[email protected]
Регистрация

17 доказательств того, что не стоит судить людей по их внешности

06.04.2018, 23:00 0 Диеты




Люди в первую очередь обращают внимание на внешность и по ней судят человека, решая, общаться с ним или нет. Но внешность можно изменить, а богатый внутренний мир не подкачаешь в зале.

Фотографии людей, которые доказывают, что по одежке судить не стоит, ведь каждый из нас может преобразиться до...


...неузнаваемости.

1.

© imgur

2.

Twitter

3.

© manush_chhillar

4.

© imgur

5.

© imgur

6.

© fox

7.

© reddit

8.

© imgur

9.

© imgur

10.

© abc

11.

© imgur

12.

Twitter

13.

© imgur

14.

© fox

15.

© imgur

16.

© fox

17.

© fox


17 доказательств того, что не стоит судить людей по их внешности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

19 трогательных примеров, когда

Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

11.11.17 Диеты

Санкции не помешали Литве

Литва торгует с Латвией российскими трамваями. www.imgur.com Конкурс Даугавпилсской городской думы на покупку новых трамваев показал, что литовское предприятие «Railvec» предложило четырехосные тр…

02.01.18 Экономика

Девушки на своем примере

Безупречные фотографии в социальных сетях приелись настолько, что появился новый интересный тренд. Пользователи делятся уловками (от правильного ракурса и освещения до фотошопа), к которым они прибег…

11.12.17 Диеты

Квартира Натали Портман в

Квартира Натали Портман в Нью-Йорке отличается от прочих типовых квартир наличием огромных панорамных стеклянных стен. Такие аквариумные стили последнее время набирают все большую популярность. Но ран…

08.04.18 Дом

Фото, на которых реальность

Сколько бы красивых картинок ни создавалось в фотошопе, природа сделает шедевр за долю секунды без всякой коррекции и фильтров. 20 завораживающих фотографий, с которыми не сравнится ни один фоторедак…

08.01.18 Диеты

Фото, на которых реальность

Сколько бы красивых картинок ни создавалось в фотошопе, природа сделает шедевр за долю секунды без всякой коррекции и фильтров. 20 завораживающих фотографий, с которыми не сравнится ни один фоторедак…

17.01.18 Диеты

Запомните, уроды, в СССР была

— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую херню сказал?! — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все заши…

12.01.18 Новости

Покупая дом, он даже не

Один из пользователей социальной сети Imgur, известный под ником captantarctica, рассказал удивительную историю, которая с ним приключилась. Недавно он приобрел дом, во дворе которого его поджидал нео…

03.12.17 Дом

Фотографии когда взрослые

В интернете полно красивых фотографий, которые вдохновляют людей по всему миру. Мало кто учитывает тяжелую работу фотографов, цифровое колдовство и мастерство, необходимое для создания идеальной фото…

10.12.17 Дом

Этот гигантский каменный колосс

Эта грандиозная скульптура, представляющая собой фигуру человека, высеченную прямо на горной породе, была создана известным флорентийским скульптором-маньеристом Джованни да Болонья (Джамболонья) в ко…

29.10.17 Непознаное

Перевоплощение из мужчины в

Американская студентка-трансгендер поделилась снимками из своего фотодневника, которые запечатлели ее превращение из парня в девушку за 17 месяцев заместительной гормональной терапии. Пользователь Im…

26.11.17 Диеты

7 мифов о моде, с которыми

Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

21.12.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть