[email protected]
Регистрация

Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

19.12.2017, 04:05 117 Авто
0



В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии.

Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghini Urus 2018 очень быстро собрал вокруг себя толпу зевак. К тому...


...же, на видео можно услышать сочный звук 4,0-литрового 650-сильного V8 твин-турбо.

Напомним, самый быстрый в мире кроссовер начнут продавать весной, а купить Ламборгини Урус можно будет за 171 тыс. евро. Автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 3,6 с и развивать 305 км/ч.

Источник

Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Новый кроссовер Hyundai дебютирует через несколько дней

    Компания Хёндэ опубликовала видео и изображения нового «паркетника» с установкой на водородных топливных элементах. Мировая премьера новинки корейского бренда состоится 8 января в Лас-Вегасе…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » KIA тестирует таинственный кроссовер

    Новый таинственный кроссовер от компании KIA, покрытый толстым слоем камуфляжной пленки, удалось заснять фотошпионам. Как сообщают СМИ, речь может идти о серийной версии концепта SP, который был пр…

  • » Под брендом Toyota будет продаваться кроссовер Suzuki Vitara Brezza

    Обновленный кроссовер Vitara Brezza Suzuki будет продавать под брендом Toyota. Автомобиль представят только на индийском рынке, где за два года было продано 210 тысяч машин. Уточняется, что производ…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Lamborghini выпустила велосипед

    Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый ве…

  • » Составлен рейтинг самых ожидаемых в России автоновинок 2018 года

    В список самых ожидаемых автомобилей 2018 года автоэксперты включили машины зарубежных предприятий и отечественной сборки. Как сообщают СМИ, больше всего в России ждут первый в истории кроссовер Ur…

  • » Lexus рассекретил свой самый компактный кроссовер UX

    http://youtu.be/FLziWRR88j8 Источник

  • » Электрокар Tesla Roadster 2020 впервые засняли на дорогах

    Как ты наверное знаешь, новая Tesla Roadster поступит в продажу только в 2020 году. Электромобиль Тесла может совершить переворот в сегменте гиперкаров, ведь он не хуже Bugatti Chiron, но при …

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Tesla Model X на бездорожье: на что способен электрический кроссовер

    Электрический кроссовер Tesla Model X на асфальте может дать фору многим легковушкам. Ведь по динамике разгона он превосходит не только заряженные хэтчбеки, а и многие спорткары. Но ведь это вс…

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом в КНР

    Компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом на авторынке Поднебесной. За первый момент с момента старта продаж компактного кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 на территории Китая в а…

  • » Само совершенство: концепт «автомобиля мечты» создали в Британии

    Характеристики совершенной модели, выявленные на основе опроса британских водителей, получили графическое воплощение благодаря художникам сервиса We Buy Any Car. Оказалось, что большинство автолюбите…

  • » СМИ сообщили о рекордных продажах Citroen C5 Aircross в Китае

    Новый кроссовер Citroen C5 Aircross ставит рекорды продаж на китайском авторынке. Заказать это авто жители Поднебесной могут с сентября, и за два месяца модель стала самой популярной среди транспортны…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8

    Китайский автоконцерн Great Wall представил свой новый кроссовер WEY P8. Данный автомобиль имеет гибридную силовую установку. КНР в ближайшем будущем планирует перевести весь автопром на электрич…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

    Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть