[email protected]
Регистрация

Эфир BBC прервали пранкеры на автомобиле

13.11.2017, 16:20 82 Экономика
0




Эфир британского телеканала BBC прервали громкие женские стоны, доносящиеся из стоящего рядом автомобиля.

Политический журналист Эмма Варди говорила в прямом эфире телеканала о Brexit, затем эфир был прерван внезапно раздавшимися громкими женскими стонами. Эмма Варди на секунду остановилась, поморщилась, а...


...затем продолжила репортаж. Ведущие в студии тоже спокойно продолжили работу, не обращая внимания на стоны.

Запись громких женских стонов включили пранкеры, которые ехали на автомобиле неподалеку и заметили съемочную группу BBC. Они остановились рядом с журналистами и включили запись.

Напомним, ранее телеканал CNN сообщал о том, что пранкеры разыграли чиновника из Белого дома.

Эфир BBC прервали пранкеры на автомобиле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Не смогли закрыть – решили сжечь? – как Украина борется с неугодными СМИ

    После того, как Нацсовет по телевидению и радиовещанию отказался проверять телеканала «News One», который, по словам украинской «элиты» представляет угрозу для незалежной, главный офис телеканала в Ки…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Узюмджу всех сдал

    Пранкеры Вован и Лексус разговорили гендиректора ОЗХОМожно ли назвать информацию, которую добыли Вован и Лексус, информационной бомбой? Вполне, если иметь в виду, что во время войн, в том числе информ…

  • » Немецкий журналист сообщает из Думы: химатака — абсолютная циничная инсценировка!

    Корреспондент немецкого государственного телеканала «ZDF heute» Ули Гак в прямом эфире из сирийской Думы назвал химическую атаку фальшивкой, сославшись на многочисленные мнения местных жителей. Он ра…

  • » На эфир с Порошенко привели поддакивающего епископа Московского Патриархата

    Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни…

  • » Российские ранкеры позвонили главе ОЗХО от имени польского премьера

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили гендиректору Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмету Узюмджу от имени премьер-министра Польши Мат…

  • » Узюмджу всех сдал

    Пранкеры Вован и Лексус разговорили гендиректора ОЗХОМожно ли назвать информацию, которую добыли Вован и Лексус, информационной бомбой? Вполне, если иметь в виду, что во время войн, в том числе информ…

  • » Латвия недоволен военными учениями России в Балтийском море

    Президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что российские ракетные стрельбы в Балтийском море являются в некоторой степени провокацией страны и НАТО. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на эфир телеканала…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » Симоньян: Главная цель RT – информирование аудитории

    Главной целью RT является информирование аудитории. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Отвечая на вопрос, согласна ли она с тем, что RT стремится влиять на мнение граждан…

  • » Пранкеры Вован и Лексус инициируют уголовную ответственность за фейки с последствиями

    Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован, намерены инициировать введение уголовной ответственности за фейки в интернете, которые приводят к тяжелым послед…

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » Захарова отметила недальновидность Хейли в беседе с пранкерами

    Запись с розыгрышем постпреда США при ООН Никки Хейли, который устроили известные российские пранкеры Вован и Лексус, прокомментировала представитель МИД Мария Захарова. Из разговора она выделила одн…

  • » Руслан Коцаба заявил, что "активисты", блокирующие телеканал NewsOne в Киеве потребовали от него увольнения

    Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию". Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

  • » Пранкеры под видом Парубия узнали у Паоло Алли, что нужно Украине для вступления в НАТО

    Пранкеры Вован и Лексус отметились очередным розыгрышем влиятельных лиц. На этот раз они прикинулись спикером Верховной рады Андреем Парубием и дозвонились до президента Парламентской ассамблеи НАТО П…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » Порошенко снова попался на розыгрыш Вована и Лексуса

    Украинский президент Петр Порошенко в очередной раз подвергся розыгрышу Вована и Лексуса, о чем сами пранкеры рассказали после "интервью". В этот раз Алексей Столяров (Лексус) представился премьер-ми…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » Защитите свободу слова: ведущая NewsOne обратилась к Порошенко и Авакову

    В эфире телеканала NewsOne ведущая Диана Панченко обратилась к украинскому президенту Порошенко и главе МВД Авакову с требованием защитить свободу слова. Как сообщают СМИ, Панченко заявила, что тел…

  • » Новое шоу с Малаховым покажут 16 декабря

    Первый эфир шоу "Привет, Андрей!" состоится 16 декабря. Как сообщили в пресс-службе телеканала "Россия 1", первый эфир ток-шоу "Привет, Андрей!", ведущим которого станет Андреем Малаховым, состоитс…

  • » Илья Кива предложил создавать «расстрельные команды» из участников АТО

    Экс-глава департамента Министерства внутренних дел Украины Илья Кива предложил создавать расстрельные команды из силовиков так называемой антитеррористической операции. В прямой эфир телеканала "Эспр…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Активисты "назло" планам Трампа купили землю на границах США и Мексики

    Пранкеры Cards Against Humanity сообщили о приобретении участка земли на границе США и Мексики, чтобы помешать президенту США Дональду Трампу построить стену. Акция под названием Cards Against Huma…

  • » В Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на Киевском майдане

    Итальянский телеканал выпустил в эфир документальную ленту с признаниями снайперов, которые убивали людей по обе стороны противостояния на «евромайдане» зимой 2014 года. Сообщение о трансляции появил…

  • » Включили "заднюю", теперь их унизят по-полной

    Если бы мы в Крыму в 2014 тоже включили "заднюю", нас бы западеники с говном бы смешали. Власти Испании решили отменить автономию Каталонии. Правительство Испании приняло решение ввести в действие 15…

  • » Сеть о выходке российского телеканала в США: «Реклама RT в трёх кварталах от Белого дома. Умно»

    В Сети обсуждают выходку сотрудников российского телеканала RT, которые после скандальных обвинений со стороны западных политиков, поместили шуточную рекламу в лондонской подземке и на улицах Вашингт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть