[email protected]
Регистрация

У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет

12.11.2017, 20:40 72 Экономика
0




В ночь на воскресенье оператор Yota заявил о проблемах со связью и доступом в интернет.

Как сообщают СМИ, в компании признались, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подключением к сети. А также - с выходом в...


...интернет . Yota приносит свои извинения и обещает устранить неполадки. Информация об этом опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Стоит отметить, что Yota не уточнила, сколько абонентов столкнулись с данной проблемой, о каких регионах идет речь и когда именно будет решена проблема.

У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интернет шокировало видео, на котором военные ИГИЛ обучают детей террористической деятельности

    Последние случаи «черного пиара» ИГ* потрясли пользователей сети Интернет по всему миру. В частности, в сети появились видеоролики, которые запечатлели ужасающие картины боевой подготовки детей дошкол…

  • » Компания Facebook сообщила о блокировке более 270 аккаунтов "Агентства интернет-исследований" в соцсетях

    В руководстве Facebook сообщили об удалении 273 страниц в соцсетях, предположительно, связанных с деятельностью "Агентства интернет-исследований". В самой социальной сети Facebook заблокировали 70 …

  • » Роспотребнадзор предостерегает от покупок сладостей через интернет

    Россиян предупредили о рисках при покупке домашних кондитерских изделий через интернет, в том числе - через социальные сети. Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, в интернете кондитерские издел…

  • » В России появилась новая схема телефонного мошенничества

    Аферисты выведывают у доверчивых абонентов телефонных операторов логины и пароли банковских карт. Как сообщают СМИ, для наживы злоумышленники используют виртуальные АТС. Они звонят клиентам банков …

  • » В Испании инициировали расследование об утечке в Facebook

    Агентство по защите данных в Испании (AEPD) начало расследование в отношении компании Facebook. Вопросы к руководству социальной сети у властей появились после публикации данных о массовой утечке. Об…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » Анонимных абонентов отключат от сети

    Сотовые операторы зачистят владельцев серых сим-карт АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВАdd_money Теперь если мобильный оператор не сможет подтвердить личность абонента, последнего отключат от услуг связи.Фото: GLO…

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » Паблик MDK признался в фейковом твите о Кемерове и извинился

    За распространение ложных сообщений о числе погибших в результате пожара в Кемерове решило принести свои извинения популярное интернет-сообщество МDК. Как сообщают СМИ, ранее на своей странице в со…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » Собчак сказала, кто дал ей деньги на выборы

    Спонсорами предвыборной кампании кандидата в президенты России Ксении Собчак оказались издатели журналов Inc Владимир Палихат и Forbes Александр Федотов, основатель Yota Devices Сергей Адоньев и ряд …

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Трамп нашел, в чем еще упрекнуть демократов

    Финансовый рынок США рухнул бы при победе демократов на всеобщих выборах, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице социальной сети Twitter. Трамп подчеркнул, что победа демократов привела…

  • » Метро в Москве будет работать в особом режиме несколько дней

    В ближайшие дни в связи с непогодой в российской столице московский метрополитен будет работать в усиленном режиме. Как сообщают СМИ, в ночь на воскресенье 21 января температура воздуха в Москве оп…

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » Министр рассказал, когда в Иране заработают соцсети

    За ограничения в работе социальных сетей перед жителями страны извинился министр массовых коммуникаций Ирана Мохаммад Джавад Азери Джахроми. Как сообщают СМИ, министр заявил, что приносит извинения…

  • » Российские операторы подготовили сети к нагрузкам в Новый год

    Сотовые операторы РФ обещают стабильную работу сетей в период новогодних праздников, когда по традиции ожидается сильный рост трафика. Как уже показал опыт прошлых лет, в новогоднюю ночь нагрузка н…

  • » Конкурс «Мисс Америка» лишился организаторов из-за скандала

    На фоне громкого скандала в отставку подали руководители организации, которая проводит в Соединенных Штатах популярный конкурс красоты «Мисс Америка». Как сообщают СМИ, совет управляющих «Мисс Амер…

  • » Facebook организует для российских пользователей «интернет-барахолку»

    В социальной сети Facebook скоро появится Marketplace, где россияне смогут выставлять товары на продажу и связываться с продавцами с целью покупки. Как сообщают СМИ, в настоящее время небольшая гру…

  • » Стало известно, почему в Крыму начались проблемы с мобильным интернетом

    На участке строительства трассы «Таврида» была повреждена магистральная оптоволоконная линия, сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Максим Яковлев. По е…

  • » Создатели «Симпсонов» рассказали о возрасте героев мультсериала

    На вопрос, почему главные герои не взрослеют и не стареют, ответили создатели популярного мультсериала «Симпсоны». Как сообщают СМИ, на своей странице в социальной сети Twitter радиоведущий Брайан …

  • » "Кажется, что так было всегда": Климкин высказался о безвизе Украины и ЕС

    Безвизовый режим между ЕС и Украиной действует ровно полгода. По этому поводу высказался глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в сети микроблогов Twitter. Глава украинского внешнеполитиче…

  • » Яндекс.Навигатору и Яндекс.Картам больше не нужна Сеть для построения маршрута

    Мобильные приложения научились искать адреса и строить автомобильные маршруты без подключения к интернету. Как рассказали в компании «Яндекс», в случае, если сигнал мобильной сети становится…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » В Дагестане из-за перемены температур произошла утечка на газопроводе

    Из-за остановки работы газопровода без газоснабжения остались 1,5 тыс. абонентов. Уточняется, что в 16 населенных пунктах прекращено газоснабжение помещений на территории села Хучни в Дагестане. Об э…

  • » СМИ: В России появится виртуальный оператор связи Virgin

    Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » СМИ: пользователи Facebook не могут удалить старые заметки

    Портал VentureBeat рассказал о жалобах пользователей социальной сети Facebook на невозможность удалить свои старые посты. Как сообщают СМИ, владельцы аккаунтов вышеназванной соцсети утверждают, что…

  • » CNN: данные Министерства обороны США опубликовали в открытом доступе на Amazon

    Несколько месяцев назад министерство обороны США проводило интернет-мониторинг, результаты которого по ошибке оказались в открытом доступе. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телекомпании …

  • » Посольство России в Лондоне «подкололо» журналистов The Guardian

    Российское дипломатическое представительство в Великобритании в очередной раз остроумно отреагировало на публикацию в местной прессе. Так, газета The Guardian вышла со статьей про «русских интернет-т…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…

  • » Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку

    Шведская компания Telia решила продать 19% акций «Мегафона». Покупателем выступит Газпромбанк. Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на данные компании. Одну акцию оценивают в 514 рублей…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть