[email protected]
Регистрация

"Здесь кому-то память отшибло?!" - приемник Чуркина поставил американцев и коалицию на место

05.12.2017, 13:25 174 Новости
0



...


...


http://cont.ws/@ermak/784783

"Здесь кому-то память отшибло?!" - приемник Чуркина поставил американцев и коалицию на место
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Константинополь поставил Филарета на полку

    После объявления ПЦУ и избрания Епифания главой так называемой «автокефалии» Филарет все время доказывает, что он все еще чем-то рулит на Украине. Он, помнится, даже утверждал, что сам будет главой но…

  • » Американцы барахтаются там, где им не следует

    Россия желает произвести информационно-психологическое воздействие на американцев. К такому выводу пришёл украинский эксперт Михаил Гончар во время диалога на «Радио Свобода». Давая свою оценку заход…

  • » Волшебная земля Коромандель. Я мог бы жить здесь вечно

    Волшебная земля Коромандель (Новая Зеландия) - это то место, где любые заботы или негативные мысли быстро сдуваются легким морским бризом. Дыхание свежего воздуха и вид нетронутых белых пляжей, серфи…

  • » Саудовская Аравия выделила США «помощь» на войну в Сирии

    Американскую коалицию, которая препятствует установлению мира в Сирии, проспонсировала Саудовская Аравия. Страна выделила США порядка ста миллионов долларов в качестве «помощи». О таких действиях Са…

  • » В ДНР надеются, что у Хуга будет достойный приемник

    Врио Главы ДНР Денис Пушилин прокомментировал уход со своего поста первого заместителя Главы СММ ОБСЕ Александра Хуга. Пушилин отметил, что, в целом, были разные периоды взаимодействия. Не всегда удав…

  • » Заокеанский генерал-лейтенант Кеннет включил дурака и заявил, что ничего не знает о переданных России ракетах

    То ли у него отшибло память, то ли ему и вправду не докладывали о том, что из Сирии в Россию были доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты США. Которые были настолько умными и красивыми, что …

  • » Познер о том, кому может быть выгоден конфликт между Россией и США..

    Российский публицист и телеведущий Владимир Познер на своем официальном сайте проиллюстрировал конфликт между Россией и США, а также объяснил, кому именно может быть выгодно противостояние двух держа…

  • » Митинг в память о жертвах военной агрессии ВСУ

    В Донецке состоялся митинг-реквием, приуроченный к четвертой годовщине начала карательной операции ВСУ в Донбассе. Собравшиеся у мемориала «Погибшим гражданам Донецкой Народной Республики» в парке име…

  • » Руки прочь от Сирии: глобальная элита осадила западную коалицию

    Швейцария осудила западную агрессию в отношении Сирии. Начальник Федерального департамента обороны Швейцарии Ги Пармелен поставил на место США, Великобританию и Францию. По словам Пармелена, западной…

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » Американцев можно прогнать только силой

    Как в воду глядел Сергей Лавров! Еще в середине прошлого года он предупреждал, что американцы собираются разделить Сирию. Всю Сирию им захватить не удалось, хоть кусок откусят. Одно время казалось, …

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Более половины американцев недовольны политикой Трампа

    Более половины американцев не одобряют политику президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного изданием The Washington Post и телеканалом ABC. Отмечается, что 58%…

  • » Косачев назвал антитеррористическую коалицию США «химерой»

    Глава комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачев прокомментировал создание «сил безопасности границы» в Сирии. Cенатор заявил, что это решение международной коалиции…

  • » Как Путин одной фразой поставил Меркель на место

    Павел Свиридов пишет: Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц. Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у П…

  • » Соловьев поставил на место русофоба, оскорбившего целое поколение России

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал преподавателя Уральского федерального университета, который назвал поколение 1965-1975 годов рождения "злом". Телеведущий …

  • » Валентин Катасонов. Иск ВТО к России - театр абсурда.

    https://www.youtube.com/watch?v=2ZAGnDK-lhA Всемирная торговая организация подала в арбитражный суд Евросоюза иск против России. Она требует, чтобы Москва ежегодно выплачивала более миллиарда евро из-…

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » «Хочешь судить Россию – живи в ней»: Познер поставил на место Акунина

    Публицист Григорий Чхартишвили, известный под псевдонимом Борис Акунин, поспорил с телеведущим Владимиром Познером о «компромиссности». В частности, он оценил известного журналиста Владимира Соловьев…

  • » «Вспомни о Коморах»: в споре о Крыме Лавров поставил на место посла Франции

    Руководитель внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров рассказал сенаторам о споре с французским послом на тему принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Лавров, выступая в Совете Федерации …

  • » МИД Сирии обвинил коалицию в помощи боевикам и бомбардировке мирных жителей

    МИД Сирии обратился в Совет безопасности ООН и к Генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу с призывом осудить бомбардировки мирных жителей. По мнению сирийского ведомства, коалиция во гл…

  • » Американцев опросили на тему "связей" Трампа с РФ

    По результатам опроса выяснилось, что менее половины американцев испытывают интерес к теме о "связях" президента США Дональда Трампа Трампа и его окружения с Россией. Как свидетельствуют данные опр…

  • » Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?

    Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ). С…

  • » Небензя обвинил коалицию США в попытках расчленить Сирию

    США хотят не только закрепиться на территории Сирии, но и развалить ее, уверен постпред РФ при ООН Василий Небензя. На заседании Совета Безопасности ООН он привел данные о том, что в освобожденных от…

  • » Макаревич сделал новое заявление по Крыму: «Мог принадлежать кому угодно»

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич, ставший самым «белым» иностранным артистом на Украине на фоне геополитических разногласий Киева и Москвы, сделал новое заявление по Крыму. Макаревич про…

  • » Россия и Китай решили, как защититься от влияния доллара

    Эксперт Адам Гэрри уверен, что Россия и Китай могут подкосить главенствующее положение доллара, поставив под вопрос даже его ценность. www.cont.ws Он говорит о новых методах обмена золота, которые…

  • » «Зеленые» не желают создавать коалицию с блоком Меркель

    Переговорщик от партии Юрген Триттин заявил, что «Зеленые» не намерены участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. Как сообщают СМИ, Триттин считает, что Герма…

  • » Названа цена российского «вечного» диска. Сколько стоит память на 100 тысяч лет

    Российские ученые разработали прорывное устройство — жесткий диск, который может хранить информацию 100 тысяч лет. Hi-Tech Mail.ru удалось получить фотографии первого рабочего прототипа диска (его то…

  • » Вчера МИД России в лице Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову

    Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову - возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски. А статья, в которой умершего Чуркина называют "шутом, пала…

  • » Греф поставил крест на работе Сбербанка в Крыму

    скрин с tjournal.ruСбербанк не видит способа, который позволил бы ему работать в Крыму, не попав под санкции. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на руководителя компании Германа Грефа. «Можете с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть