[email protected]
Регистрация

Россиянам сделают безвизовый въезд в регион Латинской Америки

11.11.2017, 10:05 91 Экономика
0




Для россиян поездки в регион Латинской Америки и Карибского бассейна может стать безвизовым. Об этом заявил директор департамента Латинской Америки МИД России Александр Щетинин.

По его словам, формирование зоны безвизовых поездок является важной задачей. В свою очередь посол России в Гайане, Барбадосе, Гренаде,...


...Тринидаде и Тобаго, Сент-Винсенте и Гренадинах Николай Смирнов отметил, что также готовится открытие совместного посольства карибских стран в российской столице.

Уже подписаны двусторонние межправительственные соглашения о безвизовом въезде с Гренадой и Сент-Китс и Невис. Большинство других карибских стран уже ввели подобный режим для россиян в одностороннем порядке, пишут «Известия».

Россиянам сделают безвизовый въезд в регион Латинской Америки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Между средневековьем и Латинской Америкой: куда привели Молдову амбиции прозападных властей

    Единственное, что смогла явно продемонстрировать Демократическая партия Молдовы за годы правления в стране, та это страх потерять свою власть. И с этим страхом «демократы» ввергают республику в полити…

  • » В США признали превосходство российской стратегии в Сирии

    В ходе слушаний, проводимых в комитете Конгресса, Остин Скотт заявил, что Россия в Сирии оказалась «на высоте». Успехи же Америки непостоянные, их он сравнил с калейдоскопом. О такой позиции америка…

  • » СТАЛО ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ РОССИЯ ВЛОЖИЛА В РАЗВИВАЮЩИЕСЯ СТРАНЫ

    Более 1,2 миллиардов долларов было выделено из российского бюджета и средств частных структур в рамках программы помощи странам бывшего Советского Союза, Латинской Америки и Азии. Об этом стало извест…

  • » США заволновались: Панамский канал под угрозой потери

    Вашингтон вынужден был в срочном порядке вызвать глав дипломатических структур США в ряде стран Латинской Америки в связи с явно обозначившейся в этих государствах прокитайской позиции.Речь идет о Са…

  • » «Страна бездомных»: первое впечатление русского от поездки в США

    Очень много последних материалов у меня стали посвящены Соединенным Штатам Америки. Возможно, это происходит потому, что я сам лично сейчас очень много смотрю и читаю об этой стране, а, может быть…

  • » РАМЗАН КАДЫРОВ: НЕ ПРЕСМЫКАТЬСЯ И ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ…

    Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США Власти Соединенных штатов уже давно внесли меня в список россиян, к…

  • » РФ в ближайшие два года может установить безвиз с Латинской Америкой

    Россия в ближайшие два года может договориться о безвизовом режиме со всей зоной СЕЛАК – сообществом латиноамериканских и карибских государств. Соответствующую информацию приводит Сергей Лавров, глав…

  • » Посол США об ужесточении визового режима с Россией: все зависит от Москвы

    Джон Хантсман, который является послом США в России, прокомментировал возможное ужесточение визового режима с РФ. Как отметил дипломат, делать какие-то прогнозы на этот счет пока рано. Будут ли услож…

  • » Кадыров назвал страны Прибалтики жалкими тявкающими шавками

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сравнил страны Прибалтики с «запоздало подтявкивающими США шавками», которые запретили 49 россиянам въезд на свою территорию. Давно уже власти Латвии, Эстони…

  • » Не обязанность, но гражданский долг: Примаков просит россиян прийти на выборы

    Участвовать в выборах президента должен каждый, кто хочет, чтобы его мнение учитывалось при управлении страной. Такое мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал тележурналист, член Об…

  • » Орешкин предсказал скорое падение цен на нефть

    Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что рост мировых цен на нефть до 70 долларов за баррель недолгосрочен, и вскоре «черное золото» подешевеет до 60 долларов. По словам министра эко…

  • » Лавров: России не нужны многочисленные военные базы за рубежом

    Россия не ставит цель создания военных баз за рубежом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что в отличие от "ряда государств" Россия не является сторонником военной эк…

  • » Посольство РФ ответило на предупреждения Лондона об антибританских настроениях среди россиян

    Российское посольство опровергло заявления Великобритании об антибританских настроениях среди россиян, следует из сообщения посольства РФ в Лондоне. Из сообщения посольства следует, что некоторых бри…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » Голосование в ООН: мир готовится признать Крым частью России

    За три года количество стран, голосовавших против России в ООН, сократилось на треть, а тех, кто поддерживает Москву – выросло более чем в два раза. На примере голосований по антироссийским резолюц…

  • » Между Россией и Гренадой действует безвизовый режим

    Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гренадой было подписано в сентябре 2017 года. Безвизовый режим между Россией и Гренадой вступил в силу. Об этом сообщается на официальном сайте МИД РФ…

  • » Безвизовый режим себя не оправдал: украинцам начали отказывать во въезде в Европу

    В июне 2017 года Украина наконец-то получила долгожданный безвизовый режим с Евросоюзом. Однако, как ни странно, число отказов во въезде гражданам Незалежной со стороны европейских государств только у…

  • » Водителей попросили отказаться от поездок во Владивосток

    Из-за сильного снегопада во Владивостоке ограничили въезд для грузового транспорта. Въезд большегрузного транспорта во Владивосток временно ограничен из-за сильного снегопада, который обрушился на …

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Турчинов рассказал о пальцах россиян в «кулечках» для дактилоскопии

    Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в будущем году россияне не смогут пересекать границу страны в «облегченном порядке». Он подчеркнул, что всем придется «прикладывать пальцы», будут …

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » Минобороны РФ ответило: у Соединенных Штатов Америки не было и не может быть никакого «своего» неба над суверенным государством Сирии

    Минобороны России ответило на заявление США об "американском" небе над Сирией.Официальный представитель военного ведомства РФ Игорь Конашенков сообщил журналистам, что у Соединенных Штатов Америки не…

  • » Посол Норвегии в РФ: мы хотим продолжить поддерживать контакты с РФ

    Посол Норвегии в России Лейдульв Намтведт прокомментировал отношения РФ и Норвегии. Он отметил, что Норвегия намеревается поддерживать сотрудничество с Россией в важных для обоих стран сферах, несм…

  • » Впечатлены Сирией: аргентинцам могут потребоваться российские МиГ-29

    Информация о том, что Россия будет участвовать в тендере на поставку истребителей в Аргентину, говорит о том, что эта страна является для нас перспективным рынком, как в плане военной техники, так и л…

  • » Какие народы мира стареют медленнее остальных

    Соединенные Штаты Америки — многонациональная страна. Здесь проживает множество мигрантов из различных стран мира, в том числе и ближайших государств Латинской Америки. Специалисты, занимающиеся анали…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » Постпред РФ в Женеве сообщил об извинениях дипломатов в кулуарах за позицию русофобии

    Дипломаты из представительств разных стран в Женеве приносят свои извинения за выполнения русофобских указаний столиц. Об этом стало известно из сообщения «Известий» со ссылкой на постоянного предста…

  • » Большинство россиян поддержали Putin Team Овечкина

    Большинство россиян поддержали идею известного хоккеиста Александра Овечкина создать движение Putin Team. 68% россиян одобрили идею спортсмена. Результаты опроса Всероссийского центра изучения обще…

  • » СМИ: россияне скоро поедут на Карибы без виз

    Безвизовой зоной для россиян в скором времени станет регион Латинской Америки и Карибского бассейна. Как сообщают СМИ, речь идет о таких странах, как Гренада, Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Винс…

  • » Фрадков оценил экспортный потенциал масел "Лукойла"

    Экспортный потенциал масел "Лукойла" можно оценить в $80-100 млн. Генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Петр Фрадков заявил, что экспортный потенциал поставок за рубеж моторных …

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть