[email protected]
Регистрация

Появилось видео с китайской стюардессой, выпавшей из самолета

14.11.2017, 18:10 105 Экономика
0




В сети появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса из Китая провалилась в зазор, образовавшийся между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем во время загрузки на борт контейнеров с едой. В результате она сломала позвоночник.

Стюардесса упала из авиалайнера во время стоянки в международном аэропорту Чжэнчжоу, который находится в китайской провинции Хэнань. Она работает на авиакомпанию Xiamen Air. Об этом сообщило издание The Daily Mail.


Во...


...время загрузки в самолет контейнеров с едой женщина была на платформе подъемника и случайно упала в щель между фюзеляжем и хвостовой дверью лайнера. Судя по видео, она пыталась зацепиться за край самолета, но ей не удалось удержаться. Стюардессу доставили в больницу, где срочно прооперировали. Стюардесса получила компрессионный перелом позвоночника.

В данный момент по факту произошедшего проводится проверка.

А ранее сливающая недопитое шампанское в бутылку стюардесса возмутила интернет-пользователей.

Появилось видео с китайской стюардессой, выпавшей из самолета
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » Британия хочет участвовать в строительстве российско-китайского лайнера

    Британский производитель двигателей Rolls-Royce намерен принять участие в конкурсе на поставку двигателя для российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929. Об этом пишет г…

  • » Появился комментарий МВД Британии к обыску самолета «Аэрофлота»

    Проверка российского самолета в лондонском аэропорту Хитроу была проведена в рамках стандартных процедур, заявил заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллас. По его словам, таким об…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Необъяснимый инцидент в авиакомпании Air China

    Исследователи паранормальных явлений сообщают, что с пассажирами китайской аэрокомпании Air China в последнее время происходит что-то странное и даже страшное (esoreiter.ru). Например, буквально вчер…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Выпавшую из самолета стюардессу экстренно госпитализировали

    В московском аэропорту Внуково произошел инцидент, в котором пострадала стюардесса авиакомпании «Ютэйр». Как сообщают СМИ, бортпроводница выпала из воздушного судна во время его предполетной подгот…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Видео с задержанием помощника Гройсмана появилось в Сети

    В Сети появилось видео задержания помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова. В Службе безопасности Украины заявили, что задержали «шпиона», который якобы с помощью специ…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » В Utair рассказали о состоянии здоровья выпавшей из самолета стюардессы

    Ведущий специалист отдела внешних коммуникаций авиакомпании Utair Анастасия Шуптар прокомментировала инцидент во Внуково. Шуптар рассказала, что во время предполетной подготовки самолета при закрыт…

  • » Приютили на свою голову...

    Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

  • » Видео: новый самый большой самолет в мире готовится подняться в небо

    Видео испытаний самолета-ракетоносителя Stratolaunch появилось в Сети, сообщает американский бизнесмен и соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен на своей странице Twitter. Как передает информацио…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Видео ВКС РФ с "заглядывающим" в грузовой отсек Ил-76 истребителем Су-30СМ восхитило мировых экспертов

    Видео необычного маневра российского многоцелевого истребителя Су-30СМ потрясло весь мир. Кадры видео ВКС РФ, на которых запечатлен момент сопровождения в воздухе многоцелевым истребителем Су-30СМ …

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » В Сети появилось видео с «доказательством обмана» высадки на Луну

    Лунная миссия американских астронавтов в декабре 1972 года была срежиссирована и снята на Земле, считает конспиролог. Пользователь Streepcap1 разместил на YouTube ролик, в котором показывает, почему …

  • » Первый полет "летающего радара" А-100 попал на видео

    Первый полет уникального самолета-радара А-100 на базе Ил-76МД-90А представлен на видео в Интернете. Во время первого испытательного полета многофункционального авиационного комплекса проводилась про…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму

    В Сеть выложили видео удара молнии в самолет, который вылетал из Амстердама в Лиму. Видео появилось на хостинге Youtube. Как сообщают СМИ, молния ударила в лайнер авиаперевозчика KLM. Он вылетал из а…

  • » Компенсацию за страх требует стюардесса с авиакомпании в суде

    Стюардесса Люси Саржант, являющаяся сотрудницей британской авиакомпании British Airways, подала в суд на своего работодателя. Стюардесса требует авиакомпанию выплатить ей компенсацию в размере 750 …

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть