[email protected]
Регистрация

Симоньян предложила зрителям RT очки новой реальности от «ученых медведей»

17.11.2017, 19:30 83 Экономика
0




Маргарита Симоньян, главный редактор RT, выложила в микроблоге в Twitter видеопрезентацию «очков новой реальности».

Как пишет Симоньян, новинка предназначается для любителей розовых очков. «Разработана в наших нано-подвалах учёными медведями», - отметила главный редактор RT .

В начале ролика зрителям напоминают, что RT зарегистрировался в качестве иностранного агента 10 ноября по требованию Минюста США. Вашингтон опасается «вмешательства РФ» в политические процессы по всему миру, поэтому зрителям предлагают «очки новой реальности» с логотипом...


...телеканала.

На линзах стоит отметка: «Оплачено из бюджета Российской Федерации». В финале видеоролика сообщается: «Теперь у вас нет сомнений, что все вокруг оплачено Кремлем».

Любителям розовых очков предлагаю вот такую новинку. Разработана в наших нано-подвалах учёными медведями. pic.twitter.com/j6mR3HztdX

— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan)
Twitter

Ранее посол РФ в США Анатолий Антонов высказался в поддержку телеканала RT. По его оценке, требования зарегистрироваться в качестве иностранного агента – недружественный шаг.

Тем временем, в России Госдума согласовала поправки в закон о СМИ – иностранных агентах.

Симоньян предложила зрителям RT очки новой реальности от «ученых медведей»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Журналисты РФ не исключили, что за нападением Соболь на Симоньян стоят Навальный и Венедиктов

  • » «Вот почему люди смотрят RT»: Симоньян в эфире BBC рассказала об интервью с Петровым и Бошировым

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью программе BBC Newsnight прокомментировала интервью с «подозреваемыми» по делу Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым.Симоньян рассказа…

  • » Захарова намекнула на закрытие «Би-Би-Си» в России

    Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала информацию о претензиях медиарегулятора Ofcom к телеканалу RT в связи с делом Скрипаля. «Тучи над «Би-Би-Си» сгущаются», – цитирует ФАН …

  • » Симоньян о фиаско СМИ Запада: «Как тебе такое, Эммануэль Макрон»

    Журналистка из России, главный редактор медиахолдинга RT Маргарита Симоньян подколола власти Франции на фоне их фиаско в противостоянии с международным российским телеканалом RT. Симоньян в своем акк…

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » Каверзный вопрос Симонян загнал журналистов США в тупик

    Российская журналистка, главный редактор телеканал Russia Today и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян поставила журналистов телевизионного канала NBC в неудобное положение каверзным вопросом. Под…

  • » Симоньян рассказала об отключении всех иностранных каналов в Вашингтоне

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о прекращении работы в Вашингтоне всех иностранных каналов. По ее словам, после соответствующей публикации Bloomberg это стало большим скандалом. В связ…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Симоньян прокомментировала новые законопроекты против RT и Sputnik в США

    Главный редактор агентства Sputnik и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала законопроекты против "российской пропаганды", внесенные в конгресс США. "Когда FARA (американский закон об иност…

  • » Симоньян: Главная цель RT – информирование аудитории

    Главной целью RT является информирование аудитории. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Отвечая на вопрос, согласна ли она с тем, что RT стремится влиять на мнение граждан…

  • » Симоньян посоветовала Макрону перечитать Конституцию Франции

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась о ситуации с отказом Елисейского дворца в аккредитации журналистов RT France. 10 января съемочной группе также не разрешили присутствовать в Риме на…

  • » Симоньян посоветовала ЕП вспомнить, чем закончился запуск Ukraine Today

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение члена Европейского парламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию российскому телеканалу. Симоньян пожелала…

  • » Симоньян назвала событие, убившее «любовь» россиян к Америке

    На протяжении 1990-х годов жители России были буквально влюблены в США, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью CBS она напомнила, что наша страна выполняла едва ли не все, что ей …

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Симоньян о выступлении главы рыбокомбината перед Путиным: Не завидую Пескову

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала выступление директора Мурманского рыбокомбината на пресс-конференции президента России Владимира Путина. В своем Telegram-канале она предполож…

  • » RT France начал вещание во Франции

    "Рупор пропаганды - теперь и на французском", - иронизирует главный редактор RT Маргарита Симоньян. RT запустил новый информационный телеканал на французском языке. В эфире RT France будут трансли…

  • » Симоньян: RT пришлось стать иноагентом из-за «бредового доклада» разведки

    RT America получил статус иноагента из-за доклада американской разведки, который состоит из ошибок и вранья. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Доклад разведки Симоньян н…

  • » Симоньян высказалась о ситуации с радио Sputnik в США

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала информацию о возможной регистрации иностранным агентом ещё одного вещателя Sputnik в США. Ранее стало известно, что радио Sputnik …

  • » Экс-конгрессмен США призвал к диалогу с российскими СМИ

    США должны сохранять диалог с российскими СМИ. Об этом заявил бывший конгрессмен, глава консалтинговой компании JHill Курт Уелдон в кулуарах четвертой ежегодной конференции Doing Business with Eurasia…

  • » Симоньян: После лишения аккредитации RT последуют новые ограничения

    Лишение российского телеканала RT аккредитации в конгрессе США усложнит работу его журналистов и может стать причиной дополнительных ограничений. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита …

  • » Симоньян: В Госдепе смотрят RT, пока никто не видит

    В Госдепартаменте смотрели жеребьевку чемпионата мира по футболу по RT. Об этом сообщил корреспондент американского издания AFP. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала это заявление.…

  • » Симоньян назвала возможный ответ РФ на лишение RT аккредитации в Конгрессе

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, как РФ может ответить на лишение телеканала аккредитации в Конгрессе Соединенных Штатов. По словам Симоньян, американские журналисты могут, в свою о…

  • » Симоньян ответила на планы Франции следить за программами RT France

    До запуска телеканала RT France у него сформировалась активная, лояльная аудитория. Российским журналистам будем к чему присмотреться. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, прокомме…

  • » Симоньян рассказала, где и как Флинн встречался с Путиным

    Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн действительно встречался с Владимиром Путиным, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем канале Telegram. Она пояснила, что…

  • » Симоньян объяснила разницу между РФ и США

    Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, чем Россия отличается от США. Россия, в отличие от Соединенных Штатов, не пытается учить весь мир "демократии", как заявила главный редактор МИА "Россия с…

  • » В Москве предложили проект по созданию очков виртуальной реальности с имитациями эмоций

    Программное обеспечение для очков разработал Московский демонстрационный центр виртуальной и дополненной реальности NewsRoom. С помощью устройства планируется погрузить человека в определенное эмоцио…

  • » Посол РФ в США поддержал RT после внесения в список иноагентов

    Посол РФ в США Анатолий Антонов высказался в поддержку RT после регистрации телеканала в качестве иностранного агента. Дипломат отметил, что высоко ценит усилия RT в США и всем мире. По словам Антоно…

  • » Хватит нести пургу: Симоньян резко ответила Венедиктову

    Симоньян и Венедиктов устроили перепалку из-за санкций против RT в США Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление руководителя «Эха Москвы» Алексея Венедиктора о том, что…

  • » Симоньян: Канал RT America зарегистрировался как иноагент

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал RT America был зарегистрирован как иностранный агент. «Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее. С чем и поздравляем а…

  • » "Мы не можем не подчиниться требованию Минюста США": Симоньян о регистрации RT как "иностранного агента"

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала требование Минюста США о регистрации телеканала RT America до 13 ноября "диким". "Юристы однозначно заявили, что если RT не зарегистрируется как иност…

  • » Симоньян высмеяла запреты США для RT: «Во имя свободы слова».

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала мнение американского политика Адама Шиффа о том, что российский телеканал с помощью рекламы в Twitter и Facebook собирался помешать …

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть