[email protected]
Регистрация

Навальный - агент Кремля?

25.04.2018, 01:50 203 Новости политики
0

Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не работая. При этом Навальный собирал миллионы на свою предвыборную кампанию, отлично понимая, что ни в каких выборах президента он участвовать не будет. Но хомячки слали ему деньги.


Навальный - агент Кремля?

Навальный обещает своим сторонникам, всем, кто выходит на митинги, компенсации в 10 тысяч евро за задержания на согласованных митингах. И здесьсмешное.

Возьмем предыдущние митинги. И Екатеринбург, например. Во время вчерашнего несанкционированного митинга в Екатеринбурге было задержано 12 человек. Участникам акции назначены штрафы по 10 тысяч рублей. Один из активистов выкрикнул: «Ничего, Навальный заплатит». Хрен тебе, дружок. Ни Навальный не заплатил, ни Россия по решению Страсбурга.

Сам Алексей Навальный за организацию несанкционированного митинга был оштрафован на 20 тысяч рублей. Хотя иногда он и отправляется посидеть 15 суток. Всего 15, не больше.

Государство снисходительно смотрит на деятельность Навального. Наверное, он нужен стране. А то совсем никаких митингов и демонстраций не будет. А это - непорядок.

Канал Rovego на ЯндексДзен: http://zen.yandex.ru/media/rovego

Навальный - агент Кремля?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный продвигает Варламова

    Идея Ильи "Одувана" Варламова стать мэром Москвы всячески поддержана известным политиком Алексеем Навальным. Он решил, что это очень хорошая идея. Неизвестно, встретился ли блогер номер один в кулуара…

  • » Делаем ставки: Навальный соберет 5000 человек или 5500 школоты?

    Алексей "свет" Навальный не успокаивается в своей непримиримой войне с режимом! Путен не пройдет! - лозунг честного борца с коррупцией и двумя судимостями. Потому что демократия в опасносте! И по…

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Навальный, пока!

    Крайне позабавили статейки в немецкой прессе о том, как Путин избавился от главного соперника. Взял, и недопустил его к выборам. И я думаю — а при чем тут …

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Навальный обжаловал вердикт Верховного суда о недопуске к выборам

    Российский оппозиционер Алексей Навальный обжаловал вердикт первой инстанции Верховного суда (ВС) РФ, не удовлетворивший иск политика относительно его недопуска к выборам прези…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » Кандидат-угроза: Навальный шантажирует ЦИК забастовкой

    Блогер Алексей Навальный "пригрозил" Кремлю забастовкой избирателей в случае, если ЦИК откажет ему в регистрации. Как передает информационный портал "Свободная пресса", Навальный пообещал "юридически…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » В соцсетях пожаловались на назойливую рекламу митинга Навального в Барнауле

    Известный блогер Алексей Навальный собрался провести митинг в гайд-парке в Барнауле. Его сторонники развернули масштабную агитацию с призывами приходить с друзьями, не упоминая о том, что в гайд-парке…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Неизвестный солдат Навальный на детской горке

    Крайнее интересное известие пришло из Саратова. В городе в пятницу проводился памятный митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. Внезапно на нем появил…

  • » «Думал о бедном русском народе»: Навальному не простили капучино за 450 рублей

    Блогер Алексей Навальный был замечен в дорогом московском заведении «Кофемания» на Полянке накануне поездки в Саратов, где состоялся несанкционированный митинг. Очевидец подделся в сервисе микроблого…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Навальный назначил встречу в криминальном районе Нижнего Новгорода

    Встреча местных активистов с блогером состоится вечером 25 ноября в сквере, расположенном в Сормовском районе Нижнего Новогорода. Команда Алексей Навального рассказала, как добраться до сквера, но ум…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Александр Роджерс: Навальный и «Свидетели Иеговы» — агенты объединяются

    Жители самых разных городов пишут, что на митинги Навального на местах так называемые «свидетели Иеговы» приходят организованными группами. Шпион не шпион, но агент иностранного влияния точно. Нед…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

    Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак. Российский журналист Максим…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть