[email protected]
Регистрация

11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

12.11.2017, 20:50 182 Красота
0



Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке.

Мы проанализировали мужские форумы и журналы и составили список женской одежды, которая раздражает сильную половину человечества. Да, им не все равно, что на вас надето.

Легинсы и брюки необычных фасонов

© factory-girls © polyvore

Вопреки расхожему мнению, мужчины вовсе не против брюк на женщинах. Но есть определенные разновидности, которые им не по нраву — это мешковатые штаны и легинсы. Первые нарушают пропорции фигуры, вторые лишают их обладательницу загадочности.

Платья-рубашки и платья-футболки

© outfit4girls © thefashionspot

Видя подобную одежду, мужчины начинают гадать, что же на вас надето — платье или огромная футболка. И если это все-таки второй вариант, то почему на вас нет брюк. К тому же такой фасон мало кому идет.

Шорты поверх колготок

© ireneccloset © t.vsuch

Это то, чего сильной половине человечества никогда не понять. Шорты, в понимании женщин, может, и перестали быть сугубо летней одеждой, но в умах мужчин с сапогами и шапками они ну никак не сочетаются.

Розовый цвет оттенка «барби»

© indulgy © wheretoget

Казалось бы, странно, что мужчинам не нравится самый девчачий цвет, но это так. Розовый цвет имеет множество оттенков, среди них есть те, которые более приятны для глаз — например пионовый, пудровый или розовый кварц.

Одежда с пайетками и блестками

© our-dress © glamradar

Такое обилие декора в одежде непонятно мужчинам и кажется им излишним. Пайетки у них ассоциируются только с новогодними праздниками и детством, а уж если их спутница надела на себя нечто подобное, они, скорее всего, будут бояться даже прикоснуться к ней.

Рюши

© fashionisers © trend4girls...


...

Если вам нравятся оборки, рюши и бантики, то лучше не надевать их на свидания. Сильная половина человечества, как оказалось, не в восторге от этого вашего милого безобразия.

Рваная одежда

© whowhatwear

Также мужчины с непониманием относятся к другой крайности — рваным джинсам и одежде, которая выглядит подчеркнуто небрежно. Так что, если ваш парень не поклонник стиля гранж — не стоит испытывать его чувство вкуса.

Ультракороткие юбки

© forum-auto © news.xinhuanet

Удивительно, но в список антисексуальной одежды попали и они. Мужчинам просто непонятно, что же это за юбка такая, которая вообще ничего не прикрывает!

Угги

© twothousandthings © lodozo

Из-за бесформенности угги снискали себе плохую славу среди мужчин. Эти плюшевые сапоги прибавляют ноге объема там, где его не должно быть. И сильный пол считает, что это выглядит странно.

Сапоги на высоком каблуке с платформой

© collegefashion © chicisimo

Подобные сапоги кажутся представителям сильного пола слишком агрессивными и вызывают ассоциации... со стриптизершами. То же самое относится и к аналогичным туфлям.

Слишком откровенные акценты

© kyliejenner/instagram © kendalljenner/instagram

Такие вызывающие детали только портят образ и уж точно не привлекают мужчин. По их мнению, даже у самого провокационного гардероба должны быть границы.

Что же носить, чтобы нравиться?

© rl-fashion © hapatime

Всегда в тренде остаются облегающие джинсы с простыми майками и футболками, вечерние платья и платья-футляры, юбки стандартного фасона «колокольчик», блузки на пуговицах и любая одежда, которая выглядит не как плод воображения сумасшедшего модельера, а как вполне обычная и понятная вещь. К тому же такая одежда обычно смотрится дорого и идет всем.

Источник

11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

    Девушка в шляпе. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит…

  • » Советы для модниц: как правильно подобрать юбку по типу фигуры

    Юбка. Иллюстративное фото. ФОТО: simplybeauty.ru. Как выбрать фасон юбки? Ответ на этот вопрос интересует огромное число красавиц всего мира, пишет joinfo. Ведь, если подобрать этот элемент гар…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт!

    Что ни говори, а длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт. Мне кажется, всякая из нас это знает. Ищу варианты. Простые. Воротнички идут всем или почти всем. Застёжк…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » 11 правил хорошо одетого мужчины

    Чтобы произвести хорошее впечатление, вызвать уважение и восхищение, мужчина должен хорошо выглядеть. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но эти советы избавят представителей сильн…

  • » Выкройка женской толстовки с капюшоном

    Женская толстовка – невероятно комфортный и стильный элемент гардероба. Это некий спортивный шарм уличной моды. Удобные и теплые толстовки уже давно используются любительницами активного образа жизни…

  • » Выкройки платьев для полных

    Выкройка платья для полных Все платья по одной выкройкеМногие женщины и девушки, обладающие излишним весом, комплексуют по этому поводу. Мое мнение – главное правильно подобрать одежду, остальное при…

  • » С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

    Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах«рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно…

  • » Как расширить или удлинить одежду: варианты для реализации

    Ситуация, когда красивый и удобный предмет гардероба становится слишком тесным, каждому знакома. Это может быть связано с набором веса, беременностью, а также неправильным выбором режима стирки или с…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 10 образов, которые мужчины находят чертовски привлекательными

    Все женщины заботятся о своем внешнем виде. Они хотят выглядеть красивее, лучше, стройнее, но в своих попытках порой допускают досадные промахи. Психологи давно подметили, что женщины одеваются д…

  • » Женщина просто отрезала кусок кружева. только посмотрите, какая красота из этого вышла

    Кружево это красиво, так ответит любая девушка и она будет права! Вы только взгляните на эти чудесные усовершенствования обычных вещей элементами кружева! Все девушки мечтают выглядеть сногсшибательн…

  • » А вы о чем думаете?

    Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть