[email protected]
Регистрация

В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

18.09.2018, 05:05 0 Новости политики


В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ.

В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

По словам очевидцев неизвестный пытался украсть документы, прохожие попытались его остановить, за что мужчина открыл по ним огонь.

На место происшествия прибыл патруль полиции, данные о пострадавших отсутствуют.


В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В центре Стокгольма неизвестный

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

19.11.17 Экономика

Стрельба на фабрике

Сначала неизвестный открыл стрельбу на юго-востоке Москвы. После этого нескольких человек он взял в заложники. Это произошло возле кондитерской фабрики «Меньшевик». По последним данным, стрельбу откр…

21.01.18 Экономика

Стрельба в Пенсильвании —

Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

21.09.18 Новости политики

В Техасе неизвестный устроил

В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

20.09.18 Новости политики

Сдали нервишки: водитель открыл

Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

13.01.19 Новости политики

СМИ: в московском ресторане

Стрельба в центре столицы произошла в ресторане Wine & Crab. В результате инцидента были ранены два человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. Ресторан находится в 300 метрах от Красной площади. Полиция …

13.01.18 Экономика

В Харькове неизвестный взял

Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

08.01.18 Экономика

Украинский боевик открыл огонь

В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

23.10.18 Новости политики

Сбербанк открыл в «Сколково»

Сбербанк открыл один из крупных по европейским и российским меркам центр обработки данных «Сколково» в одноименном инновационном центре. Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, строительные расходы сост…

01.01.18 Экономика

СК возбудил уголовное дело

Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

01.01.18 Экономика

В Кронштадте злоумышленник в

В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

24.11.17 Экономика

Украинские СМИ сообщили о

В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть