[email protected]
Регистрация

Греф опроверг информацию о приватизации Сбербанка

03.11.2017, 05:30 72 Экономика
0




Глава Сбербанка Герман Греф опроверг информацию о приватизации государственного банка.

По его словам, в ближайшем будущем приватизация Сбербанка не предвидится. Также Греф отметил, что с ним никто не обсуждал продажу акций Сбербанка. Государственный банк готов к этому, но продажа пакета акций маловероятна. Греф пояснил, что для проведения приватизации необходимо соответствующее решение президента России, а также изменения в законодательстве.

Ранее председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что после полноценного восстановления российского банковского рынка возможна приватизация Сбербанка.


www.moja-tula.ru
Греф опроверг информацию о приватизации Сбербанка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Андрей Ванин возглавил дирекцию по развитию экосистемы Сбербанка

  • » Рейтинг банкиров. Апрель 2019 года

    Компания «Медиалогия» специально для Banki.ru составила медиарейтинг банкиров за апрель 2019 года. Президент Сбербанка Герман Греф стал лидером рейтинга банкиров по МедиаИндексу за апрель: - Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно...

  • » Обстановка в мире напоминает предвоенную, а Греф собирается выплатить потенциальному врагу 1 млрд. долларов

    Обстановка в мире напоминает предвоенную, а Греф собирается выплатить потенциальному врагу 1 млрд. долларов Сбербанк всячески “замыливает” выплаты по старым советским вкладам, но проявляет неслыханну…

  • » Набиуллина: доступность ипотеки будет возрастать

    О закреплении процентной ставки по ипотечным кредитам на уровне выше 6 – 7% заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Однако, по ее словам, доступность ипотеки будет возрастать. Набиуллина сообщила о пост…

  • » Греф назвал причину переездов российских ученых за границу

    Глава Сбербанка Герман Греф рассказал правительственным чиновникам, почему перспективные ученые и высококлассные технические специалисты массово покидают Россию. Заместитель руководителя аппарата пра…

  • » Конец близок — Герман Греф

    «Происходящее вызывает ужас» Александр Горбаруков © ИА REGNUM Греф МОСКВА, 17 января 2018, REGNUM Чтобы бизнес и государство были готовы к тем изменениям, которые происходят сегодня в мире, …

  • » Греф спрогнозировал снижение кредитных ставок в 2018 году

    Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф спрогнозировал снижение ставок по кредитам в РФ в 2018 году. По оценке банкира, снижение составит около двух процентных пунктов. В 2017 году п…

  • » Герман Греф: "В случае введения широкомасштабных санкций против России со стороны США холодная война покажется "детской забавой"

    РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных санкций против России со стороны США и заявил, что в случае их принятия холодная война покажется "детской забавой…

  • » Отделение Сбербанка во Львове разгромили, оставив надпись "Выметайтесь"

    Отделение Сбербанка во Львове вновь подверглось атаке неизвестных, которые разбили двери и окна офиса и оставили на фасаде здания надпись "Выметайтесь". Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря…

  • » Герман Греф обрисовал последствия от новых масштабных санкций против России

    В случае принятия новых широкомасштабных санкций против России со стороны США "холодная война" покажется "детской забавой", заявил глава Сбербанка Герман Греф. Он подчеркнул, что возможное отключение…

  • » СМИ: Visa и Mastercard исключили из «Финтеха»

    Из ассоциации «Финтех», действующей под эгидой Центробанка, исключили Visa и Mastercard. Соответствующую информацию приводят «Ведомости» со ссылкой на свои источники. По словам собеседников издания, …

  • » Сбербанк открыл в «Сколково» крупный центр обработки данных

    Сбербанк открыл один из крупных по европейским и российским меркам центр обработки данных «Сколково» в одноименном инновационном центре. Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, строительные расходы сост…

  • » Греф рассказал о "совсем других цифрах" роста ВВП

    Глава Сбербанка Герман Греф рассказал, как изменится ситуация при 4% роста экономики. Глава Сбербанка Герман Греф в интервью для Financial Times рассказал, что в случае, если экономический рост в с…

  • » Греф обрисовал перспективы массовой роботизации в Сбербанке

    В Сбербанке начался процесс массовой роботизации, заявил глава кредитной организации Герман Греф в рамках прямой линии "Открытый диалог 2017". Бывший министр отметил, что в этом году была создана спе…

  • » Греф заявил о вероятном снижении ставок Сбербанка

    В Сбербанке всегда меняются ставки вслед за ключевой ставкой Центробанка, заявил глава крупнейшей кредитной организации страны Герман Греф. 15 декабря Банк России в шестой раз за нынешний год снизил …

  • » Покупатель украинской «дочки» Сбербанка нашелся в Белоруссии

    Намерение купить VS Bank, являющийся украинским дочерним учреждением Сбербанка, выразил белорусский «Паритетбанк». Как сообщают СМИ, белорусы хотят выкупить 100 процентов акций вышеназванной кредит…

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » Последняя «дочка» Сбербанка на Украине продана бывшему вице-премьеру Сергею Тигипко

    Сбербанк России продал украинскую «дочку» VS Bank. www.personalbanker.com.ua В сообщении говорится, что российский Сбербанк продал свою «дочку» банк VS Bank, известный также под именем ПАО «ВиЭс Б…

  • » Герман Греф сообщил о преемниках на должности главы Сбербанка

    Глава Сбербанка Герман Греф сообщил о своих потенциальных преемниках во время презентации новой стратегии развития до 2020 года. По словам банкира, он планирует работать в Сбербанке до окончания конт…

  • » Клиенты Сбербанка снова столкнулись со сбоем в работе

    Клиенты Сбербанка столкнулись с ограничением в обслуживании, к которому привел сбой в работе банка. В пресс-службе Сбербанка пояснили, что с некоторыми ограничениями столкнулись лишь некоторые клиент…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » У Сбербанка возникли проблемы с проведением операций по картам

    Клиенты Сбербанка могли столкнуться с трудностями в проведении операций по картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Причиной стали технические проблемы. Специалисты Сбербанка работают над устра…

  • » Греф назвал три самых перспективных отрасли для инвестиций

    На вопрос, какие индустрии окажутся самыми успешными и востребованными в ближайшие годы, ответил глава Сбербанка Герман Греф. Выступая на форуме Synergy Global Forum, он отметил, что с точки зрения п…

  • » Из Московского метрополитена пропадут банкоматы Сбербанка

    Банкоматы Сбербанка в московском метро сменятся банкоматами другого банка, сообщает пресс-служба Сбербанка. Как указывается, тендер на установку устройств самообслуживания выиграл другой банк, в связ…

  • » Греф рассказал о сроках начала обслуживания в Сбербанке без паспортов

    По словам Германа Грефа, сейчас Сбербанк активно работает над внедрением биометрии. Глава Сбербанка Герман Греф выразил надежду, что к 2020 году крупнейший российский банк сможет обслуживать своих …

  • » Банк «ВТБ 24» прекратит существование с 1 января

    Банк «ВТБ 24» прекратит свое существование с 1 января 2018 года. Соответствующую информацию приводят в ВТБ. На общем собрании акционеры финансовой организации проголосовали за присоединение к ней «до…

  • » Греф заявил: «не понимаю, чем я занимаюсь»

    Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что не понимает, чем занимается. Об этом он заявил на заседании «Непрерывное обучение: как его использовать при развитии талантов в новом мире работы», которое прох…

  • » Греф назвал обстоятельства, при которых покинет Сбербанк

    Герман Греф, президент и председатель правления Сбербанка, рассказал, при каких обстоятельствах он перестанет заниматься банком. Греф напомнил, что 1 декабря исполнится 10 лет с начала его деятельнос…

  • » Работать 18 часов в сутки

    Посоветовал молодёжи Герман Греф Выступая перед молодёжью на Всемирном фестивале молодёжи и студентов, глава «Сбербанка» Герман Греф посоветовал молодежи работать по 18 часов в сутки. Гла…

  • » Греф поставил крест на работе Сбербанка в Крыму

    скрин с tjournal.ruСбербанк не видит способа, который позволил бы ему работать в Крыму, не попав под санкции. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на руководителя компании Германа Грефа. «Можете с…

  • » Греф прогнозирует падение ставок по ипотеке до рекордного минимума

    Не за горами ситуация, когда ставки по ипотечным кредитам, выдаваемым российскими банками, снизятся до 5 % годовых. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на Международном фестивале молодежи и ст…

  • » Сбербанк объявил о повышении ставок по вкладам в долларах

    Сбербанк сообщил о повышении ставок по вкладам в долларах. Повышение составило 0,04-0,35 процентных пункта. Как отмечается, максимальной ставкой по вкладам в долларах по продукту «Сохраняй Онлайн» те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть