[email protected]
Регистрация

Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

05.01.2018, 09:50 0 Экономика




Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году.

Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели собрание на ВДНХ в павильоне «Россия – моя история». Участники голосовали стоя, председатель группы Елена Шмелева объявила, что решение принято единогласно.

В оргкомитет инициативной группы вошло порядка 30 человек. В их числе оказались певец Иосиф Кобзон, режиссер...



...Станислав Говорухин, глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов, комментатор Дмитрий Губерниев, спортсмен Александр Карелин. Путину потребуется собрать 300 тысяч подписей избирателей.

Самовыдвиженцы подадут документы в Центризбирком до 7 января. 18 декабря ЦИК утвердил график проведения кампании.

Ранее Путин заявил, что правительство решило все стоявшие перед ним экономические вопросы. Президент отметил, что действующему составу кабмина уже исполнилось пять лет. По его словам, правительство сделало не только все, что могло, а даже больше.

Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

ЦИК оповестили о собрании в

Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

22.12.17 Экономика

Стало известно, когда Путина

Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

27.12.17 Экономика

В Москве начали собирать

В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

06.01.18 Экономика

Путина выдвинут в президенты 26

Порядка 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего президента РФ Владимира Путина на президентские выборы…

23.12.17 Новости

ЦИК утвердила документы

Центризбирком утвердил Максима Сурайкина кандидатом в президенты России. Представитель партии «Коммунисты России» теперь может открыть избирательный счет. Для того, чтобы принять участие в выборах,…

27.12.17 Экономика

Житель Петербурга решил

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

26.12.17 Экономика

На заседание группы по

Создатель общественного движения Putin Team Александр Овечкин будет приглашен на заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборы президента. Как сообщают СМИ, о пр…

20.12.17 Экономика

Навальный подал в ЦИК документы

Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

06.01.18 Экономика

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

Партия добрых дел определилась

Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

26.12.17 Экономика

Музей Победы поддержит

Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

31.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть