[email protected]
Регистрация

Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников

31.10.2017, 20:30 53 Экономика
0




Президент России Владимир Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников.

Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с представителями кабмина. Путин попросил региональных глав обеспечить повышение зарплат, которое планировалось ранее, и их выплату в положенные сроки. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля.

Путин отметил, что необходимо найти решения для регионов, которые имеют не только бюджетную, но и рыночную задолженность. По его словам, при подобной долговой нагрузке субъект не сможет заниматься развитием и достижением стандартов качества жизни.

Президент также отметил, что потребуется снизить коммерческую задолженность у регионов до уровня не более 50% от собственных доходов. Регионам, у которых к 1 октября этот показатель остается превышенным, выделят целевой кредит из федеральной казны. Путин добавил, что такая мера служит исключением.

«В следующей трёхлетке откажемся от предоставления так называемых длинных бюджетных кредитов для тех регионов, которые участвуют в программе реструктуризации», - добавил президент.


www.moja-tula.ru
Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин заявил о рекордных зарплатах в России

    Рост реальных зарплат в Российской Федерации достиг рекордного показателя с 2012 года. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании российско-индийского делового форума…

  • » Путин прокомментировал инцидент с крушением Ил-20 в Сирии

    Инцидент с крушением самолета Ил-20 российский ВКС – стал цепью трагических обстоятельств, которые и привели к трагедии. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, слова которого приводит…

  • » Путин: на США уже лежит ответственность за судьбу Югославии, Ирака и Ливии

    Президент РФ Владимир Путин сделал заявление после ударов по Сирии. Минувшей ночью, 14 апреля, коалиция во главе с США нанесла удар по Сирии. В свою очередь президент РФ Владимир Путин сделал заявлен…

  • » Путин поручил формализовать задачи из послания Федеральному собранию

    Президент РФ Владимир Путин поручил формализовать задачи, которые поставил в послании Федеральному собранию 1 марта. Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по экономическим в…

  • » Кабмин выделит около 15 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников

    Правительство России постановило выделить 14,5 млрд рублей на повышение оплаты труда бюджетникам. Документ опубликован на официальном сайте кабмина. Средства будут направлены главным распорядителям ф…

  • » Путин обязан кабмин выполнить планы по повышению зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обязал кабмин в срочном порядке выполнить планы по повышению зарплат граждан, работающих в бюджетной сфере. Путин отметил, что т…

  • » Владимир Путин во вторник встретится с членами правительства

    Президент России Владимир Путин во вторник проведет совещание с представителями кабмина в Ново-Огарево. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, на встрече с членами правите…

  • » Путин поручил Минкульту помочь с госпрокатом фильма о паралимпийцах

    Министерство культуры России получило поручение от президента РФ Владимира Путина поддержать прокат фильма о паралимпийцах «Со дна вершины». Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. М…

  • » Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях

    Президент России Владимир Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. Документ приняла Госдума 21 декабря, его одобрил Сов…

  • » Путин рассказал членам кабмина об одной из главных проблем России

    Президент Владимир Путин в разговоре с членами кабинета министров назвал одну из главных проблем России, которая пока не решена. По словам главы государства, в РФ остается множество людей, которые жи…

  • » Путин и Нетаньяху договорились о скорой встрече

    Президент России Владимир Путин договорился о проведении встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. Соответствующую информацию приводит Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера. Встр…

  • » Путин обсудит в Госсовете рост инвестиционной привлекательности регионов

    Президент России Владимир Путин проведет итоговое заседание Государственного совета. Главной темой станет принятие мер по увеличению инвестиционной привлекательности регионов страны. В сообщении прес…

  • » Путин пообещал амнистию по части налоговых задолженностей в РФ

    Президент Владимир Путин предложил провести амнистию для россиян, которые имеют долги в определенных категориях. Соответствующее заявление глава государства сделал на 13-й большой пресс-конференции, …

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » Путин отправил Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством

    Президент Российской Федерации Владимир Путин направил американскому лидеру Дональду Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Кремля. Путин п…

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » Путин повысил зарплаты судьям с 2018 года

    Президент России Владимир Путин повысил оклады судьям Конституционного и Верховного судов, а также федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировым судьям. В указе президен…

  • » Путин попросил деятелей культуры выступать в режиме «тоста»

    Владимир Путин обратился с необычной просьбой к деятелям культуры на заседании президентского совета. Он попросил их выступать так, как будто они произносят тост. «У меня к вам просьба – чтобы выст…

  • » Путин распорядился выделить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций

    Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился предоставить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций. Дополнительное финансирование получат Дагестан и Новгородская область. Как сообщаетс…

  • » Путин заявил, что правительство решило все стоящие перед собой экономические вопросы

    Все вопросы, стоящие перед экономикой России, в этом году были решены, отметил на встрече с членами кабинета министров президент страны Владимир Путин. Глава страны, говоря о том, что текущему сост…

  • » Путин: наращивание инвестиций – политическая задача

    На заседании Госсовета президент России Владимир Путин заявил, что рост инвестиций – это не только экономическая, но и политическая задача для страны. Путин отметил, что наращивание инвестиций и ра…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Путин рассказал о приоритетах работы правительства и преувеличенном мифе ручного управления

    Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что одним из приоритетов работы правительства на ближайшие годы станет работа над развитием инфраструктуры, в том числе – транспортной …

  • » Путин отметил роль Кадырова в спасении сирийских детей

    Президент России Владимир Путин отметил роль главы Чечни Рамзана Кадырова в работе по вывозу детей из Сирии. Об этом российский лидер высказался в ходе пресс-конференции. На мероприятии к главе госуд…

  • » Путин объявил о вводе ежемесячных выплат на рождение первого ребенка

    В России начнет действовать ежемесячная выплата на рождение первого ребенка. Соответствующее заявление сделал президент Владимир Путин. По словам главы государства, выплата начнет действовать с январ…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Козак рассказал, стоит ли ждать новых отставок губернаторов

    Кадровые решения в отношении губернаторов не планируются до выборов президента в марте 2018 года. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак, отвечая на соответствующий вопрос. По его словам, об о…

  • » Силуанов рассказал о грядущем росте реальных зарплат в России

    Министр финансов Антон Силуанов рассказал о росте реальных зарплат россиян в 2018 году. По его словам, такие зарплаты вырастут в среднем на 4%. Что касается бюджетников, то их доходы увеличатся на …

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Путин вручил Миллеру орден «За заслуги перед Отечеством»

    Владимир Путин провел в Екатерининском зале Кремля торжественную церемонию вручения государственных наград. Одним из награжденных был глава «Газпрома» Алексей Миллер. Президент России вручил Миллер…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…

  • » Путин дал поручение об индексации пенсий военным с 2018 года

    Президент России Владимир Путин дал поручение об индексации выплат военным пенсионерам с 2018 года. Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании с членами кабинета министров 25 октя…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть