[email protected]
Регистрация

В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

16.11.2017, 03:30 73 Экономика
0




В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики.

Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек.

Об этом стало известно из сообщения «РИА Новости»  со ссылкой на афинское агентство новостей АМНА.

Ливни начали идти в Греции, 13 ноября. Во...


...вторник власти Греции ввели режим ЧП на одном из островов. Синоптики прогнозируют продолжение дождей до конца недели.

В результате стихии оказались разрушены здания, размыты дороги. Также возникла необходимость закрыть учебные заведения. Вопросы ликвидации последствий стихийного бедствия и возмещения ущерба обсудил премьер-министр Греции Алексис Ципрас с членами правительства.

В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Греции протестующие учителя дерутся с полицией

    В Греции произошла вторая за неделю стычка бастующих учителей с полицией. Три тысячи учителей и поддержавших их горожан пытались прорваться в здание парламента, чтобы выразить греческим политикам недо…

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » В Греции вновь заговорили о компенсации за Вторую мировую

    Афины продолжат добиваться от Берлина возвращения «оккупационного займа» и возмещения ущерба от германской оккупации в годы Второй мировой войны, передает РИА Новости заявление президента Греции Проко…

  • » Предстоятель Элладской церкви в Греции отказался встречаться с Варфоломеем

    В Греции предстоятель Элладской церкви Иероним II отказал во встрече Константинопольскому патриарху Варфоломею. Официальная причина отказа от встречи пока не называется, но, скорее всего, пр…

  • » Греция в ООН призвала к «ценному диалогу» с Россией

    Алексис Ципрас ,премьер-министр Греции, призвал европейские и евроатлантические институты развивать «ценный диалог» с Россией для борьбы с международными вызовами и кризисами. Об этом сообщает греч…

  • » В Греции протестуют против НАТО

    В пятницу вечером, 13 апреля, в Афинах прошла антивоенная демонстрация, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Основной лозунг этой акции звучал так: «Греция не должна быть вовлечена в воз…

  • » Греция не будет принимать участие в возможной военной операции в Сирии

    Премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время телефонного разговора с президентом Французской Республики Эмманюэлем Макроном сообщил, что вооруженные силы Греции не будут участвовать в возможной воен…

  • » В Греции испекли гигантский торт к Новому году

    Огромный торт длиной в 70 метров испекли в Греции. В Греции гигантский торт весом 2,5 тонны, длиной в 70 метров, и толщиной в три, испекли к новогоднему столу жители Афин. Торт пекли около 40 пова…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » В Греции обложили налогом одноразовые пластиковые пакеты

    Греческие власти ввели специальный налог на одноразовые пакеты из пластика. Теперь за такой пакет придется платить 4 евроцента. А с будущего года цена каждого пакета увеличится до 9 евроцентов, соо…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Турецкого офицера в Греции могут лишить политубежища

    Власти Греции намерены оспорить предоставление политического убежища турецкому офицеру. Правительство Греции оспорит решение о предоставлении политического убежища для турецкого офицера, ранее выда…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » СМИ: Пхеньян ждал от Вашингтона консультаций, а получил санкции

    Власти КНДР не желают садиться за стол переговоров с США в связи с тем, что Вашингтон якобы не держит свое слово. Как сообщают СМИ, Пхеньян воздерживался от провокаций в течение нескольких месяцев.…

  • » В результате тайфуна на Филиппинах более 100 человек числятся пропавшими без вести

    На территории Филиппин возникли оползни и наводнения в результате тайфуна «Тембин». Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Путину в Греции передали медаль за выдающуюся деятельность

    Речь идет о Золотой медали Фракийского университета имени Демокрита, которую передали в качестве награды президенту России Владимиру Путину. Церемония вручения состоялась в посольстве РФ в Греции. Г…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » В Малайзии эвакуировали более 14 тысяч человек из-за наводнений

    На северо-востоке Малайзии эвакуировали свыше 14 тысяч человек в связи с сильными наводнениями. Их поместили в специальные центры. Причиной наводнения в регионах штата Келантан послужили обильные оса…

  • » Минфин Греции договорился с кредиторами

    По итогу переговоров Греции с кредиторами по третьей оценке программы реформ достигнуты соглашения по всем вопросам. 4 декабря их представят Еврогруппе. Об этом заявил министр финансов Греции Эвклид Ц…

  • » При сходе оползня в Болгарии погиб человек

    Оползень в Болгарии привел к человеческим жертвам - один погиб, двое пострадали. В Болгарии один человек погиб, двое получили ранения в результате оползня, вызванного вследствие проливных дождей. О…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » СМИ: на Гаити из-за тропических ливней оказались затоплены более 10 тысяч домов

    Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Le Nouvelliste. Уточняется, что в результате действий стихии специалисты зафиксировали гибель пяти человек, в числе которых два ребенка. Таким об…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » СМИ: В Афинах за участие в беспорядках арестовали граждан шести стран

    По данным СМИ, при столкновениях полиции с активистами в Афинах и Салониках пострадали два человека. Столкновения с полицией прошли во время массовых акций протеста в Греции. Согласно данным Associ…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…

  • » Лагард похвалила премьера Греции за реформы

    На встрече с премьером Греции Алексисом Ципрасом глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард отметила прогресс в реформах. Как сообщают СМИ, Лагард призналась, что похвалила Ципраса и…

  • » Выборы2018: в Греции выстроились очереди на досрочном голосовании

    В Греции граждане РФ выстраиваются на участках в очереди, чтобы досрочно проголосовать на выборах президента. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на представителей участковых и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть