[email protected]
Регистрация

В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

23.10.2018, 22:53 114 Новости политики
0

Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека.

Об этом сообщает RT.

В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

Армия обороны Израиля отметила, что произошел «инцидент со стрельбой в промышленной зоне «Баркан» возле поселения Ариэль, по меньшей мере три человека получили ранения».

На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего, полицейские прочесывают местность.

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » «Талибан»* атаковал губернатора в Афганистане

    В восточной части Афганистана напали на губернатора провинции Логар. Об этом, ссылаясь на местных чиновников, сообщает агентство Khaam Press. Боевики атаковали автомобильный конвой губернатора. Восем…

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

    Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационное аг…

  • » Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

    Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХА…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

    По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

  • » На юге Израиля сработали сирены воздушной тревоги

    На юге Израиля 11 октября прозвучали сирены воздушной тревоги в районах, которые находятся недалеко от границы с сектором Газа. «Сирены прозвучали в региональных советах Шаар ха-Негев и Сдот-Негев», —…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Взрыв на заводе в Канаде: четыре человека пострадали

    В результате взрыва на заводе по переработке нефти на востоке Канады пострадали четыре человека. Об этом сообщает портал сountry94. Уточняется, что жизням пострадавших ничего не угрожает, они получил…

  • » Поплатятся за содеянное: США и Израиль ждет разрушительный ответ

    Заместитель главы Корпуса Стражей Исламской революции Ирана (КСИР) Хосейн Салами прокомментировал нападение на военный парад на юге Ирана в минувшую субботу, в результате которого погибли 28 человек, …

  • » В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

    В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР. Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от в…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Более 20 человек пострадали во время стрельбы на параде в Иране

    В результате теракта, совершенного неизвестными на военном параде в одном из иранских городов, пострадало по меньшей мере двадцать человек. Об этом сообщает агентство IRNA. По информации СМИ, среди п…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » Стрельба в Пенсильвании — погибли два человека

    Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » В Манчестере автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра

    В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » Израильские военные обезвредили боевика на Западном берегу реки Иордан

    Израильская армия нейтрализовала боевика, который напал на них с ножами на Западном берегу реки Иордан. В результате инцидента никто не пострадал. Какую страну представлял боевик – не сообщается, о…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В результате акции в Киеве в день годовщины «майдана» пострадали два человека

    На площади Независимости проходила акция, приуроченная к годовщине начала событий в Киеве 2013 - 2014 года. Об этом стало известно в среду из сообщения «24 канала» со ссылкой на интервью начальника у…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть