[email protected]
Регистрация

Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

06.01.2018, 13:35 0 Экономика




Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах.

По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на партийном съезде, сообщает ТАСС.

Кроме того, участники съезда утвердили список наказов к кандидату в президенты. Они касаются экономических и социальных проблем страны.

Отметим, что Владимир Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец. Это означает, что ему придется в короткие сроки собрать...



...больше подписей избирателей, чем партийным кандидатам.

Тем не менее, никаких сомнений в том, что действующий глава государства сможет получить необходимое количество подписей, нет. Дело в том, что Путин – безоговорочно самый популярный политик в стране.

Рейтинг Путина превосходит показатели всех остальных потенциальных участников выборов вместе взятых. По последним данным, в голосовании Путин выиграет в первом туре с огромным перевесом.

Второе место на выборах отводится Владимиру Жириновскому, за которого могут проголосовать около 8% россиян.

Трудовая партия России поддержит Путина на выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

ЦИК разрешил Путину начать

Центризбирком в четверг зарегистрировал группу избирателей, которая поддерживает выдвижение на выборах президента Владимира Путина. Таким образом, действующий президент России может начать предвыбо…

30.12.17 Экономика

Медведев: "Единая Россия"

Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

02.01.18 Экономика

Решение Путина идти на выборы

Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

20.12.17 Экономика

Стало известно, когда Путина

Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

27.12.17 Экономика

ПАРНАС не будет даже пытаться

Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

24.12.17 Экономика

ЦИК утвердила документы

Центризбирком утвердил Максима Сурайкина кандидатом в президенты России. Представитель партии «Коммунисты России» теперь может открыть избирательный счет. Для того, чтобы принять участие в выборах,…

27.12.17 Экономика

"Только я и Путин": Жириновский

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

11.12.17 Экономика

Съезд «Единой России» поддержит

В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

29.12.17 Экономика

Путин ответил на вопрос о

Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах. По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. П…

11.11.17 Экономика

В Москве начали собирать

В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

06.01.18 Экономика

Медведев рассказал о грядущих

Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

02.12.17 Экономика

Группа избирателей выдвинула

Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

05.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть