[email protected]
Регистрация

Суд в США одобрил часть иммиграционного указа Трампа о въезде

14.11.2017, 16:00 113 Экономика
0




Частичное вступление иммиграционного указа президента США Дональда Трампа разрешил апелляционный суд девятого округа США, базирующийся в Сан-Франциско.

Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства Reuters .

Таким образом, гражданам шести стран с преимущественно мусульманским населением...


...запрещен въезд в США при отсутствии у них семейных связей на территории Соединенных Штатов. В списке указанных стран числятся: Иран, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Чад.

На граждан Венесуэлы и КНДР этот запрет распространяться не может.

Ранее подобный запрет Трампа запрещали в связи с тем, что документ был направлен «преимущественно против мусульман», заявляли власти штата Гавайи.

Суд в США одобрил часть иммиграционного указа Трампа о въезде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Картер рассказал, что он думает про «импичмент Трампа»

    Экс-глава Соединенных Штатов Джимми Картер прокомментировал идею импичмента нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, Картер заявил, что не хочет, чтобы в отношении Трам…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Трампа обвинил в нарушении свободы прессы комитет защиты журналистов

    О проведении премии нарушителей свободы прессы объявил Международный комитет по защите журналистов. Данное мероприятие организовано в ответ на решение президента США Дональда Трампа наградить самые «…

  • » СМИ: США отменили саммит со странами Персидского залива до осени из-за кризиса вокруг Катара и планов по КНДР

    В администрации президента США Дональда Трампа приняли решение перенести саммит с арабскими странами, который должен был пройти в мае, на сентябрь, сообщило международное агентство Reuters со ссылкой …

  • » "Нет оправдания": Генсек Лиги арабских государств подверг осуждению решение США по Иерусалиму

    Об осуждении решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму заявил генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абуль Гейт. Уточняется, генсек от лица арабских стран заявил, что решение…

  • » Запрет Трампа на въезд беженцев частично отменили по решению судьи из Сиэтла

    Введенный президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом запрет на въезд в страну для беженцев из стран, в которых население состоится преимущественно из мусульман, частично отменил суд в США. Об э…

  • » СМИ сообщили о создании «группы реагирования» в связи с миграционным указом Трампа

    В связи с миграционным указом Дональда Трампа Министерство внутренней безопасности (МВБ) США создает "группу кризисного реагирования", сообщают американские СМИ. При этом сообщается, что Группа кризи…

  • » Китай опроверг разочаровавшие Трампа сообщения о поставках нефти в КНДР

    МИД Китая опроверг сообщения о перекачке нефти с китайских кораблей на северокорейские. Представитель ведомства Хуа Чуньин заявила, что Пекин всегда выполнял условия всех резолюций Совбеза ООН. По …

  • » Губернатор Калифорнии назвал решение Трампа по бурению скважин недальновидным

    Против открытия администрацией президента США Дональда Трампа федеральных вод в штате для бурения скважин намерен бороться губернатор Калифорнии Джерри Браун. Об этом стало известно из сообщения Asso…

  • » Суд в США обвинил Трампа в превышении полномочий

    Арбитраж Сан-Франциско раскритиковал третий по счету иммиграционный указ Трампа, постановив, что американский лидер вышел за рамки своих полномочий. Президент США Дональд Трамп превысил должностные…

  • » Белый дом обсуждает со специальным прокурором США по России возможность допроса Трампа

    Соответствующего запроса со стороны специального прокурора Роберта Мюллера ожидают адвокаты президента США Дональда Трампа. Стоит отметить, что Мюллер занимается расследованием якобы вмешательства Ро…

  • » От Трампа требует извинений группа из 54 стран Африки

    Ранее президент США Дональд Трамп назвал «дырами» страны, из которых в Соединенные Штаты прибывают мигранты. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что требование к през…

  • » «Мы готовы»: США отказались выполнять предложения России и Китая по КНДР

    Об отказе выполнения инициативы, выдвинутой Россией и Китаем для урегулирования ситуации вокруг КНДР, со стороны Соединенных Штатов сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Об этом стало известно из …

  • » «Не провокация, а глупость»: эксперт оценил заявление Трампа о ядерной кнопке

    Эксперт прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа о том, что его «ядерная кнопка» больше и мощнее, чем у председателя КНДР Ким Чен Ына. Руководители стран обменялись непродуманными…

  • » Трамп обратился к Конгрессу США с требованием отменить визовую лотерею

    Соответствующее требование президента США Дональда Трампа было озвучено в четверг в ходе встречи с группой сенаторов-республиканцев. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Так…

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » Самолеты Boeing и Airbus могут «не долететь» до Ирана из-за США

    Запрет на поставку гражданских самолетов в Иран может ввести администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, в Вашингтоне опасаются, что с помощью гражданской авиации…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Reuters сообщило о грядущей отставке замсоветника Трампа

    Стало известно о планах заместителя советника президента США по нацбезопасности Дины Пауэлл покинуть должность. Как сообщило международное агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома, …

  • » США отказались от переговоров с КНДР с отсылкой на ракетные испытания

    Официальный представитель Белого дома сообщил об отсутствии переговоров США с КНДР до тех пор, пока будут проводиться ракетные испытания на территории Северной Кореи. Об этом стало известно из сообще…

  • » Американцев за рубежом предупредили об угрозе протестов и насилия в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    Посольства США в ряде стран сообщили об угрозе безопасности американским гражданам, находящимся за границей, из-за решения Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля. Дипломатические представи…

  • » США приступили к вводу запрета на въезд для граждан шести стран

    Госдепартамент США сообщил, что власти приступили к выполнению указа Дональда Трампа о запрете на въезд в США гражданам шести стран. Речь идет об Иране, Йемене, Ливии, Сомали, Сирии и Чаде, сообщае…

  • » Саудовская Аравия осудила Трампа за решение по Иерусалиму

    В Эр-Рияде прокомментировали решение президента США Дональда Трампа по признанию Иерусалима в статусе столицы Израиля. Саудовская Аравия назвала "необъяснимыми, безответственными и неоправданными" …

  • » Рейтинг одобрения Трампа установил новый антирекорд

    Жители Соединенных Штатов, согласно проведенному опросу, все меньше одобряют действия американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, опрос, проведенный исследовательским центром Pew, з…

  • » Палестинцы жгут портреты Трампа из-за возможного переноса посольства США в Иерусалим

    На улицах Вифлеема развернулась антиамериканская демонстрация, участники которой протестуют против намерений президента США Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, демонстранты сжигают портреты Трампа, …

  • » Верховный суд США разблокировал иммиграционный указ Трампа

    Действие иммиграционного указа президента США Дональда Трампа восстановлено по решению Верховного суда страны. Пресс-служба Верховного суда США сообщила о восстановлении действия иммиграционного ук…

  • » Белый дом призвал Верховный суд применить иммиграционный указ Трампа

    Администрация президента США Дональда Трампа обратилась в Верховный суд страны с просьбой признать действующим последний указ по мигрантам. Белый дом обратился в Верховный суд США с требованием о в…

  • » ФБР и Минюст США не смогли найти доказательств связей Трампа с Россией

    Сотрудникам ФБР и представителям Минюста США не удалось найти доказательств связей американского президента Дональда Трампа с российскими властями. Об этом стало известно из сообщения местных СМИ. Ка…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » Власти КНДР назвали Трампа "прохвостом" и пригрозили США "жестоким наказанием"

    Остановить президента США Дональда Трампа можно только силовым путем, считают власти Северной Кореи. Об этом стало известно из статьи, опубликованной в центральной газете КНДР "Нодон синмун". Стоит о…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть