[email protected]
Регистрация

У жителя Пскова украли биткоины на сумму более 9 миллионов рублей

02.11.2017, 01:40 59 Экономика
0




У жителя Пскова были украдены деньги, которые он ранее вложил в биткоины. Он утверждает, что у него было преступным путем изъято около 9 360 000 рублей.

Если конвертировать биткоины по нынешнему курсу в рубли, то такая сумма и получится.

Полиция Пскова в данный момент проводит проверку как по поводу злоумышленника, так и по поводу потерпевшего, поскольку полицейским нужно знать, откуда у жителя Пскова было такое количество криптовалюты. Об этом случае сообщила "Российская Газета".

Особенность этого дела в том, что криптовалюты пока не описаны в российском законодательстве. Правоприменительной практики по криптовалютам пока что тоже нет.

Напомним, что Путин ранее попросил ЦБ отрегулировать криптовалюты на территории России.


www.moja-tula.ru
У жителя Пскова украли биткоины на сумму более 9 миллионов рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Житель Пскова справил нужду на дороге и угодил на панораму «Яндекса»

    Фото: Google Street View Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Житель Пскова спустил штаны и…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » У россиян в Таиланде отобрали биткоины

    Два россиянина стали жертвами ограбления со стороны соотечественников. Злоумышленники похитили биткоины на сумму в 100 тысяч долларов. По словам пострадавших, двое неизвестных ворвались в их апартаме…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » В Германии с молотка уйдут конфискованные биткоины

    Власти немецкой земли Гессен намерены устроить аукцион, где в качестве лотов будут выступать конфискованные у наркоторговцев биткоины. Как сообщают СМИ, речь идет о 126 единицах самой популярной кр…

  • » «Замена золоту»: биткоиновый миллиардер рассказал о перспективах криптовалюты

    Кэмерон Уинклвосс, один из двух известных биткоиновых миллиардеров заявил о двадцатикратном росте курса криптовалюты в будущем. Об этом стало известно из сообщения агентства Bloomberg. Ранее стало и…

  • » Из Центра имени Мейерхольда украли миллион рублей

    Из сейфа театрально-культурного центра имени Всеволода Мейерхольда украли один миллион рублей. Полицейские разыскивают злоумышленника, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В пресс-с…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » Вице-президент Bitfury обратился к Илону Маску с призывом продавать продукцию Tesla за биткоины

    Tesla необходимо продавать свои электрокары за биткоины, считает один из руководителей компании Bitfury Джордж Киквадзе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Twitter. If only @el…

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » В Петербурге возведут памятник человеческой жадности из криптоферм

    В Петербурге появится памятник человеческой жадности, представляющий собой башню из криптоферм. Соответствующую информацию приводят СМИ. Арт-объект возведут на фестивале Geek Picnic, который планируе…

  • » Курс биткоина за сутки рухнул на 10%

    Самая популярная криптовалюта планеты за сутки потеряла около 10% своей стоимости. Биткоин подешевел примерно до 16,5 тысячи долларов. По мнению специалистов, курс криптовалюты обрушился из-за заяв…

  • » «Не имеет перспектив»: сооснователь Bitcoin.com продал свои биткоины

    Стремительный взлет курса биткоина вызвал большое внимание людей к криптовалютам. Их называют деньгами будущего, шансом избавиться от господства доллара и легким способом заработать. Тем временем, не…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » Жители Пскова указали штабу Навального на незнание города

    Алексей Навальный намеревается провести встречу в Пскове. Жители города заявили, что организаторы неверно указывают название исторического места. В штабе Навального сообщили, что встреча с ним планир…

  • » Золото против биткоина: что выберет Россия, чтобы побороть нефтедоллар

    В данный момент в российском довольно консервативном обществе по-прежнему недоверчиво относятся к криптовалютам. Старшее поколение шутливо вспоминает финансовую пирамиду Мавроди и пророчит бесславное …

  • » Путин о росте кадастровой стоимости земли: нельзя проводить шоковую терапию

    На 13-й большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос журналистки из Пскова о резком росте кадастровой стоимости земельных участков. По его словам, вопрос чрезвычайно важен д…

  • » Хакеры совершили одну из самых крупных краж криптовалют, было похищено почти 70 млн долларов в биткоинах

    Стало известно о хакерах, которые совершили одну из самых крупных краж биткоинов - их было похищено почти на 70 миллионов долларов. В компании NiceHash заявили, что некие киберпреступники взломали …

  • » Онлайн-магазин игр и ПО Steam объяснил, почему прекратил принимать к оплате биткоины

    Популярный онлайн-магазин компьютерных игр и ПО больше не принимает биткоины из-за колебаний стоимости криптовалюты и высокой комиссии. Steam прекратил принимать к оплате биткоины, об этом сообщает…

  • » Минфин рассказал подробности закона по криптовалютам

    Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал подробности о готовящемся законе по криптовалютам. Согласно документу, создание криптовалюты для расчетов может рассматриваться как уголовно на…

  • » Мадуро объявил о создании венесуэльской криптовалюты

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил в воскресенье, что его страна приступит к созданию собственной криптовалюты. Она будет называться El Petro. По ег…

  • » Биткоин "ворвался" в биржевую торговлю фьючерсами

    Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) разрешила торговлю биржевыми фьючерсами за биткоины, сообщают американские СМИ. Соответствующие разрешения получили Чикагская товарная биржа (СME …

  • » Биткоины можно будет купить в автомате на Кипре

    Финансовая компания Hello Group представила общественности аппарат по продаже биткоинов, сообщают СМИ острова Кипр. "Банкомат" по продаже криптовалюты появился в кипрском городе Лимасол, традиционн…

  • » В Воронежской области нашли обладателя рекордного джекпота на 506 млн рублей

    Стало известно имя жителя Воронежской области, который стал обладателем рекордного джекпота в 506 млн рублей. Победительницей стала 63-летняя Наталья Власова. Как сообщили в компании «Столото», выигр…

  • » Биткоины продолжают расти

    По сообщению специалистов, сейчас исторический максимум биткоина составляет 7,5 тысяч долларов, и зафиксирован показатель был в субботу 4 ноября. Несколькими днями ранее криптовалюта поднялась до отме…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » Обнаружен ворующий биткоины вирус

    «Лаборатория Касперского» нашла вирус-троянец, ворующий криптовалюту из электронных кошельков пользователей. Преступники уже украли около 23 биткоинов по всему миру, что по нынешнему курсу превышает 1…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Мадуро объявил об эмиссии 100 млн единиц криптовалюты "петро"

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об эмиссии первых 100 миллионов национальной криптовалюты Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро объявил о старте эмиссии первых 100 миллион…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть