[email protected]
Регистрация

Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

18.10.2017, 10:05 72 Экономика
0

Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом


Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским.

Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной сети Facebook видеообращение, в котором попросила генерального прокурора РФ Юрия Чайку разобраться со скандальной ситуацией вокруг фильма "Матильда", требуя признать киноленту режиссера Алексея Учителя экстремистской.

Поклонская указала на то, что из-за данного "проекта" в стране начались поджоги кинотеатров, автомобилей, совершаются покушения на взрывы, звучат призывы к различным насильственным действиям, и другие угрозы, проходят митинги, а также проводят шоу, оскорбляя чувства верующих.

Ранее российский режиссер Федор Бондарчук призвал "остановить" Поклонскую.


www.moja-tula.ru
Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста. В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главн…

  • » Крутая Поклонская

    Ладно, к примеру, не встала Наталья Поклонская перед американскими конгрессменами, потому что просто не смогла. Но ведь гнусных Романовых в Крыму раскритиковала, выступила против повышения пенсионного…

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » Поклонская написала первый законопроект: хочет позорить и лишать мандата депутатов

    Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская заявила «Интерфаксу», что подготовила законопроект, по которому можно будет наказывать депутатов за конфликт интересов. При этом документ показать о…

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » «Народы России и Украины неделимы»: Поклонская прояснила вопрос с гражданством

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила своему коллеге из Верховной рады Сергею Лещенко, который заподозрил ее в двойном гражданстве. По ее словам, она владеет только одним паспортом – российским…

  • » Поклонская рассказала, за что нужно увольнять депутатов

    Законопроект о досрочном прекращении полномочий народных избранников подготовила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Речь идет о лишении депутатского мандата за превышение полномочий, связанное с кон…

  • » Поклонская выступила за декриминализацию шпионских спецсредств "в быту"

    Депутат Наталья Поклонская готовится внести на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий корректировку статьи 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств). Законопроект, …

  • » Поклонская показала свою квартиру в Москве

    Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела для журналистов экскурсию по своей московской квартире. Как сообщает RT, бывший прокурор Крыма рассказала о своих кулинарных пристрастиях и пок…

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Поклонская осудила чиновников за равнодушие к людям

    После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

  • » «Бездарная и мерзкая ложь»: Поклонская жестко прошлась по Учителю и «Матильде»

    Все, на что способен «великий» режиссер Алексей Учитель, – это фальшь, лицемерие, издевательства и насмешки. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook. О…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » «Киев хочет уничтожить добрую и красивую Украину»: Поклонская высказалась о запрете сериала «Сваты»

    СБУ запретила комедийный сериал «Сваты» на Украине. Эту ситуацию прокомментировала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. Стоит отметить, что украинские спецслужбы приняли решение об отзыве…

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Панин испугался заявившей на него в полицию Поклонской 

    Актер Алексей Панин прокомментировал действия депутата Госдумы Натальи Поклонской, якобы обратившейся в полицию из-за его пародии на императора Николая II. Слова артиста передает газета «Московский к…

  • » Поклонская высказалась за захоронение тела Ленина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась за захоронение Ленина. Таким образом она прокомментировала аналогичное предложение Рамзана Кадырова. По словам Поклонской, «смотреть на труп в центре …

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Поклонская запретила Собчак называть народ «быдлом»

    Депутат Наталья Поклонская ответила на резкие высказывания телеведущей Ксении Собчак. На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» экс-прокурор Крыма разместила обращение к Собчак, в котором раскрит…

  • » ПОКЛОНСКАЯ ПРИСТЫДИЛА ЧАЙКУ И ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО

    https://www.youtube.com/watch?v=mYqDTMkujJU Депутат Государственной думы Наталья Поклонская записала видеообращение в связи с выходом в прокат фильма «Матильда». Ролик был снят на Красной площади и …

  • » "Прошу задуматься": Поклонская высказалась перед премьерой "Матильды" в Москве

    Во вторник в российской столице состоится премьера нашумевшей картины Алексея Учителя "Матильда", повествующей о любви балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Выступающая против…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Поклонская обиделась из-за напоминания о своей украинской национальности

    Наталья Поклонская / Фото TASS /Scanpix Она заявила, что обращалась не к Добрынину, а к генпрокурору, а «сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и недостойн…

  • » "В этом ресторане подают дерьмо": Василий Ливанов поддержал "уважаемую Поклонскую"

    Он заочно осудил фильм Алексея Учителя «Матильда» Актер Василий Ливанов поддержал депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильа «Матильда». фото: Наталья Мущинкина В интервью газет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть