[email protected]
Регистрация

В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

20.09.2018, 19:10 0 Новости политики


В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ.

В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взялзаложников

По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужчина находится в доме до сих пор.

Очевидцы утверждают, что слышали звуки стрельбы. Полицейские готовятся к штурму.

 


В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Харькове неизвестный взял

Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

08.01.18 Экономика

Стрельба на фабрике

Сначала неизвестный открыл стрельбу на юго-востоке Москвы. После этого нескольких человек он взял в заложники. Это произошло возле кондитерской фабрики «Меньшевик». По последним данным, стрельбу откр…

21.01.18 Экономика

В Ставрополе мужчина устроил

Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

04.04.18 Экономика

МВД Москвы отрицает захват

Инцидент на кондитерской фабрике «Меньшевик» на юго-востоке Москвы не связан с захватом заложников. Об этом заявил официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов. По предварительной информаци…

02.01.18 Экономика

Певец Витас за стрельбу штрафом

Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

13.04.18 Экономика

В центре Киева мужчина открыл

В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

18.09.18 Новости политики

В центре Стокгольма неизвестный

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

19.11.17 Экономика

СК возбудил уголовное дело

Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

01.01.18 Экономика

В результате захвата заложников

В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews.  Vaughan: Police assisting with…

16.12.17 Экономика

В аппарате бизнес-омбудсмена

Стрельбу на кондитерской фабрике «Меньшевик», которую устроил ее бывший директор, прокомментировал Александр Хуруджи, общественный представитель уполномоченного при президенте РФ по правам предпринима…

07.01.18 Экономика

В результате стрельбы в Израиле

Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

23.10.18 Новости политики

СМИ назвали имя женщины,

Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

06.04.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть