[email protected]
Регистрация

Сервис «Автотека» получил новые возможности

31.10.2017, 22:25 206 Авто
0



Проект Avito теперь сотрудничает с Национальным бюро кредитных историй НБКИ, предоставляя пользователям информацию из «Базы залоговых автомобилей и другого движимого имущества» НБКИ.

Стоит отметить, что база НБКИ содержит данные про 2,5 миллиона автомобилей, находящихся в залоге по автокредитам. Из нее можно узнать VIN машины, или номер ПТС в случае его отсутствия, а также дату окончания залога. База НБКИ была создана в 2011 году и доступна для кредиторов и обычных автолюбителей.

База данных сервиса Autoteka.ru насчитывает 5 миллионов машин – к проекту присоединились 400 дилерских центров. В базе представлена информация от госучреждений, независимых станций технического обслуживания, официальных дилеров, бюро кредитных историй, федеральной нотариальной палаты, импортёров и производителей авто, банков и страховых компаний. Таким образом, покупатель при принятии решения о покупке автомобиля может проверить его историю: участие в ДТП, работа в такси, пробег, историю ремонта и прочее.

«Доступ к базе «Национального бюро кредитных историй» дает возможность получать самую достоверную и актуальную информацию, — отметил руководитель «Avito Авто» Сергей Литвиненко. — Пользователи «Автотеки» могут проверить, находится ли приобретаемый автомобиль в залоге у банков. Внедрение базы НБКИ в сервис «Автотека» существенно снижает риски для покупателей и помогает формированию цивилизованного рынка автомобилей с пробегом».

Источник


www.moja-tula.ru
Сервис «Автотека» получил новые возможности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Знову зрада: новая база данных переселенцев Донбасса стала провальным проектом

    Хотели как лучше, а вышло как всегда: новая украинская база переселенцев доставляет ещё больше неудобств и проблем украинцам, чем её предыдущая версия. Такой информацией поделился украинский благотво…

  • » Американская база и реалии Очакова: как «светлое будущее» добивает Украину

    «Стремления» киевского режима в Европу прекрасно ощущают на себе жители города Очакова Николаевской области, где вместе со строительством американцами военной базы рушится жизнь обычных людей. Об это…

  • » Российские банки обновили рекорд по количеству выданных кредитных карт

    «Совершенно секретно»: Жители России в августе 2018 года получили 1 миллион новых кредитных карт. Это рекордный показатель, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Национального бюро кредитн…

  • » В Нигере появится новая база США

    Соединенные Штаты по запросу правительства Нигера строят на севере страны новую авиабазу, на которой разместят истребители и ударные БЛА, передает РИА Новости сообщение портала Military Times.Открытие…

  • » Пользователям Сети предложили взглянуть на последствия ядерного взрыва

    Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, который дает возможность любому желающему узнать о последствиях ядерного взрыва в зависимости от разных обстоятельств. Пол…

  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » В Нижегородской области загорелась крупная база отдыха

    На базе отдыха «Шавская долина» в Нижегородской области загорелась кровля главного корпуса. Об этом сообщил представитель регионального отделения МЧС. По информации РИА Новостей, горит около 400 кв…

  • » На рынок вышел новый роскошный «внедорожник» DS 7 Crossback

    Содружество двух европейских компаний Citroen и Peugeot анонсировало выпуск на рынок Поднебесной очередного «проходимца» DS7 Crossback. В дилерских центрах КНР новый автомобиль уже доступен в пяти …

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Пробить по базам: что можно узнать о подержанной машине в Интернете

    Покупка автомобиля с пробегом – событие и волнительно-приятное, и хлопотно-рискованное. Нужно определиться с моделью, изучить ее особенности и хронические болезни, определить круг автомоби…

  • » У создателей «историй» ВКонтакте появились новые возможности

    В обновленной версии приложения ВКонтакте для Android и iOS уже появилась новая опция, касающаяся «историй». Как сообщают СМИ, пользователи вышеназванной социальной сети теперь смогут не только сле…

  • » «Автомат» был популярнее «механики» в 2017 году в России

    Аналитики выяснили, какая коробка передач была предпочтительнее при покупке автомобиля для российского потребителя. По результатам продаж новых легковых автомобилей за 2017 год доля машин с …

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » Весь модельный ряд автомобилей Cadillac представят в новом дилерском центре Москвы

    Пятым официальным дилером автомобилей в Москве стал «Авилон Автомобильная Группа». Площадь шоурума равна 400 кв.м, на которых представят: флагманский кроссовер Cadillac XT5, Cadillac Escalade и Сadill…

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

    Операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагиф Бикулов заявил, что неизвестные клиенты из России заказали сразу три гиперкара Bugatti Chiron. www.rueconomics.ru По сл…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

    По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году. Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобил…

  • » На аэродроме в Чите выстроили елку из 159 автомобилей

    В новогоднем флешмобе «АвтоЕлка» приняли участие автомобилисты, выстроив в Чите 159 машин в форме елки. Об этом стало известно из сообщения «РГ» со ссылкой на Екатерину Шарыпову. Уточняется, что «ел…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » В Госдуме рассказали, когда может появиться российская военная база в Судане

    Заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Швыткин считает, что российская база в Судане может появиться не ранее чем через полгода. "Сегодня многие страны смотрят на Россию с надеж…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » "Кто в мире еще на нас не наживался?": украинцы обсуждают планы Литвы конфисковать десятки тысяч авто с еврономерами на Украине

    Литовские таможенники задумались о конфискации автомобилей с еврономерами на Украине с регистрацией в Литве. Это вызвало беспокойство украинских автолюбителей. Таможенный департамент Литвы насчитал…

  • » В России может появиться единая база страхования автовладельцев

    Её можно будет использовать для борьбы с мошенниками и для определения цены полисов. О правительственных поправках к закону «Об организации страхового дела» сообщает «Коммерсант». Соглас…

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

  • » General Motors выплатит $13,9 млн по иску о сокрытии дефектов авто

    Корпорация General Motors выплатит 13,9 миллиона долларов властям округа Ориндж штата Калифорния, чтобы урегулировать судебный иск, по которому обвинили компанию в сокрытии данных о дефектах в автомоб…

  • » Доля кредитных карт без лимитов на средства снизилась в России до 27,1%

    В августе 2017 года доля кредитных карт, держатели которых не пользуются лимитами по ним, снизилась до показателя двухлетнего минимума. Стоит отметить, что в начале 2016 года лимитами на кредитках не…

  • » Что такое кредитная история?

    Что такое кредитная история? Любое сложное дело требует правильного понимания терминов.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть