[email protected]
Регистрация

Ричард Гир и Софи Лорен представили номинантов премии BraVo в Москве

16.11.2017, 07:50 88 Экономика
0




Знаменитые актеры Ричард Гир и Софи Лорен, а также британская группа Duran Duran и американская певица Anastacia стали почетными гостями представления номинаций премии BraVo в Москве.

Гир рассказал, что счастлив вновь посетить Москву, где в последний раз был в 1989 году еще во времена Советского Союза. По его словам, он мечтает попасть в Большой театр. Лорен заявила, что Москва – один из ее любимых городов.

Церемония прошла в зале «Европейский». Музыкальная премия объединит в себе 12 номинаций в...


...различных музыкальных «сферах».

Отдельной строкой проходит поп-музыка, для которой также предусмотрено 12 номинаций, сообщает РИА Новости.

Премия BraVo проводится в России во второй раз. В прошлом году церемония вручения наград состоялась в Большом театре.

Отметим, что сегодня стало известно об очередном «ноу-хау» Дональда Трампа. Он отменил еще одну традицию, которая неукоснительно соблюдалась всеми обитателями Белого дома.

Трамп не стал приглашать к себе лауреатов Нобелевской премии этого года. Примечательно, что среди них много американцев.

Ричард Гир и Софи Лорен представили номинантов премии BraVo в Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нобелевская премия по экономике присуждена за инновации в макроэкономическом анализе

    «Совершенно секретно»: Члены Шведской королевской академии наук в Стокгольме объявили лауреатов премии по экономике памяти Альфреда Нобеля. Ее часто также называют «Нобелевской премией по экономик…

  • » Голливудская звезда осудила политику Израиля

    Целый международный скандал учинила американская актриса израильского происхождения Натали Портман. Она попыталась смягчить свой отказ приехать в Израиль для участия в церемонии вручения премии Genesi…

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » Скончалась вокалистка группы The Cranberries

    В Великобритании ушла из жизни вокалистка известного ирландского коллектива The Cranberries Долорес О’Риордан. Ей было 46 лет. О кончине артистки сообщили западные СМИ. Известно, что перед смертью де…

  • » «Рассказ служанки» признали лучшим драматическим сериалом

    «Рассказ служанки» удостоился награды «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Церемония вручения проходит в Лос-Анджелесе. В этой номинации поборолись «Игра престолов», «Корона»…

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » Номинантов на премию «Оскар» отобрали в Американской киноакадемии

    На 23 января запланировано объявление номинантов на юбилейную 90-ю кинопремию. Стоит отметить, что церемония вручения «Оскар» состоится четвертого марта в Лос-Анджелесе. О завершении голосования за …

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Названы 29 номинантов V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Завершился первый этап голосования V Премии Архсовета Москвы-2017. Из свыше 1,5 тысяч проектов, получивших в этом году архитектурно-градостроительное решение (АГР), жюри отобрало от 3 до 6 претенденто…

  • » Пятая юбилейная Премия Архсовета стартовала в Москве

    Москомархитектура объявила старт первого этапа V Премии Архсовета столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Лауреаты Премии станут известны 20 декабря…

  • » Мемориальную доску в честь Солженицына откроют в Москве

    Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающемуся русскому писателю Александру Солженицыну в Москве состоится в понедельник. Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающ…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Премию «Приметы городов» получили лучшие архитектурные объекты России

    28 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Приметы городов-2017», которая собрала лучшие региональные архитектурные решения со всей страны. …

  • » Церемония вручения Нобелевских премий пройдет в Стокгольме

    В рамках мероприятия планируется вручение премий и проведение праздничного банкета для лауреатов и гостей. Стоит отметить, что церемония состоится в день памяти Альфреда Нобеля, который ушел из жизни…

  • » Лауреатам конкурса «Московская реставрация» вручили награды

    Более 50 специалистов и организаций стали лауреатами конкурса «Московская реставрация-2017». Церемония награждения состоялась в здании Театра им. Моссовета на Большой Садовой. …

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Изменилось время Церемонии награждения Премии Архсовета!

    Уважаемые коллеги! Время Церемонии награждения Премии Архсовета Москвы переносится с 16:00 на 11:00. Прочие параметры: дата, место, интрига, имена, проекты, шампанское …

  • » Путин объявил 2018 год в России годом добровольца и волонтера

    2018 год в РФ станет годом добровольца и волонтера. Об этом заявил президент Владимир Путин. Российский лидер сделал соответствующее заявление в ходе церемонии вручения Всероссийской премии «Добровол…

  • » Названы 29 номинантов V юбилейной премии Архсовета Москвы

    Жюри выбрало 29 номинантов V премии Архсовета Москвы-2017 по итогам первого этапа голосования. На соискание премии поступило более 1,5 тыс. проектов, получивших архитек…

  • » В Норвегии вручена Нобелевская премия мира, лауреатами стали борцы с ядерным оружием

    В Осло Нобелевская премия мира 2017 год вручена представителям Международной кампании по запрещению ядерного оружия (ICAN). Церемония традиционно прошла в городской ратуше. На ней присутствовал кор…

  • » Памятная церемония по случаю Дня неизвестного солдата прошла В Нью-Йорке

    Церемония памяти, приуроченная к Дню неизвестного солдата, состоялась в Нью-Йорке. Во время мероприятия к памятнику морякам американского торгового флота возложили цветы. Представительство Министерст…

  • » В Москве объявят лауреатов театральной премии зрительских симпатий

    Торжественная церемония объявления лауреатов премии «Звезда театрала» состоится в Московском академическом театре имени Евгения Вахтангова. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргк…

  • » В Тюмени прошла церемония награждения победителей всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-Регион»

    Статуэтку «Орфей», сделанную из бронзы, получили 20 из 60 финалистов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на начальника управления массовых коммуникаций департамента по общественным с…

  • » В сборной Франции сообщили причину отказа Фуркада от общения с СМИ России

    Отказ от общения с российскими СМИ не направлен против журналистов РФ, сообщил пресс-атташе французской биатлонной сборной Лионель Лорен. Ранее от общения с СМИ России отказались двукратный олимпийск…

  • » Софи Лорен: спасибо спагетти

    Одна из самых красивых женщин мира и национальное достояние Италии. Софи Лорен прошла путь от звезды эротического кино до всемирной славы и стала символом итальянской женственности. 1. Ум и нищета…

  • » Оргкомитет Премии «Время инноваций-2017» завершает прием заявок на соискание

    Организационный комитет Седьмой Ежегодной Премии «Время инноваций» завершит прием заявок на соискание 28 ноября. Итоги будут подведены в Сочи 8 декабря. Стоит отметить, что Премия «Время инноваций» -…

  • » Номинацию «Артист Года» 2017 получил Бруно Марс

    Он оказался победителем премии American Music Awards.Таким образом, в главной номинации премии American Music Awards победителем оказался американский певец Бруно Марс. Церемония вручения прошла в во…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Путин вручил Миллеру орден «За заслуги перед Отечеством»

    Владимир Путин провел в Екатерининском зале Кремля торжественную церемонию вручения государственных наград. Одним из награжденных был глава «Газпрома» Алексей Миллер. Президент России вручил Миллер…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть