[email protected]
Регистрация

Садовое кресло своими руками

29.10.2017, 14:30 114 Дом
0



Уважаемые посетители сайта из представленного автором материала вы узнаете, как самостоятельно сделать садовые кресла для вашего дачного участка или загородного дома.
Данный вид кресел отличается своей простотой конструкции, потому как там не применяются сложные виды соединений по типу шип-паз и прочее. Материал тоже довольно легко достать, к примеру поддоны) разбираем на дощечки, строгаем, шлифуем и получаем на выходе замечательную и бесплатную древесину.
Для соединения элементов конструкции кресла понадобятся саморезы по дереву и мебельные болты, гайки и шайбы.
Материалы
1. доска 25-30 см
2. саморезы по дереву
3. морилка
4. лак
5. мебельные болты
6. гайки
7. шайбы
Инструменты
1. дисковая отрезная пила или ножовка
2. электрорубанок
3. сверлильный станок
4. шуруповерт
5. рулетка
6. уголок
7. краскопульт
8. наждачная бумага
9. орбитальная шлифовальная машинка
Пошаговая инструкция по созданию садового кресла своими руками.
И так первым делом автор съездил за материалом на своем авто.

Подготовил рабочее место и приступил к обработке древесины.


Каждую заготовку следует тщательно зашлифовать.

Также дощечки пропускаются через рейсмус.



Сборка подготовленных деталей в единую конструкцию.


Далее изделие следует покрыть морилкой и лаком, делать это необходимо в проветриваемом помещении или же на открытом воздухе.


И вот что в итоге получилось у мастера.


Как видите при желании можно что угодно сделать своими руками. Такое кресло будет очень гармонично вписываться в ландшафтный дизайн вашего участка, а так же на нем будет очень удобно сидеть и отдыхать в тени деревьев после трудного рабочего дня.
Пошаговая инструкция вам предоставлена, так что берем и делаем!
На этом все, всем Большое спасибо за внимание!
Заходите в гости почаще и не пропускайте новинки в мире самоделок!


www.moja-tula.ru
Садовое кресло своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » 12 необычных садовых качелей, которые сделают дачу любимым местом отдыха

    Качели - воистину удивительный предмет, к которому не остаются равнодушными ни взрослые, ни дети. Но в интерьере обычной квартиры для них не находится подходящего места. Даже специальные гамаки-качел…

  • » Кресла-качели для вашего дома

    Эти 8 «сделай сам» проектов посвящены как раз таким качелям, лавочкам, даже целым кроватям, которые можно установить во дворе/на балконе/веранде/прямо у себя дома и наслаждаться долгожданным летом …

  • » Вторая жизнь старого кресла

    Старая мебель добротная, качественная, но со временем она теряет вид. Выбросить жалко и дома найти ей место не так просто. Однако можно попытаться реставрировать предметы мебели, дать старой мебели…

  • » 12 необычных садовых качелей, которые сделают дачу любимым местом отдыха

    Качели - воистину удивительный предмет, к которому не остаются равнодушными ни взрослые, ни дети. Но в интерьере обычной квартиры для них не находится подходящего места. Даже специальные гамаки-качел…

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Кресла-качели для вашего дома

    Эти 8 «сделай сам» проектов посвящены как раз таким качелям, лавочкам, даже целым кроватям, которые можно установить во дворе/на балконе/веранде/прямо у себя дома и наслаждаться долгожданным летом …

  • » Полка для обуви, своими руками

    Автор: Тимаева Людмила.г.Пенза.(Спутник) Всем доброго здоровьица и прекрасного настроения. Поделиться хочу с вами сегодня идеей изготовления полки под обувь,своими руками. Полка под обувь является нео…

  • » Самое удобное кресло для книголюбов своими руками

    Многие любят провести свободный вечер или выходной день за чтением своих любимых книг. Кроме того, настоящие книголюбы постоянно пополняют свою коллекцию. И тут возникает вопрос, где же хранить всю эт…

  • » Обновляем старый стул

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага …

  • » Вторая жизнь автомобильных запчастей

    Автомобиль – это сложный механизм, который состоит из огромного количества разнообразных деталей. Очень часто, когда машина приходит в негодность, ее просто утилизируют. Далеко не всегда это так х…

  • » Пандус своими руками

    Наличие пандуса в частном доме сначала кажется абсолютно не нужным. Однако, с возрастом понимаешь, что он бы не помешал, особенно, когда в доме появляются маленькие детки, которых долгое время придёт…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Кресло из шин

    Ненужные автомобильные шины могут отлично послужить в качестве каркаса для кресла в дачном стиле. Понадобится: две покрышки, саморезы, войлок, мебельный степлер, ножницы, гнущаяся фанера, толстый…

  • » Виды шурупов

    Шуруп имеет несколько аналогов, которыми его часто путают. Ими являются винт и саморез. Винт имеет стержень и головки, то есть такие приспособления, с помощью которых можно произвести закручивание ви…

  • » Экран под ванной своими руками

    При помощи специального раздвижного экрана можно без каких-либо проблем сделать внешний вид вашей ванны более привлекательным, при этом скрыв все эстетические недочеты. Однако услуги мастера часто бы…

  • » Столешница в ванной своими руками

    Некоторые люди ошибочно считают, что самостоятельно изготовить мебель для ванной комнаты не практически не возможно. Некоторые предметы мебели сделать достаточно просто, для некоторых потребуется бол…

  • » Порог к дому своими руками

    Входная дверь с порогом и ступеньками это самое первое, на что обращают внимание. Поэтому их созданию следует уделить особое внимание. Ступени, которые ведут в дом, могут быть сделаны из древесины, с…

  • » Как подобрать цветовую гамму для детской комнаты, чтобы избежать гиперактивности у ребенка

    Рекомендации профессионалов, которые позволят создать уникальный интерьер. Не секрет, что дети любят все яркое. Именно поэтому детские комнаты часто обустраиваются в яркой гамме. Но чтобы пространс…

  • » Как сделать нишу из гипсокартона своими руками

    Довольно популярным дизайнерским решением на протяжении последних лет остается применение ниш, которые могут служить не только элементом декора квартиры, но и брать на себя дополнительные функции. На…

  • » Автомобильный прицеп Капля «Teardrop» своими руками

    Уважаемые посетители сайта «В гостях у Самоделкина» в данном материале вашему вниманию будет представлен процесс создания автомобильного прицепа капля "Teardrop" своими руками.Данный прицеп…

  • » Террасная доска при выполнении внешних работ

    Уникальная особенность террасной доски состоит в том, что ей совершенно не страшна влага, а также воздействие ультрафиолетовых лучей. В отличие от многих других вариантов материалов из древесины, тер…

  • » Советы по созданию садового пруда на даче своими руками

    Создание пруда в саду самостоятельно – довольно затруднительная, но реальная задача. В самом начале необходимо купить полный набор необходимых инструментов и деталей в специальных магазинах – от мате…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…

  • » Садовая дорожка из камней своими руками

    Чем сложней, тем оригинальней! - К счастью, это правило срабатывает не всегда, и не везде. Вот и в случае с садовыми дорожками, не всегда путь к оригинальности лежит через громоздкость и сложность ко…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Реставрация кресла: шьем кожаный чехол

    Сегодняшний мастер-класс хочу посвятить секретам пошива чехла на кресло и его перетяжкой. Нам понадобятся: 1. Куски кожи, в которые можно вписать прямоугольники с необходимыми размерами — 26 штук. 2. …

  • » Многофункциональный стол 3 в 1 циркулярная пила, фрезер, лобзик

    Уважаемые посетители сайта из представленного автором мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать многофункциональный стол 3 в 1 где есть циркулярная пила, фрезер и лобзик, а так же встроен…

  • » Подставки под шляпы своими руками (Diy)

    Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via

  • » Калитка своими руками. Фото, чертежи и схемы

    без удобного входа не обойдётся ни один загородный участок или двор. а ведь сделать калитку своими руками из профнастила, дерева или металла совсем несложно.чтобы установить калитку из профнастила своими руками,

  • » Ворота подъемно - поворотные своими руками 

    одной из самых удобных разновидностей ворот считаются подъемно-поворотные конструкции. при установке обходятся они не дорого, позволяют сэкономить место внутри гаража, а также в непосредственной близости от него и


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть