[email protected]
Регистрация

ЦИК оповестили о собрании в поддержку самовыдвижения Путина

22.12.2017, 03:55 0 Экономика




Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы.

Соответствующую информацию представил член Центризбиркома Евгений Шевченко. Группа избирателей оповестила комиссию, что собрание состоится 26 декабря. Как сообщает ТАСС, Владимир Путин стал 15-м самовыдвиженцем, о собрании в поддержку которого ЦИК получил официальное...



...уведомление.

Известно, что инициативная группа по выдвижению Путина соберется на ВДНХ. Об этом сообщали 19 декабря в руководстве ОНФ. Ожидается, что в собрании поучаствуют около 600 человек (по закону минимальная численность – 500 участников).

Согласно законодательству, организаторы собрания должны передать уведомление в ЦИК не позднее чем за пять дней до его проведения. Самовыдвиженец сможет участвовать в президентских выборах при условии, что соберет 300 тысяч подписей избирателей. Выборы назначены на 18 марта.

ЦИК оповестили о собрании в поддержку самовыдвижения Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Группа избирателей выдвинула

Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

05.01.18 Экономика

В Москве начали собирать

В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

06.01.18 Экономика

Житель Петербурга решил

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

26.12.17 Экономика

Стало известно, когда Путина

Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

27.12.17 Экономика

Путина выдвинут в президенты 26

Порядка 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего президента РФ Владимира Путина на президентские выборы…

23.12.17 Новости

Матвиенко раскрыла состав

В состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы войдут несколько сенаторов, заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на брифинге. Она подчеркнула…

02.01.18 Экономика

На заседание группы по

Создатель общественного движения Putin Team Александр Овечкин будет приглашен на заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборы президента. Как сообщают СМИ, о пр…

20.12.17 Экономика

Жена муфтия Дагестана не смогла

Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России. Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии наз…

06.01.18 Экономика

Музей Победы поддержит

Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

31.12.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

Кандидатам в президенты начали

Кандидаты в президенты России начали получать предложения оформить подписные листы за 1 млн рублей. Соответствующую информацию представила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Она не уточнила …

30.12.17 Экономика

Памфилова ответила на призыв

Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

20.12.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть