[email protected]
Регистрация

Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

12.11.2017, 04:10 79 Экономика
0




История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп.

Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Трампа во время общения с журналистами.

Трамп уточнил, что «предпочел...


...бы» работать с российским президентом по Украине вместо продолжения споров по той причине, что «все это было подстроено демократами».

Американский лидер также уточнил, что «верит Путину», потому что на соответствующий вопрос российский лидер отвечает, что «не делал этого».

Напомним, что Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина.

Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Стало известно, когда Трамп встретится с Терезой Мэй

    Предполагается, что американский лидер посетит саммит НАТО в Брюсселе, запланированный на 11-12 июля, затем он направится в Великобританию на несколько дней. В рамках поездки Трамп встретится с премь…

  • » Адвокат Весельницкая встретилась со следователями США по делу о «российском вмешательстве»

    Адвокат Наталья Весельницкая, отвечая на вопрос РИА Новости в субботу 21 апреля, сказала, что действительно встречалась со следователями сената США по делу о «российском вмешательстве» в американские…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Трамп пожаловался на мешающих работать демократов

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что из-за препятствий в работе, учиняемых демократами, его команда не сформируется даже к концу второго президентского срока. По словам главы Белого…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » Трамп отказался признавать себя расистом

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, что не делал оскорбительных высказываний в адрес ряда африканских стран, Гаити и Сальвадора. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что не считает себя расистом…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » СМИ: Трамп предлагал продать дипломатические дачи РФ

    По данным Washington Post, американский президент высказывал идею о продаже российских дипломатических дач, изъятых в США. Президент США Дональд Трамп после вступления в должность 20 января 2017 го…

  • » Трамп намерен "очень серьезно работать" на рождественских каникулах

    Президент США Дональд Трамп заявил, что будет "очень серьезно работать" во время рождественских каникул. Американский лидер уточнил, что продолжит пристально следить за ситуацией с КНДР и террористиче…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » СМИ: Трамп рассчитывает на завершение "российского дела" в этом году

    Президент США Дональд Трамп уверен, что разбирательство о приписываемых РФ попытках "вмешательства" завершится до конца года, по данным СМИ. Как пишет The Washington Post со ссылкой на источники, б…

  • » Трамп напомнил об увеличении госдолга США при руководстве Обамы

    Об увеличении государственного долга страны при администрации Барака Обамы напомнил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Трампа в своем Twitter. Американский лидер назвал…

  • » Трамп начал самостоятельно оплачивать свою защиту в расследовании о «российском вмешательстве»

    Услуги адвокатов в деле о «российском вмешательстве» в выборы в США американский президент Дональд Трамп начал оплачивать самостоятельно. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Стоит отметить,…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть