[email protected]
Регистрация

Почти 110 км дачных дорог обновили в Новой Москве

13.01.2019, 23:10 92 В Москве
0

Почти 110 км дачных дорог обновили в Новой Москве


«По поручению мэра Сергея Собянина город выделил 1 млрд рублей на дорожные работы.

На эти средства построено и реконструировано 96 дорог к СНТ протяженностью 109,77 км, расположенных в 19 муниципальных образованиях Московской области», – сказал В. Жидкин.

По его словам, таков результат первого этапа программы развития транспортной инфраструктуры СНТ на территории Московской области в 2018 году.

Напомним, в феврале губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр столицы Сергей Собянин заключили соглашение о стратегическом развитии московского региона.

С. Собянин подчеркнул, что многие проблемы садоводов и дачников в Подмосковье можно решить только с помощью властей: выполнить ремонт подъездных дорог к садовым товариществам, организовать автобусное сообщение,улучшить медицинское обслуживание.

В. Жидкин отметил, что около 4 млн членов СНТ на территории Подмосковья – москвичи. Это более 80% всех подмосковных садоводов и дачников.

Власти столицы активно участвуют в благоустройстве садовых товариществ горожан на территории Московской и сопредельных областей. Городские программы по развитию территорий СНТ выполняет Государственное казенное учреждение «Развитие Московского региона».

«Ведется масштабная работа по обеспечению садовых товариществ инфраструктурой. Это дороги, электрификация, прокладка газопроводов, мелиорация. На эти цели из бюджета Москвы по поручению мэра столицы Сергея Собянина направят 1 млрд рублей в 2019 году и 1,3 млрд рублей в 2020 году», – подчеркнул В. Жидкин.

 

Садоводов Новой Москвы обеспечили дорогами и светом

 

Дороги, плотины и газ получат садоводы ТиНАО

 

Подъездная дорога к СНТ «Северянин» в Подмосковье обновлена

 

Москва построит детские и спортивные площадки для СНТ


stroimos.mirtesen.ru
Почти 110 км дачных дорог обновили в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Более 76 тысяч рабочих мест создадут в АДЦ в Коммунарке

    Он отметил, что на территории центра появится более 76 тысяч рабочих мест. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина там уже построено административное здание, где разместились префектура Троицкого и Новомосковского округов, территориальные подразделения ряда ведомств...

  • » Более 17 млрд рублей из бюджета Москвы уже выделено на магистральные сети Новой Москвы – В. Жидкин

    В Новой Москве с момента присоединения построено 100 км магистральных сетей водоснабжения и водоотведения, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Эти объекты проектируются и строятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, - подчеркивает В...

  • » 74 км подъездных дорог к СНТ отремонтируют до конца года – Собянин

    «В этом году планируем отремонтировать еще 74 км», – написал С. Собянин на своей страничке в «Твиттере». Он пояснил, что в прошлом году было заключено соглашение с Московской областью о развитии тран…

  • » Развитие дорог помогает росту строительства жилья

    Автор: Чернявская Василиса Развитие сети автодорог способствует росту темпов строительства жилья и социальных объектов в ТиНАО В столичном Департаменте развития новых территорий подвели предварите…

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » В Новой Москве построили 70 км дорог в 2018 году – Жидкин

    «В этом году у нас очень большой объем ввода – около 70 км магистральных дорог, в том числе мы завершили реконструкцию Калужского шоссе до «бетонки», построили первую очередь трассы Солнцево – Бутово …

  • » Москва отремонтировала почти 100 дачных дорог

    «Первый этап развития транспортной инфраструктуры СНТ выполнен. Город выделил 1 млрд рублей на эти работы. Мы обеспечили транспортную доступность более чем для 200 тысяч человек в 495 садовых товарище…

  • » Владимир Жидкин: 200 тысяч садоводов получили новые дороги к своим СНТ в 2018 году

    Подведены итоги реализации первого этапа программы развития транспортной инфраструктуры садовых некоммерческих товариществ (СНТ) на территории Московской области в 2018 году, сообщил руководитель сто…

  • » В Новой Москве строится 120 км дорог – Жидкин

    «Это современные, красивые, удобные трассы, оборудованные всем необходимым для комфортного и безопасного движения машин и пешеходов с велосипедистами и, конечно, общественного транспорта», – сказал В.…

  • » В Новую Москву инвестируют 1 трлн рублей за семь лет

    «Из них около 200 млрд – средства городского бюджета, остальное – частные инвестиции», – сказал В. Жидкин. По его словам, средства направляются в основном на строительство объектов инфраструктуры, жи…

  • » В развитие Новой Москвы инвестировано более 800 млрд рублей

    Ежегодно в строительство недвижимости и развитие инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » Транспортную систему Новой Москвы создадут к 2020 году – Жидкин

    Пять станций метро, 130 км дорог, 27 пешеходных переходов, 38 мостов, тоннелей и эстакад построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил руководитель Департамента развития но…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » В Новой Москве построили 8 млн кв. м жилья за пять лет

    8 млн кв. м жилья и более 50 социальных объектов введено в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Для ТиНАО сейчас проектируются новые дороги протяженностью около 100 км – Владимир Жидкин

    В настоящее время в Новой Москве строится около 120 км дорог и проектируется еще около 100 км, сообщил руководитель столичного Департамента развития присоединенных территорий Владимир Жидкин. …

  • » Около 300 км дорог построят в Новой Москве до 2021 года

    288 км магистральных дорог проложат в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2021 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Воробьев: Рост экономики Подмосковья составил 3,2%

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал главным достижением уходящего года рост экономики региона. В эфире программы «Вести Москва. Неделя в городе» Воробьев отметил, что в нынешнем году…

  • » В Новой Москве строят и проектируют около 220 км дорог

    Около 120 км дорог строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По е…

  • » Бюджет столицы оплатил строительство подъездных дорог к садовым товариществам москвичей в Подмосковье – Владимир Жидкин

    180 миллионов рублей из бюджета Москвы было израсходовано на строительство подъездных автодорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель столичного Де…

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Воробьев: завод Hino Motors в Химках начнут строить в 2018 году

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассчитывает на то, что весной 2018 года в Подмосковье начнется строительство завода японской корпорации Hino Motors. Как сообщают СМИ, Воробьев заявил…

  • » В Московской, Тульской и Владимирской областях подведено электричество к садовым товариществам москвичей – Владимир Жидкин

    Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов, с…

  • » Новые дороги подвели к СНТ москвичей в Подмосковье

    180 млн руб. было направлено из бюджета столицы на строительство подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель Департамента развития новых…

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Две дороги подвели к СНТ москвичей в Талдомском районе Подмосковья

    Две подъездные автодороги построены к садоводческим некоммерческим товариществам (СНТ) жителей столицы в Талдомском районе Московской области, сообщил руководитель Департамента развития новых территор…

  • » Около 70 процентов дорог построено и реконструировано в процессе 2 этапа реконструкции Калужского шоссе

    Ведутся работы по строительству подъездных дорог и уширению проезжей части Калужского шоссе в районе города Троицк, деревни Красная Пахра и поселка Ватутинки «Около 70 …

  • » В Талдомском районе Подмосковья завершено строительство двух автодорог к садоводческим товариществам москвичей – Владимир Жидкин

    Две подъездные автомобильные дороги построены к садоводческим товариществам (СНТ) жителей Москвы на территории Талдомского района Московской области, сообщил руководитель столичного Департамента разви…

  • » В. Жидкин: 150 миллиардов рублей ежегодно инвестируется в строительную отрасль «Новой» Москвы

    Ежегодно в строительство объектов недвижимости и в развитие инфраструктуры на территории ТиНАО инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых терри…

  • » 150 миллиардов рублей ежегодно инвестируется в строительную отрасль «новой» Москвы – Владимир Жидкин

    Ежегодно в строительство объектов недвижимости и в развитие инфраструктуры на территории ТиНАО инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых терри…

  • » Две дороги в Новой Москве достроят в этом году

    Строительство двух дорог длиной более 14 км завершится до конца 2017 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его с…

  • » Строительство двух автодорог завершится в ТиНАО до конца 2017 года – Владимир Жидкин

    «Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года», - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть