[email protected]
Регистрация

К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

12.11.2017, 19:20 95 Экономика
0




Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым.

Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют люди из других городов. Житель подмосковного Клина заявил журналистам, что ушедший из жизни писатель был патриотом своей страны.

Пришедшие к клинике поклонники признались, что творчество Задорнова позволило им по-новому взглянуть на повседневную жизнь. В пример они привели коверкание русского...


...языка и обилие иностранных слов в речи.

Ранее сообщалось, что церемония прощания с Михаилом Задорновым проходит в закрытом режиме. В ритуальном зале морга клиники «МЕДСИ» присутствуют только друзья и родственники покойного.

Задорнов скончался 9 ноября в возрасте 69 лет. У писателя несколько лет назад диагностировали рак мозга. Осенью 2016 года он перенес операцию в Германии, однако в последние месяцы практически не появлялся на публике. После церемонии прощания родные исполнят последнюю волю сатирика. Его тело доставят в Латвию и похоронят рядом с отцом.

К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Мавроди попытаются похоронить незаметно для вкладчиков МММ

    Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды МММ, постараются похоронить втайне от широкой общественности. По неофициальным данным, власти Москвы опасаются, что церемония прощания приведет к массовы…

  • » В Москве поклонники Державина проводили артиста овациями

    В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Премию «Приметы городов» получили лучшие архитектурные объекты России

    28 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Приметы городов-2017», которая собрала лучшие региональные архитектурные решения со всей страны. …

  • » Погасшие звёзды: 16 знаменитостей, с которыми мир простился в 2017 году

    Погасшие звёзды. 2017 год был разным: ярким, творческим, насыщенным событиями. Не обошлось без горьких, щемящих потерь. Этот год унёс многих талантливых актёров и музыкантов, с которыми уходит цела…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » Пресс-конференция Путина стартовала в Москве

    В Москве стартовала пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит в Центре международной торговли. Глава государства поприветствовал собравшихся журналистов и заявил, что…

  • » Скончалась лётчик-испытатель Марина Попович

    Знаменитый лётчик-испытатель Марина Попович умерла в возрасте 87 лет, сообщается на сайте газеты "Предгорье".Марина Лаврентьевна скончалась 30 ноября. В этот же день состоялась церемония прощания с…

  • » Лучшим певцом Чехии в 42-й раз стал Карел Готт

    В субботу вечером торжественная церемония состоялась в «Музыкальном театре Карлин» в Праге. Таким образом, высшая награда национальной эстрады - «Чешский соловей» - в категории среди исполнителей-муж…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » В Минкульте назвали уход из жизни Хворостовского большой утратой

    В министерстве культуры Российской Федерации назвали большой утратой смерть Дмитрия Хворостовского. По словам заместителя главы ведомства Александра Журавского, уход оперного певца из жизни стал поте…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Ричард Гир и Софи Лорен представили номинантов премии BraVo в Москве

    Знаменитые актеры Ричард Гир и Софи Лорен, а также британская группа Duran Duran и американская певица Anastacia стали почетными гостями представления номинаций премии BraVo в Москве. Гир рассказал…

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » За что либералы ненавидели Задорнова: как сатирику мстили за острые шутки про США и Украину

    Известный писатель-сатирик и шоумен Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни после тяжелой болезни, с которой он боролся весь последний год. Деятели искусства и все, кто знал Задорнова лично ил…

  • » Объявлены дата и место похорон Бориса Ноткина

    Известный телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Стоит отметить, что Ноткина вечером 11 ноября нашли мертвым в своем доме в Подмосковье. Об этом стало известно …

  • » С Михаилом Задорновым в Москве попрощаются в закрытом режиме

    Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

  • » "Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

    Над чем смеялся Михаил Задорнов На 70-м году жизни скончался известный сатирик и писатель Михаил Задорнов. Последний год Михаил Задорнов отчаянно боролся с раком головного мозга. В ноябре 2016 г…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

    Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …

  • » В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

    Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

  • » Вдохновитель нации: На смерть Михаила Задорнова

    Именно поэтому Задорнов был настолько популярен, а его шутки становились поговорками. Он вдохновлял. Не опускал, а поднимал. Его юмор был возвышающим Земля пухом, Михаил Николаевич! Умер Михаил Задор…

  • » В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова

    Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

  • » Умер Михаил Задорнов!

    Печальное известие, писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, сообщают "Известия". На протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась с…

  • » АФК «Системе» разрешили получать дивиденды по акциям МТС, «Медси» и БЭСК

    Наложенный судебными приставами запрет на получение АФК «Система» дивидендов по акциям МТС, «Медси» и БЭСК сняли. Об этом говорится в сообщении компании. Также отмечается, что ограничения отменили в …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть