[email protected]
Регистрация

Министр спорта: к базе РУСАДА имели доступ посторонние

14.11.2017, 14:40 69 Экономика
0




Министр спорта России Павел Колобков заявил, что бывшие сотрудники Московской антидопинговой лаборатории могли иметь возможность удаленного доступа к базе данных центра.

Как сообщают СМИ, Колобков отметил, что посторонние могли вносить любые корректировки в записи, не оставляя следов. По его словам, о том, что...


...система открыта для бывших сотрудников, стало известно в 2016 году. Информацией об этом поделился RT.

Колобков рассказал, что сотрудники Соболевский и Мигачев уехали в США раньше Родченкова. При этом Мигачев, который стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), был разработчиком и администратором и этой системы. Он получал вознаграждение за ее администрирование.

Министр спорта: к базе РУСАДА имели доступ посторонние
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «WADA пора перестать идти на поводу у русских»: США пытаются отнять у РФ ее права в международной организации.

    Американское антидопинговое агентство USADA выступило с призывом к WADA лишить Российскую Федерацию статуса соответствия организации.Генеральный директор американского антидопингового агентства USAD…

  • » WADA восстановило статус российского антидопингового агентства

    «Совершенно секретно»: Члены исполнительного комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняли решение восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообща…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон.

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » Министр спорта оценил выступление российских фигуристов

    Глава Министерства спорта РФ Павел Колобков доволен результатами российских фигуристов на чемпионате Европы, который прошел в Москве. Как сообщают СМИ, министр похвалил Дмитрия Алиева. Он отметил, …

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » Медведев: дневники Родченкова выглядят как «психиатрическая проблема»

    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал публикацию дневников информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам председателя правительства,…

  • » В WADA заявили о подлинности данных из базы о допинге в РФ

    Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о подлинности данных, взятых из московской лаборатории о допинг-тестировании на протяжении 2012-2015 годов. Об этом сообщил глава отде…

  • » МОК обозначил критерии допуска России на Олимпиаду-2018 — СМИ

    Стали известны условия, по которым Международный олимпийский комитет (МОК) сможет допустить российских спортсменов на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан в нейтральном статусе. Об этом сообщает Inside …

  • » Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова

    Прокуратура вернулась к расследованию дела, которое возбуждали против информатора WADA Григория Родченкова. Экс-глава московской антидопинговой лаборатории стал фигурантом уголовного дела в 2015 году…

  • » Класс! Выступаешь за себя, а призовые выплаты получаешь от России

    Чудеса либерализма, нашим спортсменам спортсменам из России получат призовые выплаты и компенсации. А победителям наверное, как всегда дадут белые иксы за счёт России. Министр спорта Павел Колобков …

  • » Родченков назвал стоимость своего дневника

    Информатор WADA и экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что его дневник с записями за 2014 год стоит "миллион долларов". 1 млн долларов - столько, по словам быв…

  • » Родченков заявил, что глава СБР Кравцов якобы просил подменить допинг-пробы

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что якобы обсуждал использование допинг-препаратов с главой Союза биатлонистов России Александром Кравцовым. По словам ин…

  • » «Противоречивое решение»: Колобков прокомментировал итоги заседания МОК по вопросу участия сборной РФ в ОИ-2018

    О противоречивости решения МОК сообщил министр спорта РФ Павел Колобков. Стоит отметить, что МОК временно приостановил членство Олимпийского комитета России в организации, а также отстранил сборную Р…

  • » Родченков писал эротические рассказы

    В сети нашлись эротические рассказы бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория…

  • » «Цена моя растет»: Информатор Родченков пожаловался на истощение бюджета

    Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы. В распоряжении НТВ оказалась видео…

  • » Информатор WADA Родченков получил за фильм квартиру и автомобиль

    Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков намерен рассказать о своем финансовом положении. Кроме того, он поведает…

  • » Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвинил вице-премьера Виталия Мутко в допинговом заговоре. Об этом The Daily Mail рассказал адвокат Родченкова Джим Уолден. П…

  • » СКР: Родченков подменял результаты допинг-проб спортсменов из России

    Следственный комитет обвинил информатора WADA Григория Родченкова в подмене результатов допинг-проб, которые сдавали российские спортсмены. Соответствующее заявление сделала официальный представитель…

  • » «Его уже можно называть монстром»: в Госдуме раскритиковали заявление Родченкова

    Депутат Госдумы Светлана Журова ответила на заявление информатора агентства WADA Григория Родченкова о добавлении допинга в анализы спортсменов. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявил…

  • » Совет учредителей WADA не признал РУСАДА соответствующим международному кодексу

    Признать права Российского антидопингового агентства отказался Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что WADA от…

  • » Колобков рассказал, откуда несколько членов WADA черпали информацию о допинге в России

    Ряд спортивных чиновников из Всемирного антидопингового агентства (WADA) и отдельных стран знали о ситуации с допингом в России только из СМИ, заявил российский министр спорта Павел Колобков в рамках …

  • » Штаб-квартира антидопингового агентства WADA останется в Монреале до 2031 года

    Соответствующий контракт с правительством канадской провинции Квебек продлило Всемирное антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » Колобков сообщил о сохранении независимости Российского антидопингового агентства

    Об этом стало известно из заявления министра спорта РФ Павла Колобкова в ходе заседания совета учредителей Всемирного антидопингового агентства. Стоит отметить, что вопрос соответствия РУСАДА кодексу…

  • » Министр спорта оценил нежелание транслировать Олимпиаду без сборной РФ

    Павел Колобков, министр спорта Российской Федерации, оценил желание российских телеканалов отказаться от трансляции Олимпиады в Южной Корее в случае, если сборную России не допустят к играм. По слова…

  • » «Аналог НАТО в области спорта»: Пушков прокомментировал решение WADA

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался об отказе WADA восстановить статус РУСАДА. По его мнению, агентство должно назвать свои истинные цели. По словам члена Совфеда, WADA лишь делает вид, что …

  • » В МИД РФ ответили президенту WADA на признание спорта частью политики

    В министерстве иностранных дел России оценили высказывания президента WADA Крэйга Риди о том, что спорт является частью политики. По заявлению дипведомства, слова Риди вызывают удивление и непонимани…

  • » Министр спорта РФ обозначил позицию по требованиям WADA

    Павел Колобков объяснил, почему решение WADA по статусу РУСАДА не повлияет на участие сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Министр спорта России Павел Коло…

  • » "Это неприятная информация": Песков прокомментировал решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с решением Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказать в восстановлении прав Российского антидопингового агентств…

  • » Глава WADA заявил, что процесс восстановления в правах РУСАДА почти завершен

    Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что процесс восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах завершен на 90%. "С ноября 2015, когда РУ…

  • » Журова рассказала, почему WADA выгодно решение по РУСАДА

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как сообщают СМИ, Журова считает, что все это…

  • » Российские спортсмены разоблачили Родченкова

    Российские спортсмены обвинили бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в том, что он давал им запрещенные препараты. Все спортсмены предпочли остаться неназванными. Од…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть