[email protected]
Регистрация

В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

06.01.2018, 04:20 0 Экономика




В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем.

Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного штаба движения «Волонтеры Победы». В нескольких районах Москвы заработали пункты сбора подписей.

Самовыдвиженцам предстоит собрать в свою поддержку для участия в выборах как минимум 300 тысяч подписей избирателей. При этом в каждом из регионов они должны получить не...



...менее 7,5 тысяч подписей. Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Напомним, 26 декабря в парке «Россия – моя история» на ВДНХ прошло собрание избирателей, которое поддержало самовыдвижение Путина. На нем присутствовали актер Михаил Боярский, пианист Денис Мацуев, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, руководитель «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова, модельер Валентин Юдашкин, а также ряд депутатов Госдумы и сенаторов.

Подписи 5 января также начали собирать в торговых центрах и магазинах Омска и Томска.

В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

ЦИК оповестили о собрании в

Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

22.12.17 Экономика

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

Группа избирателей выдвинула

Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

05.01.18 Экономика

ЦИК разрешил Путину начать

Центризбирком в четверг зарегистрировал группу избирателей, которая поддерживает выдвижение на выборах президента Владимира Путина. Таким образом, действующий президент России может начать предвыбо…

30.12.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

Житель Петербурга решил

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

26.12.17 Экономика

Стало известно, когда Путина

Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

27.12.17 Экономика

Гришина рассказала, сколько

Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…

17.12.17 Экономика

Трудовая партия России

Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

06.01.18 Экономика

Выяснилось, как Бабурин

Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

02.01.18 Экономика

ЦИК утвердила документы

Центризбирком утвердил Максима Сурайкина кандидатом в президенты России. Представитель партии «Коммунисты России» теперь может открыть избирательный счет. Для того, чтобы принять участие в выборах,…

27.12.17 Экономика

Путина выдвинут в президенты 26

Порядка 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего президента РФ Владимира Путина на президентские выборы…

23.12.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть