[email protected]
Регистрация

Конгрессмен Гауди раскритиковал Мюллера за утечки по «российскому делу»

30.10.2017, 00:55 60 Экономика
0




Спецпрокурор по делу о «вмешательстве России в выборы США» Роберт Мюллер позволил информации о первых обвинениях появиться в СМИ. Об этом заявил председатель комитета по надзору и правительственной реформе палаты представителей конгресса США Трей Гауди.

Гауди в комментарии телеканалу Fox News отметил, что во время разговора с Мюллером он подчеркнул важность прекратить утечки. По его словам, смешно, когда занимающиеся расследованием дела люди сами нарушают закон.

Конгрессмен добавил, что раскрытие материалов следственного жюри является нарушением закона.


www.moja-tula.ru
Конгрессмен Гауди раскритиковал Мюллера за утечки по «российскому делу»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Нарушения без нарушений: спецпрокурор Мюллер провалил «дело о вмешательстве» из-за незнания законов США

    Очередные вопросы судьи к спецпрокурору США Роберту Мюллеру по его обвинениям против российской компании Concord подтверждают то, что дело развалилось на несущественные юридические детали, не имеющие …

  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » Весельницкая заявила, что спецпрокурор США не обращался к ней по «российскому делу»

    Адвокат Наталья Весельницкая, участвовавшая во встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с представителями России в небоскребе Trump Tower в 2016 году, выразила удивление тем фактом, что ам…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Повторите любимый прием Гауди, используя битую керамическую плитку

    Великий каталонский архитектор Антонио Гауди использовал мозаику для украшения многих своих работ. Люди со всего мира едут в Барселону именно для того, чтобы полюбоваться на его строения. Испо…

  • » СМИ: Спецпрокурор США вызвал на допрос по "делу РФ" профессора Мэллока

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование о приписываемых России попытках "вмешательства" на американских выборах, вызвал на допрос профессора Теда Мэллока. Мэллок является известным ст…

  • » Лавров об обвинениях по «делу Скрипаля»: Лондону закон не писан

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров осудил позицию британских властей по так называемому «делу Скрипаля». Глава МИД заявил, что расследование инцидента продолжается, однако правительство Сое…

  • » В Конгрессе США опасаются, что расследование по «делу России» скоро закончится

    Американский конгрессмен Адам Шефф выразил опасения, что расследование о вмешательстве России в выборы президента США может быть скоро прекращено. По его словам, республиканцы могут прекратить расс…

  • » Конгрессмен-демократ заявил о необходимости допроса Иванки Трамп

    Спецкомитет Палаты представителей по разведке должен задать ряд вопросов дочери президента США Дональда Трампа и его старшему советнику Иванке. Об этом заявил конгрессмен-демократ от штата Калифорния …

  • » Спецпрокурор США узнал о встрече дочери Трампа и Весельницкой в лифте

    Все детали случайной встречи Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой намерен выяснить спецпрокурор США Роберт Мюллер. Как сообщают СМИ, Мюллер узнал о разговоре, который произошел м…

  • » Конгресс США поможет Киеву "противостоять РФ"

    Комитет Палаты представителей Конгресса США по иностранным делам поддержал законопроект о помощи Украине по "противодействию РФ" и укреплению кибербезопасности. Конгресс США в четверг, 14 декабря, …

  • » Бывший член палаты представителей конгресса США предсказал «внезапный коллапс» экономики страны

    «Внезапный коллапс» ожидает экономику США, сообщил бывший член палаты представителей конгресса США от штата Техас Рон Пол. Об этом стало известно из сообщения RT. Экс-конгрессмен США сообщил о несоо…

  • » Майкла Флинна обвинили в даче ложных показаний по "российскому делу"

    Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн дал ложные показания ФБР, заявил спецпрокурор Роберт Мюллер. Он подчеркнул, что по поводу встреч с официальными лицами из Росси…

  • » СМИ: Экс-помощникам Трампа предложили дать показания по "делу РФ"

    Еще двух помощников Дональда Трампа могут вызвать для дачи показаний по "российскому делу", по данным Bloomberg. Бывшего менеджера избирательной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски, а также б…

  • » Адвокат Трампа предложил найти альтернативу Мюллеру

    Юрист Дональда Трампа предложил назначить второго спецпрокурора по "российскому делу". Адвокат президента США Дональда Трампа - Джей Секулов - высказал предложение назначить второго спецпрокурора п…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » Политолог Стивен Коэн: США пытаются сделать незаконными любые связи с РФ

    Американский профессор Стивен Коэн заявил, что США пытаются поставить вне закона любые связи с РФ. Специалист по России рассказал в передаче Джона Бэтчелора, что спецпрокурор Роберт Мюллер занимается…

  • » СМИ: Спецпрокурор по РФ изучает письма помощников Трампа

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который ведет расследование по делу о "вмешательстве РФ" на прошлогодних выборах, получил в распоряжение десятки тысяч писем переходной команды Дональда Трампа. Деся…

  • » СМИ: Экс-советника Трампа допрашивали по "делу РФ" более 4 часов

    Сэм Кловис, бывший советник Дональда Трампа, был вызван на допрос в комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США. Как сообщает издание The Hill со ссылкой на двух представителей Демпарти…

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Конгрессмен США заявил о готовящемся импичменте Трампа

    Конгрессмен из США Эл Грин заявил, что на будущей неделе вынесет на голосование Палаты представителей вопрос об импичменте Трампа. Демократ подчеркнул, что «миллиардер-фанатик наносит огромный ущер…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » США открыли затраты на расследование вмешательства РФ в выборы

    С 17 мая по 30 сентября команда спецпрокурора США Роберта Мюллера израсходовала на расследование российского вмешательства в американские выборы 3,213 млн долларов. В Министерстве юстиции сообщили, ч…

  • » Конгрессмен обвинил Трампа в нарушении национальной безопасности США

    Действия президента США Дональда Трампа вредят национальной безопасности, заявил заместитель главы комитета по внутренней безопасности палаты представителей конгресса США Бенни Томпсон. Он подчеркнул…

  • » СМИ: В США по "делу РФ" допросят двух влиятельных конгрессменов

    Спецкомитет по разведке Конгресса США заслушает показания двух влиятельных законодателей по "российскому делу" до конца года, по данным СМИ. До конца текущего года в спецкомитете Палаты представите…

  • » Замглавы Минюста США выступит на слушаниях по "вмешательству РФ" в Конгрессе 13 декабря

    Замминистра юстиции США Род Розенстайн выступит на слушаниях по "российскому делу" в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса. Первый заместитель министра юстиции США Род Розенстайн выс…

  • » Мюллер отстранил от расследования по «делу РФ» сотрудника ФБР

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер отстранил от расследования по так называемому «делу РФ» высокопоставленного сотрудника ФБР Питер Стрзока. По данным газеты New York Times, генеральный инспектор Министе…

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » СМИ: Конгресс США продолжит расследовать "вмешательство РФ" в 2018 году

    CNN и агентство Associated Press сообщили, что разбирательство по делу о приписываемых России попытках по оказанию влияния на президентских выборах в США может продолжиться в 2018 году. Глава спецк…

  • » В Конгрессе США сообщили об отсутствии информации касательно сговора Трампа с Россией

    В прошлом году в ходе расследований с участием Конгресса США по поводу якобы сговора Трампа с Россией, не было выявлено ничего из того, на чем настаивают демократы. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Дело о «российском следе» ширится

    Спецпрокурор Роберт Мюллер, призванный расследовать дело о "российском следе" в прошедших в США президентских выборах, готов огласить первые обвинения против фигурантов процесса. Об этом информирует …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть