[email protected]
Регистрация

Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

16.11.2017, 23:25 91 Экономика
0




Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux.

Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, решетка радиатора и передний бампер.

Линейка модификаций предусматривает новое исполнение Rocco с двухрядной кабиной. Автомобиль выделяется черными графикой на кузове и решеткой радиатора, а также 18-дюймовыми колесными дисками с внедорожными...


...покрышками.

Как и прежде, пикап Toyota Hilux работает  на 2,7-литровом бензиновом двигателе мощностью 166 «лошадей». Предусмотрены и два турбодизеля – 2,4-литровый и 2,7-литровый (мощностью 150 и 177 «лошадей» соответственно).

СМИ уточняют, что срок появления рестайлингового Toyota Hilux на российском рынке неизвестен. В РФ автомобилисты могут приобрести лишь машину с дизелями от 2 млн рублей.

Ранее эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на российском авторынке. Его возглавил французский автоконцерн Renault.

Toyota презентовала обновленный пикап Hilux
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Состоялась премьера седана Toyota Yaris после рестайлинга

    Обновленная Toyota Yaris 2019 поступит в продажу на американском рынке осенью этого года. По факту эта презентованная модель является видоизмененной версией компактного седана Mazda 2. В числе ее ос…

  • » Под брендом Toyota будет продаваться кроссовер Suzuki Vitara Brezza

    Обновленный кроссовер Vitara Brezza Suzuki будет продавать под брендом Toyota. Автомобиль представят только на индийском рынке, где за два года было продано 210 тысяч машин. Уточняется, что производ…

  • » Toyota снимает с производства модель Avensis

    Японский автопроизводитель Toyota объявил о прекращении выпуска седана и универсала Avensis. Завершено производство Toyota Avensis - одной из самых знаменитых моделей японского автопроизводителя, с…

  • » Toyota представила на автосалоне в Детройте Avalon нового поколения

    Автомобиль Toyota Avalon представили в новом поколении. В его основу легла TNGA, передают СМИ. Четырехдверную машину представят для американского покупателя с оригинальной оптикой в одной из двух вар…

  • » Kia назвала срок появления в России обновленного Sorento Prime

    Автопроизводитель Kia сообщил, что обновленный Sorento Prime появится в России в 2018 году. Продажи на российском авторынке начнутся в феврале. Как сообщают «Вести», автомобиль по-прежнему будет пред…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Новая Toyota Camry приедет в Россию в 2018 году

    Продажи обновленной Toyota Camry в России должны стартовать до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, на модель какой конфигурации могут рассчитывать россияне, пока не известно. Точных сведений о …

  • » Появились подробности об обновленном гибридном Mitsubishi Outlander

    Японская компания Mitsubishi представила первые подробности об обновленном гибридном кроссовере Outlander. Автомобиль начнет работать на 2,4-литровом моторе. В предыдущей версии действовал 2-литровый…

  • » «Шерп» против Toyota: Российский вездеход померился силами с иностранным внедорожником

    Toyota Tundra 6x6 – внедорожник, созданный в России на базе иностранной машины Toyota Tundra 4х4. Оригинальную версию начали выпускать еще в 2000 году. Однако в 2016 году российское тюнинг-ателье «4x4…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » На «ВАЗе» был замечен секретный пикап «Шаман» (4х4)

    Вездесущие папарацци сумели сфотографировать на Волжском автозаводе сверхсекретный пикап «Шаман», который, по всей видимости, разработан для армейских нужд. Волжский автозавод сегодня ищет новые рынки…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Объявлены цены на обновленный внедорожник Peugeot 2008

    На китайском рынке начались продажи компактного кроссовера Peugeot 2008 2018 модельного года. На выбор представлены пять вариантов по цене от 89,7 тысяч юаней (793 тысячи рублей) до 128,7 тысячи юане…

  • » Kia представила рублевый ценник на модель Stinger

    Модель Kia Stinger получила рублевый ценник. На нее начали собирать предварительные заявки. Соответствующую информацию представляет корейский производитель. Автомобиль начнут поставлять клиентам в РФ…

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Эксперты назвали причину низкого спроса на Toyota C-HR в США

    Эксперты назвали причину низкого спроса на новый кроссовер от японской автомобилестроительной компании Toyota – C-HR – на американском рынке. Отмечается, что с апреля этого года в Штатах было реализов…

  • » В Сети появился первый тизер долгожданной Toyota Avalon

    Судя по всему, дебют флагманского седана Tayota состоится на международном Детройтском автомобильном салоне в январе. Вывод о скорой презентации эксперты делают на основании первого тизерного изображ…

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Toyota делает ставку на водородный двигатель, а не на электрический

    Один из главных автопроизводителей планеты продолжает делать ставку на водородный двигатель как на мотор будущего. Другие автоконцерны разрабатывают электромобили, а Toyota Motor Corp. пытается вне…

  • » Haval H6 c модернизированным мотором появился у дилеров

    Кроссовер Haval H6 в версии с модернизированным мотором появился у дилеров в Китае. Соответствующую информацию приводит Daily-Motor.ru. Производители доработали 1,5-литровый двигатель GW4B15. Теперь …

  • » Toyota начала продажи рестайлингового пикапа Hilux

    Компания Toyota начала продажи пикапа Hilux. Внедорожник продается в Таиланде за 1,2 млн рублей по действующему курсу. Люксовая версия рестайлингового пикапа обойдется примерно в 2 млн рублей. Как со…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » Так выглядит самый неубиваемый автомобиль в мире

    Вот ты какой! Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскреш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть