[email protected]
Регистрация

ЦИК утвердила документы Сурайкина на выдвижение кандидатом в президенты

27.12.2017, 05:50 0 Экономика




Центризбирком утвердил Максима Сурайкина кандидатом в президенты России. Представитель партии «Коммунисты России» теперь может открыть избирательный счет.

Для того, чтобы принять участие в выборах, Сурайкину предстоит собрать 100 тысяч подписей избирателей, сообщает РИА Новости.

Отметим, что ранее Элла Памфилова пообещала максимально быструю работу ЦИК для того, чтобы все желающие смогли зарегистрироваться...



...кандидатами в президенты.

Для того, чтобы выполнить это, ЦИК приходится продлевать режим работы. В частности, накануне комиссия работала примерно до 19:00.

Стоит отметить, что большинство тех, кто утвержден кандидатами, скорее всего, не смогут собрать необходимое количество подписей.

Особенно тяжело придется самовыдвиженцам, поскольку партийные кандидаты должны собрать намного меньше подписей.

Те, кто не сможет заручиться поддержкой избирателей, в выборах принять участие не смогут.

ЦИК утвердила документы Сурайкина на выдвижение кандидатом в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Памфилова пообещала максимально

Центризбирком максимально быстро рассмотрит документы будущих кандидатов в президенты России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что в ЦИК идет активный прием документов. При этом во …

26.12.17 Экономика

Стало известно, когда Путина

Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

27.12.17 Экономика

Партия добрых дел определилась

Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

26.12.17 Экономика

Навальный подал в ЦИК документы

Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

06.01.18 Экономика

Группа избирателей выдвинула

Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

05.01.18 Экономика

Полонский поехал подавать

Скандально известный бизнесмен Сергей Полонский поехал подавать документы в Центризбирком. Там ему предстоит пройти процедуру регистрации кандидатом на президентских выборах. Стоит отметить, что эт…

01.01.18 Экономика

Кандидатом в президенты России

Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

22.11.17 Экономика

Жена муфтия Дагестана не смогла

Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России. Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии наз…

06.01.18 Экономика

ЦИК ожидает наплыва желающих

На предстоящих выборах будет значительно больше кандидатов, чем в "нулевых" годах, заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Она подчеркнула, что раньше для выдвижения в президенты необходимо было …

22.12.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

"Только я и Путин": Жириновский

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

11.12.17 Экономика

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть