[email protected]
Регистрация

США смягчили риторику по КНДР после угрозы ядерного удара

14.11.2017, 22:05 84 Экономика
0




Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США, о чем сообщал в письме, переданном президенту России Владимиру Путину.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный близкий к ситуации источник, содержание письма было доведено до сведения американской стороны.

Письмо было передано через спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, с которой представители КНДР...


...встретились "на полях" ассамблеи Межпарламентского союза в октябре.

Ранее президент США Дональд Трамп обрушился на КНДР с обвинениями в "угрозе всему миру" своей ракетно-ядерной программой. После чего пригрозил полностью уничтожить КНДР.

Но после передачи содержания письма позиция Вашингтона по КНДР смягчилась. Трамп заговорил о "пути к лучшему будущему", поднял тему возможных переговоров и даже призвал Россию помочь в разрешении кризиса.

США смягчили риторику по КНДР после угрозы ядерного удара
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

    Председатель КНР Си Цзиньпин планирует нанести визит в КНДР. Об этом сообщил 18 апреля телеканал CNN со ссылкой на официальный источник, знакомый с содержанием обсуждений между Пекином и Пхеньяном. П…

  • » Пхеньян отказался от ракетно-ядерных испытаний. Аплодисменты от Вашингтона

    На пленуме ЦК Трудовой партии КНДР был озвучен переход к новой стратегии страны. Заключается он в том, что Пхеньян отказывается от ракетных и ядерных испытаний и намерен полностью сконцентрироваться н…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » СМИ: Белый дом готовит "сокрушительный удар" по КНДР

    США может нанести удар по стартовой площадке в КНДР до того, как Пхеньян успеет провести новое испытание, сообщают СМИ. По данным от источников Daily Telegraph из числа сотрудников администрации СШ…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Джабаров озвучил ключевое требование КНДР к американцам

    О том, при каком условии Пхеньян готов начать диалог с Вашингтоном, рассказал первый зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. По его словам, КНДР настаивает на о…

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » В КНДР резолюцию о санкциях назвали актом агрессии

    В Пхеньяне заявили, что полностью отвергают новую резолюцию Совбеза ООН, ужесточающую санкции в связи с ракетной и ядерной программой КНДР. Как сообщают СМИ, представитель МИД Северной Кореи отмети…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Косачев охарактеризовал призывы Вашингтона разорвать связи с КНДР

    Политика санкций в отношении КНДР указывает на дипломатическую и переговорную несостоятельность Вашингтона, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчер…

  • » Об отношении КНДР к переговорам с США рассказали в Госдуме

    Пхеньян готов провести переговоры по урегулированию кризиса. Однако кроме России КНДР никто не верит, и США считаются недоговороспособной страной. Об этом заявил координатор группы по связям с парламе…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » Трамп определится со статусом "спонсора терроризма" для КНДР

    Президент США Дональд Трамп на следующей неделе примет решение, стоит ли возвращать КНДР в список стран-спонсоров терроризма. США может вновь включить Северную Корею в список стран, которые, по вер…

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » В Госдуме не исключили, что Северная Корея готова нанести ядерный удар по США

    Депутат Юрий Швыткин не исключил, что Северная Корея может быть готова к ядерному удару по США. По его словам, менталитет корейского народа таков, что посмотрев на примеры «истинной демократии» США…

  • » В шаге от Апокалипсиса: стало известно о письме Владимиру Путину по США

    Последние новости сегодня – 11 ноября. Источник сообщил о письме, переданном Владимиру Путину через главу Совета Федерации Валентину Матвиенко, в котором содержалась информация об угрозе нанесении яд…

  • » Постпред КНДР при ООН поставил условие США, при которых пройдут переговоры

    Северная Корея не намерена вести переговоры по поводу своей ракетной и ядерной программ, пока США не прекратят враждебную политику и угрозы в адрес Пхеньяна. Об этом заявил постоянный представитель КН…

  • » Трамп попросил Россию о помощи в урегулировании кризиса на Корейском полуострове

    Президент США призвал Россию помочь в разрешении кризиса на Корейском полуострове. Об этом стало известно из сообщений американских средств массовой информации. Как передает агентство AFP, американск…

  • » Трамп запросил $4 млрд на противодействие КНДР у Конгресса США

    Дополнительные средства на противодействие угрозе КНДР предполагается внести в рамках поправок к федеральному бюджету США на 2018 финансовый год. Президент США Дональд Трамп направил в Палату предс…

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…

  • » «Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР

    О перспективах дальнейшего противостояния США и Северной Кореи президент Дональд Трамп высказался в интервью Fox News. По его словам, американская сторона готова к любому варианту развития событий. …

  • » Матвиенко рассказала про обиду делегации КНДР в ответ на санкции Москвы

    Почему Россия поддержала санкции против Северной Кореи в Совбезе ООН, объяснила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она отметила, что во время работы ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) коллеги и…

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…

  • » Южнокорейские депутаты готовы к встрече с коллегами из КНДР

    Делегация Южной Кореи готова встретиться со своими северокорейскими коллегами в рамках ассамблеи Межпарламентского союза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу республиканского Национального со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть