[email protected]
Регистрация

Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

12.11.2017, 23:05 62 Экономика
0




Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию.

Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают СМИ, «Ленинград» претендовал на победу и в других направлениях. В частности, «Кольщика» номинировали на UK Music Video Awards как лучшее иностранное альтернативное видео и видео с лучшим монтажом.

Режиссером клипа «Кольщик» выступил Илья Найшулле....


...Кроме «Ленинграда», в список номинантов входили музыкант из США Бек с клипом Up All Night, а также электронный коллектив из Австралии The Avalanches с их видео Subways.

7 ноября Сергей Шнуров выступил на новой сцене Мариинки вместе с детскими коллективами. Концерт приурочили к столетию Октябрьской революции. В нем также участвовали Театр балета Бориса Эйфмана и Кубанский казачий хор. Перед зрителями выступили Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, а также оркестр, хор и балетная труппа Мариинского театра.

Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » Шнуров снова женится с фингалом от бывшей жены под глазом (видео)

    Сведения музыкантов группы "Ленинград" оказались абсолютно точными. Шнуров бросил Матильду ради эффектной блондинки, с которой вчера подал документы в ЗАГС в Санкт-Петербурге. По словам участников кол…

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Почему сын Порошенко предложил дать Сенцову Нобелевскую премию?

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Музыкант из Pink Floyd: «Белые каски» — это пропагандисты террористов (+видео)

    «Белые каски» являются фейковой организацией, плодящей пропаганду для террористов. С таким заявлением на концерте в Испании выступил британский музыкант Роджер Уотерс (группа Pink Floyd). Известный …

  • » Заводской рэп

    Рабочие «Брянского машиностроительного завода» сняли клип на песню в стиле рэп. Свою работу они хотели представить на корпоративном конкурсе под названием «Рыцарский турнир», но неожиданно она стала п…

  • » Клип курсантов Ульяновского института повторили молодые люди в футболках МЧС

    Неизвестные сняли копию видеозаписи курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Таким образом, в сети появилось видео, на котором группа молодых людей в футболках МЧС повторяют скандальный …

  • » Номинантов на премию «Оскар» отобрали в Американской киноакадемии

    На 23 января запланировано объявление номинантов на юбилейную 90-ю кинопремию. Стоит отметить, что церемония вручения «Оскар» состоится четвертого марта в Лос-Анджелесе. О завершении голосования за …

  • » "И пусть они часто, как ш***и, не будем на них мы серчать": политическая пародия по мотивам клипа группы «Ленинград» взорвала Сеть

    На украинском телевидении представили видеоклип, посвященный украинским политикам. Песня группировки "Ленинград" «В Питере — пить!» была переделана на политический манер. В тексте песне, написанной н…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » СМИ: в Facebook теперь можно выкладывать клипы с Бибером и Рианной

    Пользователи социальной сети Facebook теперь смогут беспрепятственно выкладывать видео с музыкальными композициями, права на которые есть у Universal Music Group (UMG). Как сообщают СМИ, это стало …

  • » "Владивосток 2000": Набиуллина спела про новые банкноты в клипе ЦБ

    Центральный Банк России снял видеоклип о новых купюрах достоинством в 200 и 2000 рублей. Председатель российского регулятора Эльвира Набиуллина на видео спела о банкнотах в ремиксе хита группы "Мумий …

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » Отель в Крыму признан лучшим для отдыха в мире: опубликованы фото

    Открытый в 2014 году крымский отель Mriya Resort & Spa был признан лучшим в мире курортом. Этот отель, находящийся в Ялте, получил престижную премию World Travel Awards. Ранее Mriya Resort & …

  • » Крымский отель стал лучшим в мире

    Находящемуся в Крыму санаторно-курортному комплексу Mriya Resort & SPA вручили премию туризма World SPA Awards и Travel Awards. Он победил в номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «В…

  • » В России назвали самую популярную песню 2017 года по версии iTunes

    В России назвали список самых популярных хитов уходящего года по версии iTunes. Плейлист опубликован на официальном сайте американской корпорации Apple. Так, самой популярной в iTunes композицией ста…

  • » YouTube перечислил самые популярные ролики 2017 года

    Стали известны самые просматриваемые в 2017 году ролики на видеохостинге YouTube. По статистике ресурса, первое место занял фрагмент выступления на тайском шоу талантов The Mask Singer 2. http://ww…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Орбелян надеется, что диск Хворостовского получит Grammy

    Американский дирижер Константин Орбелян считает, что во время церемонии Grammy Awards диск Дмитрия Хворостовского не останется без награды. Как сообщают СМИ, российского оперного певца Дмитрия Хвор…

  • » Шнуров прокомментировал заявление священника о потере спутника

    Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал неудачный запуск спутника Росгидромета «Метеор-М» в стихотворной форме. Музыкант затронул священников, которые недостаточно осв…

  • » Солист «Би-2» на концерте в Москве выступил в костюме медведя

    Перед выступлением российской группы в спорткомплексе «ВТБ Ледовый дворец» выступил исландский музыкант Джон Грант. Таким образом, солист рок-группы «Би-2» Лёва примерил костюм медведя. В ходе концер…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » «Нелюбовь» Звягинцева может получить американскую премию

    Лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» номинирована на американскую премию Independent Spirit Awards. Как сообщают СМИ, фильм Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеб…

  • » Номинацию «Артист Года» 2017 получил Бруно Марс

    Он оказался победителем премии American Music Awards.Таким образом, в главной номинации премии American Music Awards победителем оказался американский певец Бруно Марс. Церемония вручения прошла в во…

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…

  • » СМИ: Сергей Шнуров подарил жившей в конюшне брянской пенсионерке полмиллиона рублей

    Фронтмент группы "Ленинград" Сергей Шнуров подарил брянской пенсионерке, жившей в неотапливаемой конюшне, полмиллиона рублей. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. 79…

  • » Лучшая пиарщица России

    Российский певец и музыкант Дмитрий Маликов в своем Twitter выложил фото со съемок клипа и в шутливой манере поинтересовался, не попросить депутата Наталью Поклонскую пропиарить новое видео. «Она сейч…

  • » Сергей Шнуров написал стихотворение о президенте и назвал его «Путина, конечно, жалко»

    Из инстаграма Сергея Шнурова Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в "Инстаграме" написал стихотворение о российском президенте Владимире Путине. Стихи он сопроводил своим фото с сигаретой и бокало…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть