[email protected]
Регистрация

Биг-Бен вновь показывает время

11.11.2017, 06:55 58 Экономика
0




Знаменитые часы на лондонской башне вновь заработали после перерыва.

Реставрационные работы на лондонской башне Елизаветы, известной как Биг-Бен, завершились - всего за три месяца, которых оказалось достаточно. Ранее сообщалось, что ремонт часов грозит затянуться на годы.

Big Ben sounds once again after three months of silence due to restoration work, just in time for Armistice Day, marking the end of WWI. http://t.co/vNV8mDYXQP...


...pic.twitter.com/YM1oKpMJ4X

— ABC News (@ABC)
Twitter

По данным СМИ, специалисты проверяют работу механизма. Куранты, как ожидается, пробьют точное время на День перемирия - на годовщину окончания Первой мировой войны. 

Решение о приостановке часов было принято РАНЕЕ из соображений безопасности, как в итоге выяснилось. Однако в парламенте Великобритании все же решили немного пересмотреть его - изначально планировалось, что пауза составит около четырех лет.

Биг-Бен вновь показывает время
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лефортовский рынок возобновит работу к концу 2021 года

    «Для строительства станции метро «Авиамоторная» Большой кольцевой линии ранее демонтировали Лефортовский рынок. Впоследствии было принято решение восстановить его, а также построить над ним офисно-деловой комплекс...

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » В Греции вновь заговорили о компенсации за Вторую мировую

    Афины продолжат добиваться от Берлина возвращения «оккупационного займа» и возмещения ущерба от германской оккупации в годы Второй мировой войны, передает РИА Новости заявление президента Греции Проко…

  • » Уроки мюнхенского сговора предельно актуальны и сегодня

    В рамках программы «Одна родина» военный историк Олег Парапетов рассказал об истории Мюнхенского сговора. Наиболее актуальная форма для России сейчас – события начала первой мировой войны и их историч…

  • » Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР

    Вновь не спокойно в Спартаковской промке. Стрельба была слышна даже среди белого дня во время съемки. Боец ВС ДНР «Фома» рассказывает, что подобным образом ситуация развивается с Пасхальных праздников…

  • » Стрельба в Нэшвилле: количество погибших выросло до четырех

    Число погибших в результате стрельбы у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл (штат Теннесси) выросло до четырех человек, заявила городская полиция. Ранее сообщалось о трех п…

  • » Мэй предстанет перед законодателями, чтобы оправдать свое решение применить авиаудары против Сирии

    Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй предстанет перед обеспокоенными законодателями в понедельник, чтобы оправдать свое решение применить авиаудары против Сирии без голосования в парламенте. …

  • » ОЗХО вновь отказалась начинать мониторинг в Восточной Гуте. Что на сей раз?

    Глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю заявил о том, что миссия ОЗХО «вряд ли сегодня сможет начать мониторинг ситуации в городе Дума». Напомним, что миссия ОЗХО должна была …

  • » Авиакомпания "Волга-Днепр" прекращает предоставление НАТО услуг по перевозкам

    Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Жизнь после санкций: "Волга-Днепр" перестанет возить НАТОРоссийская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг …

  • » Кадыров вновь обрушился на Сталина

    Кадыров представляет себя как патриота России. Однако когда речь заходит о Сталине, который в годы Великой отечественной войны был Верховным главнокомандующим и, по свидетельству многих генерал…

  • » Военный корреспондент Екатерина Катина: «По факту перемирия не было, нет и не будет»

    Военный корреспондент — это программа, в которой мы обсуждаем сюжеты наших военкоров, которые работают на месте боевых действий каждый день. Военный корреспондент News Front Екатерина Катина в прямом …

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Google представила смарт-часы с функциями Android P

    Превью для разработчиков платформы для смарт-часов Wear OS выпустила корпорация Google. Уточняется, что продукт ранее выпускалcя под названием Android Wear. Так инженеры увеличили продолжительность …

  • » Неизвестный покупатель приобрел на аукционе часы короля Египта $912,5 тыс

    За $912,5 тыс. на аукционе торгового дома Christie’s в Дубае продали наручные часы последнего короля Египта Фарука. Уточняется, что данная сумма является рекордной для часов, представленных на торгах…

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Цена на нефть Brent впервые выросла до показателей 2015 года

    Торги на Лондонской бирже продемонстрировали рост цен на баррель нефти марки Brent. Как сообщают СМИ, стоимость барреля этой нефти впервые с 24 июня 2015 года превысила 65 долларов. Стоимость январ…

  • » «Макет Москвы» на ВДНХ посетило почти 44 тысячи человек

    Уникальный макет центральной части Москвы на ВДНХ посмотрело более 43 тысяч человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Россия и Египет договорились возобновить авиасообщение после двухлетнего перерыва

    На днях Россия и Египет наконец-то подписали протокол о сотрудничестве в сфере обеспечения безопасности, согласившись таким образом на возобновление авиасообщения между двумя странами после двухлетнег…

  • » В Петербурге 1,5-километровая пробка продержалась 13 часов

    В Петербурге зафиксировали затор на ЗСД протяженностью полтора километра. Он сохранялся на протяжении 13 часов. Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на ресурс «Яндекс.Пробки». Около тре…

  • » В ФАС взялись за проблему с допуском такси в аэропорты Москвы

    В ФАС потребуют расширения таксопарков и водителей с правом доступа к перрону и первой линии в аэропортах Москвы. Соответствующую информацию привел глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев. По…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » Ученые узнали, почему зима в «Игре престолов» может затянуться

    С помощью компьютерной модели специалисты из университета Бристоля попытались выяснить особенности климата мира «Игры престолов». По словам одного из авторов исследования Самвелла Тарли, планета, н…

  • » МЧС предупреждает москвичей о сильном тумане

    Москву и Московскую область в ближайшее время покроет густой туман, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по столице. Образование тумана ожидается уже в ближайшие часы. МЧС утверждает, что видимость составит …

  • » 10% месячной нормы осадков выпало в Москве

    В Москве выпало около 10% месячной нормы осадков. Об этом сообщили специалисты столичного метеобюро. Накануне в российской столице прошел снегопад, который продолжался с 12:00 до полуночи. Непогода с…

  • » В Гондурасе введен комендантский час из-за уличных беспорядков

    Планируется действие комендантского часа в течение десяти дней, с 18 часов вечера до 6 часов утра. Стоит отметить, что решение о приостановке действий конституционных гарантий граждан и введении коме…

  • » Новый способ взлома iPhone X попал на видео

    Вьетнамские специалисты вновь решили взломать новинку от Apple с помощью маски. Процесс разблокировки системы подробно показали представители IT-компании Bkav. Стоит отметить, что ранее эксперты уже …

  • » Эксперты: цена на нефть Brent падает на фоне повышения товарных запасов топлива в США

    Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,44 (0,69%) - до $63,17 за баррель. На вчерашних торгах их цена уменьшилась на $0,23 (0,36%) и составляла $63,61…

  • » После окончания шторма на Сахалине снова заработала паромная переправа

    Соединяющая остров Сахалин с материком паромная переправа возобновила работу после шторма, сообщил заместитель директора АО "ТЭК "Дальтранссервис" Геннадий Котликов. Он рассказал, что паром "Сахалин-…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Полиция Лондона сообщила возможную причину паники в метро

    Панику в лондонской подземке могла спровоцировать драка. Транспортная полиция Лондона сообщила, что причиной паники в городском метрополитене, вызванной сообщениями о предполагаемой стрельбе в пятн…

  • » Русские в Великобритании: в лондонской подземке запустили «Сердце России»

    В Великобритании запустили новый проект в поддержку популяризации российской культуры. Как сообщает Global Rail News, в лондонской подземке появился специальный тематический поезд, получивший весьма …

  • » Умные часы Apple Watch Series 3 могут появиться на рынке в сентябре 2017

    согласно данным, которыми располагает издание digitimes, новое поколение умных часов apple watch будет выпущено во второй половине этого года.источник сообщает о том, что apple подключила к цепочке поставок apple watch


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть