[email protected]
Регистрация

Франция выплачивает террористам социальные пособия

26.10.2017, 21:00 55 Экономика
0




Около пятой части граждан Франции из числа уехавших в Сирию воевать на стороне террористов продолжают получать социальные пособия, сообщает Международное французское радио со ссылкой на данные следователей финансовой бригады французской Уголовной полиции.

Родственники ушедших воевать за "Исламское государство" (запрещена в РФ) во Франции, как ни в чем не бывало, получали за них социальные пособия от государства. Более того, эти деньги отправлялись в зоны боевых действий, преимущественно, через Турцию.

Согласно данным Уголовной полиции, за один только 2016 год из Франции было отправлено 420 таких переводов.

Всего же за весь период войны в Сирии из Франции подобным образом было выведено не менее полумиллиона евро.


www.moja-tula.ru
Франция выплачивает террористам социальные пособия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России вступили в силу новые правила получения детских пособий

    Заявление на оформление пособия на первого и второго ребенка теперь можно подать в любом городе, а не только в том, где родители постоянно зарегистрированы. Закон об этом вступил в силу сегодня, 12 мая...

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В офисе «Непокоренной Франции» и дома у ее лидера прошли обыски

    Правоохранительные органы Франция провели 16 октября обыски в офисе левой партии «Непокоренная Франция», а также в домах ее лидера Жан-Люка Меланшона и ряда других членов партии, заявили в партии, со…

  • » Во Франции в ходе антитеррористической операции задержаны 11 человек

    Во Франции в ходе антитеррористической операции, проводимой полицией в коммуне Гранд-Сент, задержано порядка 11 человек. О антитеррористических мероприятиях сообщает BFMTV. В операции были задействов…

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Фото: globallookpress.com Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила …

  • » Стену посольства Франции в Афинах облили краской из-за ударов по Сирии

    Члены анархистской группировки «Рубикон» забросали краской здание посольства и консульства Франции в Афинах в знак протеста против участия Парижа в ударах по Сирии, пишет газета Kathimerini. Полиция …

  • » Минтруд предлагает увеличить максимальное пособие по безработице до прожиточного минимума

    По мнению ведомства, увеличить размеры минимальной и максимальной величин пособия поможет изменение условий и сроков выплаты Минтруд предлагает довести максимальный размер уровня пособия по безработи…

  • » Сколько процентов населения готово воевать за свою страну?

    Население Британии, Германии, Японии не хочет воевать за ту политику, которую проводят элиты этих стран В Финляндии и России наибольший в Европе процент граждан, готовых воевать за свою страну…

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила о начале процедуры отзыва у пре…

  • » Сколько процентов населения готово воевать за свою страну?

    Население Британии, Германии, Японии не хочет воевать за ту политику, которую проводят элиты этих стран. В Финляндии и России наибольший в Европе процент граждан, готовых воевать за свою страну. Таки…

  • » «Это наша ошибка»: во Франции признали абсурдность и незаконность атаки на Сирию.

    Глава французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен осудила действие Франции по военному вмешательству в дела суверенного государства Сирии, посчитав, что это связано с желанием каждого презид…

  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » ВКС России запугивают ВМС Франции у берегов Сирии

    Фронтовой бомбардировщик ВКС РФ заставил понервничать французских моряков, совершив опасный манёвр на низкой высоте вблизи фрегата ВМС Франции вблизи берегов Сирии, пишет авторитетный французский жур…

  • » Во Франции назвали незаконной операцию в Сирии

    Депутаты французских левых партий во время внеочередных парламентских дебатов в Национальном собрании назвали незаконным нанесение США, Великобританией и Францией ударов по Сирии. Об этом сообщает ТА…

  • » Мы предупредили Россию о ракетном ударе по Сирии, - МО Франции

    Министр вооружённых сил Франции Флоранс Парли, выступая на брифинге, заявила о том, что официальный Париж заранее предупредил российских коллег о нанесении ракетного удара. По словам Парли, это было с…

  • » Во Франции признали отсутствие доказательств химатаки в Сирии

    Французское Министерство обороны опубликовало секретное сообщение, согласно которому заключения о мнимом нападении химатаки в сирийской Думе базируются на картинах из с…

  • » Во Франции протестуют против политики Макрона

    Во французском Марселе начался митинг, на котором демонстранты выступают против политики президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщается на странице партии «Непокорившаяся Франция» в Twitter…

  • » Минобороны Франции признает отсутствие доказательств химатаки в Сирии

    Французское Министерство обороны опубликовало секретное сообщение, согласно которому заключения о мнимом нападении химатаки в сирийской Думе базируются на картинах из социальных сетей и средств массов…

  • » Хитрости Пятой республики? Участия Франции в ударе по Сирии не зафиксировано

    Российские системы ПВО на базах Тартус и Хмеймим не зафиксировали участие авиации Франции в ударах по Сирии, заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полко…

  • » Фиаско ВВС Франции: лететь в Сирию некому

    Франция воинственно заявила, что не признает «мягкого ответа» на применение Сирией химического оружия, а потому не исключен военный удар по САР. Но это больше похоже на браваду, так как французам бана…

  • » Выяснилось, как Арсений Яценюк избежал международного розыска

    Розыскной циркуляр в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка отменен Международной организацией уголовной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Подчеркиваетс…

  • » Во Франции оценили ущерб от ураганов в январе

    Во Французской федерации страхования (FFA) назвали сумму ущерба от ураганов "Кармен" и "Элеанор", которые обрушились на страну в первую неделю января. По предварительным подсчетам, ущерб от урагано…

  • » Франция обвинила Россию в присвоении победы над ИГ

    В минувшую пятницу глава французского МИД заявил, что Россия необоснованно приписывает себе заслуги по разгрому террористов на территории Сирии. По мнению дипломата, боевиков с занимаемых позици…

  • » Минэкономики Франции прокомментировало проект "Северный поток-2"

    Глава Министерства экономики Франции Брюно Ле Мэр заявил, что Франция готова пересмотреть схему финансирования проекта "Северный поток-2". Ле Мэр также отметил, что президент Франции спокойно и отк…

  • » Минтруд установил пособие по безработице на 2018 год

    Правительство установило размер пособия по безработице на 2018 год. "Установить на 2018 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безра…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » В МИД Франции рассказали об иммунитете сенатора Керимова

    В МИД Франции прокомментировали ситуацию с дипломатическим иммунитетом сенатора Сулеймана Керимова, задержанного в Ницце. Официальный представитель ведомства Аньес Ромате-Эспань рассказала, что иммун…

  • » Больничные и декретные выплаты увеличат в 2018 году

    Размер больничных, пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком в следующем году вырастет. Максимальный размер декретных в 2018 году составит 61 375 рублей в мес…

  • » Президент Франции отметил 10-летие брака ужином в Версале

    Эмманюэль и Брижит Макрон отпраздновали годовщину ужином при свечах на вилле Lanterne в Версале. Как сообщают СМИ, вилла, о которой идет речь выше, является загородной резиденцией главы Французской…

  • » Социальные выплаты для семей с детьми могут вырасти

    Депутаты парламента столицы одобрили инициативу родительской общественности по увеличению социальных выплат пособий по уходу за детьми, заявил председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников…

  • » Пособия на детей в Москве предложили увеличить в два раза

    Социальные выплаты и пособия для семей с детьми предложили увеличить вдвое. С такой инициативой выступили организации и объединения родителей. Наталья Карпович, глава «Объединения многодетных семей г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть