[email protected]
Регистрация

На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

04.04.2018, 02:10 185 Экономика
0




Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний.

Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат».

Таким образом, у автомобилей компании Volkswagen увеличилась на 1,1% стоимость модели...


...Polo, Tiguan Highline прибавил на 0,9-1,1%. Упал в цене только Volkswagen Jetta, на 0,3-3,0% в зависимости от комплектации.  

Увеличились цены на лифтбек Skoda Octavia - 0,6-0,9%, универсал Octavia Combi - 0,6-1,2%. Кроме того, ценник кроссовера Chery Tiggo 2 уменьшился на 1,3-3,6% в зависимости от версии автомобиля. Напомним, что весь модельный ряд автомобиля Chery протестировали в Брянске.

На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Китайская Chery расширит модельный ряд двумя кроссоверами

    Китайский автопроизводитель Chery сообщил о планах расширить свой модельный ряд двумя новыми кроссоверами. Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на компанию. В частности, в первой полови…

  • » В России 22 марки изменили цены на авто за последний месяц

    Эксперты провели мониторинг цен новых «легковушек», охвативший всех представленных в РФ автопроизводителей. В период с 16 декабря 2017-го по 15 января 2018 года прайс-листы на свою продукцию…

  • » В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ БОЛЕЕ 26 ТЫСЯЧ VOLKSWAGEN И SKODA

    Автор фото: фирма-производитель Как известно, локализация производства зачастую проходит достаточно шероховато, и производители вынуждены устранять огрехи поставщиков. Так, судя по всему, получилось…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Volkswagen назвал срок начала производства восьмой генерации Golf

    Автопроизводитель Volkswagen назвал срок начала производства восьмого поколения Golf, а также сумму затрат на разработку. Сборка первых экземпляров новой версии модели Golf начнется в июне 2019 года.…

  • » Объявлена стоимость удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan AllSpace

    Вслед за Германией продажи Volkswagen Tiguan Allspace стартовали и в Великобритании. Если на домашнем рынке этот семиместный среднеразмерный кроссовер предлагается по цене от 29 975 евро (примерно 2 …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Выяснилось, почему Volkswagen отзывает десятки тысяч автомобилей в России

    Российские дилер Volkswagen в России массово отзывает автомобили Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем с буксировкой авто, сообщает пресс-служба ООО "Фольскваген Групп Рус". Сог…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » Два новых кроссовера Chery предложит россиянам

    В следующем году на российском рынке появятся новые кроссоверы компании Chery. Как сообщают СМИ, в третьем квартале следующего года запланирован старт продаж Chery Tiggo 4, а в четвертом квартале -…

  • » Volkswagen готовит необычный Tiguan

    Volkswagen работает над новым вариантом кроссовера Tiguan. Как сообщаетиздание Auto Bild со ссылкой на свои источники, в 2018 году мы можем увидеть паркетник в виде купе. Пока представители немецкой …

  • » Выяснилось, почему 18 автомобильных компаний изменили цены в Росии

    В период с 16 ноября по 15 декабря у 18 компаний изменились цены на автомобили в России, сообщает "Автостат". Как указывается, у брендов были переписаны прайс-листы на одну модель или даже только на …

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » В Сети появился официальный тизер седана Volkswagen Jetta

    Дизайн-скетч Volkswagen Jetta нового поколения был показан в рамках предварительной презентации на испытательном полигоне в Финиксе. Судя по тизеру, седан чуть увеличился в габаритах и получил более …

  • » В России стартует продажа спортивного кроссовера Kodiaq Sportline от компании Skoda

    Принимать заявки на кроссовер Kodiaq Sportlineв спортивном варианте начали дилеры Skoda в Европе. Стоит уточнить, что среди отличий новой модели нужно отметить: увеличенный спойлер, оригинальные 19 и…

  • » Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ

    Российский дилер Volkswagen объявил об отзыве 30 775 автомобилей Polo Sedan. Volkswagen Group Rus - российский дилер немецкой марки автомобилей - объявил об отзыве более 30 тысяч машин Polo Sedan, …

  • » Volkswagen показала силуэт нового седана Jetta

    Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение седана Jetta, который должен быть представлен в рамках Детройтского автомобильного салона. Новый тизер в ани…

  • » Между Volkswagen и «ГАЗ» ведутся переговоры по поводу покупки доли в группе российской компании

    Долю в группе «ГАЗ» планирует приобрести немецкий автопроизводитель Volkswagen. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой на источники, знакомые с переговорами. Уточняется, что детали пе…

  • » Дешевле уже не будет

    В России начался рост цен на автомобили. Первой ласточкой стала Skoda.Она повысила цены всех комплектаций своей самой доступной модели Rapid на 17 тыс руб. Об этом сообщил "Автостат". В некоторых ко…

  • » Эксперты аналитического агентства составили рейтинг самых популярных иномарок в Москве

    Самой распространенной иномаркой в Москве является модель Ford Focus, которая в течение трех лет остается бестселлером по всей России. На второй строчке находится автомобиль Hyundai Solaris, третьим …

  • » Спортивный кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline появился на российском рынке

    В России начались продажи спортивного кроссовера Volkswagen Tiguan Sportline. Новинка обойдется автомобилистам минимум в 2,099 миллиона рублей. Стоит отметить, что на отечественном авторынке новый сп…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть