю, что под реголитом скрывается именно подводная лодка. Но там определенно что-то есть. Это может быть сигарообразный корабль инопланетян или их подлунная база такой вот вытянутой формы. Подобное место идеально подходит для укрытия от космической радиации и метеоритных бомбардировок. Если представители внеземной цивилизации покинули его, то оно может быть использовано человеком при колонизации Луны. Его можно считать настоящим подарком от пришельцев для нашей расы, если те, конечно, позволят нам вообще пребывать на этой огромной искусственной инопланетной базе под названием – Луна…

Подводную лодку инопланетян нашли на Луне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт оценил возможность добычи полезных ископаемых на Луне

  • » Японские астрономы не обнаружили следов визита инопланетян на Землю

  • » Daily Mail: в «Роскосмосе » предложили проверить, были ли американцы на Луне

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

  • » ЦРУ разволновалось от наличия тысячи баз с гуманоидами на Луне

    По некоторым секретным данным ЦРУ стало ясно, что в недрах Луны спрятаны тысячи межпланетных баз гуманоидов. Ведь даже ученые доказали, что внутренняя поверхность спутника Земли намного тоньше внешней…

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » Джордж Грэхэм продолжает находить следы инопланетян на Луне

    Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

  • » Влияют ли фазы Луны на сон человека?

    Новое исследование немецких ученых дало однозначный ответ на вопрос, издавна занимающий многих людей: какое влияние оказывает естественный спутник Земли на спящего. Многие люди уверены, что полнолуни…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » Ученые опровергли гипотезу происхождения Луны

    Астрономы Парижского института геофизики выяснили, что существующая гипотеза происхождения Луны не способна объяснить минеральный состав спутника Земли. Согласно гипотезе о происхождении Луны, она об…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Японская компания намерена зарабатывать на рекламных билбордах на Луне

    На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

  • » Астрофизик назвал признаки существования инопланетян в созвездии Лебедя

    Астрофизик Табет Бояджан заявил о существовании признаков инопланетной жизни в созвездии Лебедя. Речь идет о звезде KIC 8462852 в 1480 световых лет от Земли, вокруг которой ученые обнаружили свечение…

  • » На МКС обнаружили инопланетные бактерии

    Российские космонавты выступили с удивительным заявлением. Они сообщили, что нашли на поверхности МКС загадочные бактерии, которые, возможно, прилетели туда из космоса. Поскольку прежде на корпусе Ме…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » СМИ: Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году

    СМИ со ссылкой на заявление НПО имени Лавочкина сообщают, что Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году. Новая система, по словам специалистов, позволит определять местопо…

  • » Разгуливающий по Луне гуманодид с рюкзаком попал на камеру

    Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

  • » Ученые описали сценарии переселения людей с Земли

    Специалисты суммировали наиболее реальные варианты для будущей колонизации Солнечной системы, предложенные в разное время. Так, не слишком фантастическим выглядит строительство на Луне домов из прочн…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » ВМС Аргентины: "Сан Хуан" продолжают искать на глубине до 950 метров

    Официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что специалисты продолжают искать пропавшую подводную лодку "Сан Хуан" на глубине до 950 метров. По его словам, поискова…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

    Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » СМИ Британии сообщили о планах РФ по колонизации Луны

    Британские СМИ рассказали о планах России по колонизации Луны. Публикация на тему «колонизации» спутника Земли появилась в Daily Express. Соответствующую информацию приводит «Парламентская газета». …

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам

    На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Та…

  • » СМИ: ученые подсчитали «запасы» воды на Луне

    В результате исследований американские ученые выяснили, что Луна является не только гигантской пустыней, но и скрытым резервуаром с жидкостью. Как сообщают СМИ, исследователи изучили пробы лунного …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть