[email protected]
Регистрация

Жена муфтия Дагестана не смогла стать кандидатом в президенты

06.01.2018, 15:05 0 Экономика




Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России.

Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии назвали нарушение сроков, в которые должно было подаваться уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата.

Член ЦИК Евгений Шевченко подчеркнул, что Гамзатова допустила целый ряд нарушений законодательства о выборах. Они не позволяют зарегистрировать...



...группу, которую создали в поддержку самовыдвижения. Кроме того, супруга муфтия не представила справки о своем доходе и доходе мужа.

Ранее стало известно, что украинская община Крыма поддержит на выборах президента действующего главу государства Владимира Путина. Ее председатель Анастасия Гридчина заявила, что РФ многое делает для украинцев, которые остались в Крыму.

Путин примет участие в выборах как самовыдвиженец. 5 января в ряде городов России, в том числе Томске, Омске и Москве, стартовал сбор подписей в его поддержку.

Жена муфтия Дагестана не смогла стать кандидатом в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Группа избирателей выдвинула

Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

05.01.18 Экономика

ЦИК оповестили о собрании в

Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

22.12.17 Экономика

Выяснилось, сколько кандидатов

В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

31.12.17 Экономика

Музей Победы поддержит

Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

31.12.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

ЦИК утвердила документы

Центризбирком утвердил Максима Сурайкина кандидатом в президенты России. Представитель партии «Коммунисты России» теперь может открыть избирательный счет. Для того, чтобы принять участие в выборах,…

27.12.17 Экономика

Машинистка башенного крана

Центризбирком принял заявку от очередного кандидата в президенты России. Им стала машинистка башенного крана Наталья Лисицына, работающая на заводе «Петросталь». Она выдвинута от «Российского объедин…

25.12.17 Экономика

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

Кандидатом в президенты России

Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

22.11.17 Экономика

Стало известно, кто стал первым

Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

31.12.17 Экономика

Партия добрых дел определилась

Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

26.12.17 Экономика

В ЦИК напомнили о разнице между

Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

30.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть