[email protected]
Регистрация

Саудовская Аравия отказывается от литовского масла

23.10.2017, 12:10 90 Экономика
0

Саудовская Аравия отказывается от литовского масла


Санкционное противостояние с Россией грозит бывшим советским республикам Прибалтики крупными экспортными проблемами.

Как сообщают "Ньюинформ", подрыв  молочного производства в странах Прибалтики начинает сказываться на всей производственной цепочке.

Потеря сырьевой базы и российского рынка в Латвии привели к тому, что стоимость производства сливочного масла возросла на 10 евро за килограмм. Вынужденные импортировать молоко страны вынуждены поднимать цены, что привело, в конечном итоге, к новым потерям.

Так, иностранные партнеры стали резко сокращать объемы закупок сливочного масла. Одна только Саудовская Аравия снизила закупки масла от прибалтийских производителей в 10 раз.


www.moja-tula.ru
Саудовская Аравия отказывается от литовского масла
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Торт Банановый. 

    ингредиенты рецепта на 12 человек: 5 яиц 200 гр сахара 300 гр майонеза 1 банка сгущенного молока 2 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 3 банана 150 гр сливочного масла для крема 0,5 банки сгущенного молока для

  • » Бананово-карамельный пирог-перевертыш 

    банан и карамель - прекрасная пара, а в компании с мягким кексовым тестом становятся прекрасным союзом. вам потребуется: тесто: 100 гр мягкого сливочного масла 100 гр сахарного песка 1 крупное яйцо 100 гр муки 1/2 ч л

  • » Саудовская Аравия выделила США «помощь» на войну в Сирии

    Американскую коалицию, которая препятствует установлению мира в Сирии, проспонсировала Саудовская Аравия. Страна выделила США порядка ста миллионов долларов в качестве «помощи». О таких действиях Са…

  • » Саудовская Аравия спланировано задержала журналиста Джемаля Кашыкчи

    Washington Post со ссылкой на источники в американской разведке пишет, что власти Саудовской Аравии заранее планировали задержать оппозиционного журналиста Джемаля Кашыкчи. Также издание опубликовало …

  • » Теракт в Иране: Саудовская Аравия отрицает свою причастность

    Саудовская Аравия заявляет, что непричастна к теракту в городе Ахваз, в результате которого погибло более 20 человек. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи ранее заявил, что совершившие теракт в Ахвазе п…

  • » Курс на "Меркурий". Как распускаются слухи о якобы скором дефиците продуктов в магазинах РФ

    На неделе в сети стали муссироваться слухи о том, что россиян в ближайшее время якобы ожидает продовольственный дефицит. Нечто из серии «возвращаемся в позднесоветскую и раннероссийскую эпоху с очеред…

  • » Лен для здоровья.

    Семя льна — отличный иммуномодулятор. Лекарства из льна особенно полезны ослабленным детям, пожилым людям и послеоперационным больным.* Ежедневно добавляйте в пищу 1-1,5 ст. ложки льняного масла де…

  • » В МВД Польши не хотят, чтобы Саудовская Аравия поддерживала польских татар

    Идею строительства Центра мусульманской культуры и образования в Белостоке на деньги Саудовской Аравии раскритиковал глава МВД Польши Йоахим Брудзиньский. Как сообщают СМИ, Брудзиньский заявил, что…

  • » Что будет, если Кока-Колу использовать вместо моторного масла

    Парень и девушка решили провести довольно необычный эксперимент – выяснить, что будет, если вместо моторного масла использовать хорошо известный всем напиток Кока-Кола. Для этого они взяли нескол…

  • » Революции не будет. Совбез Ирана назвал виновных в беспорядках

    Виноваты, конечно, не политика руководства страны.Не рост цен и не безработица.Не коррупция.Виноваты иностранные дестабилизаторы – США, Великобритания и Саудовская Аравия."На основе нашего анализа ок…

  • » Наказание за санкции: Импортозамещение сместило с прилавков товары Прибалтики

    Россельхознадзор снял ограничения на ввоз шпрот с двух рыбоконсервных заводов Латвии и Эстонии. Обсуждается возможность отмены эмбарго для всех рыбоперерабатывающих предприятий Прибалтики. Однако ни в…

  • » Россельхознадзор частично снял запрет на поставку шпрот в РФ из Прибалтики

    Россельхознадзор вновь разрешил поставку шпрот из Латвии и Эстонии на территорию России. Соответствующую информацию приводит пресс-служба ведомства. Запрет снят для двух прибалтийских предприятий, SI…

  • » Саудовская Аравия и ОАЭ разработают новую криптовалюту

    Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовская Аравия планируют ввести криптовалюту для расчетов между банками. Как сообщило международное агентство Reuters, Саудовская Аравия и ОАЭ ведут работу …

  • » Рыбный союз оценил решение вернуть в РФ шпроты из Прибалтики

    В Рыбном союзе прокомментировали решение вернуть шпроты из стран Прибалтики в российские магазины. Как заявил исполнительный директор организации Сергей Гудков, заграничные поставки окажутся полезны …

  • » Литва и Эстония столкнулись с новыми проблемами после конфликта с Россией

    СМИ сообщили о новых проблемах, которые возникли у Литвы и Эстонии после ухудшения отношений с Россией. Статистические ведомства Эстонии зафиксировали рост цен на продукты питания. В частности, речь …

  • » Саудовская Аравия осудила Трампа за решение по Иерусалиму

    В Эр-Рияде прокомментировали решение президента США Дональда Трампа по признанию Иерусалима в статусе столицы Израиля. Саудовская Аравия назвала "необъяснимыми, безответственными и неоправданными" …

  • » РФ и Саудовская Аравия договорились о ребалансировке нефтяного рынка

    В Вене состоялась встреча главы Минэнерго России Александра Новака с министром энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халидом аль-Фалихом. По словам Новака, в ходе разгов…

  • » 7 способов использования детского масла

    Детское маслоКогда мы говорим об эстетике, многие люди сразу думают о салоне или дорогостоящем креме, но на самом деле существует решение. Но есть продукт, который есть в каждом доме — детское масло.…

  • » Латвия идет на закупки американский газа, вгоняя свою экономику в пропасть

    Ведущие страны Евросоюза, обеспечивающие себя самостоятельно, прекрасно умеют считать деньги и настаивают на скорейшем вводе в строй газопровода «Северный поток-2». Уже имеющаяся газотранспортная маги…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Не только оружие: Эр-Рияд заинтересовал перевод русской литературы на арабский язык

    Саудовская Аравия заинтересована в масштабном культурном обмене с Россией, заявил директор Главного управления по культуре Саудовской Аравии Ахмед бен Фахд аль-Мазид. В рамках VI Международного Санкт…

  • » Саудовская Аравия отзывает посла из Берлина

    После ряда высказываний в отношении Саудовской Аравии главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля Эр-Рияд принял решение отозвать своего посла в Берлине для консультаций. Как сообщают СМИ, Саудовская Аравия счи…

  • » Иран обвинил Саудовскую Аравию в дестабилизации региона

    Россия, Иран и Турция вместе работают над установлением мира в Сирии, Саудовская Аравия одновременно дестабилизирует ситуацию в регионе, заявил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф на своей стран…

  • » СМИ: Саудовская Аравия в целях поддержки местной валюты внесет в центробанк Йемена депозит в $2 млрд

    Об этом стало известно из сообщения телеканала Al Arabiya в субботу, со ссылкой на заявление йеменского президента Абда Раббо Мансура Хади. По его словам, для стабилизации йеменского реала Саудовские…

  • » Поддельное молоко завалило прилавки

    Импорт пальмового масла в Россию растет, а указание о нем на этикетках молочных продуктов не стало обязательным В прошлом году этого сырья было завезено около миллиона тонн. И все это россияне съели …

  • » В компанию космического туризма Бренсона Саудовская Аравия вложит $1 млрд

    Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

  • » Россия и Саудовская Аравия начнут инвестиции с трех проектов

    Российско-саудовский фонд примет решения по трем инвестиционным проектам уже в ближайшее время, заявил министр энергетики России Александр Новак. Являясь одновременно сопредседателем в межправительст…

  • » В Эр-Рияде заявили о гибком подходе к будущему сделки OPEC+

    Саудовская Аравия считает возможным выход глобальных игроков из пакта об ограничении добычи. Об этом стало известно из сообщения EADaily. По словам министра энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фа…

  • » Экс-глава МИД Латвии сделал сенсационное заявление по России

    Нет никакой опасности от РФ для Прибалтики, а заявления по этому поводу некоторых прибалтийских политиков - всего лишь политические лозунги, считает экс-глава МИД Латвии Янис Юрканс. "Никогда", — отв…

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…

  • » Виды моторных масел

    Двигатель автомобиля является его сердцем, именно с него начинается работа. В процессе езды механизмы испытывают большую нагрузку, детали подвергаются трению. Чтобы свести износ двигателя к минимуму, необходимо использовать моторное масло

  • » ЧЕСНОЧНЫЕ БУЛОЧКИ

    Все ингредиенты для теста соединяем вместе и замешиваем гладкое,мягкое тесто. Накрываем плёнкой и ставим в тёплое место ,тесто должно увеличиться в двое.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть